Задолбали боты

Так я тебе отвечу, если тебя ёбнуть хорошенько то вытчет из тебя следующее количество литров:
Кровь - 3.5
Моча - 1.0
Говно - 0.5
Говно и моча из мозга - 3.0
Стекломой - 0.5

объемы по себе проверял?
 
молитвы им воздает. А еще главный герой
Вот пуля просвистела, в грудь попала avm,
Спасся он в сети на лихом троле,
Но шашкою его комиссар достал,
Покачнулся он и с коня упал.
 
Если я тему блять создам про качество лимонада например

могу посоветовать такой ;) очень даже вкусный, в стекле есть в каждом маркете, а вот в пластике 1,4л я его нахожу только в чудомаркете

52030865.jpg
 
Так я тебе отвечу, если тебя ёбнуть хорошенько то вытчет из тебя следующее количество литров:
Та не. Ничего не вытечет и вообще ничего не изменится!
Будет точно такая же пропитанная говном вата.
 
Они все в новостях тусят,у них там что-то вроде кружка пожилых дрочеров по интересам,или там один всего ебланит под разными никами
 
тебя тоже "шокопрезы" и "оффшоры" достали? как с этим борешься?

Да чо там бороться, выпиливают нахуй со всех нормальных ресурсов, здесь просто банят когда уровень ненависти к Украине переходит планки
 
Да чо там бороться, выпиливают нахуй со всех нормальных ресурсов, здесь просто банят когда уровень ненависти к Украине переходит планки

))) как выпиливают? Как определяют когда уровень ненависти переходит планки? что это за планка? почему меня не выпилили?
 
Странно, а я вижу в основном - вата, кацап, козломордый, х...ло и подобные бредни. Которые никак не соответствуют действительности, а вот "шокопрез" и "офшоры" очень даже реальность для Украины.

А чисто для прикола - сам свои посты почитай. Ты ведь из тех кому посвящена тема

))) как выпиливают? Как определяют когда уровень ненависти переходит планки? что это за планка? почему меня не выпилили?

А это ты у модеров спрашивай, где планка, а не у меня. Будь моя воля я б тебя выпорол пряжкой по жопе
 
А чисто для прикола - сам свои посты почитай. Ты ведь из тех кому посвящена тема

я тебя задолбал шокопрезами и офшорами? так ты трындишь тогда, ибо я про офшоры практическин не упоминал, а преза преимущественно вальцманом называл )))

А это ты у модеров спрашивай, где планка, а не у меня. Будь моя воля я б тебя выпорол пряжкой по жопе

так, просто ради интереса, за что?
 
Ну как говоритца - по сумме баллов :D

Не ты не съезжай, сказал А - говори и Б. За что меня надо выпороть? может еще накопаешь что я РФ зову? или сепар какой? Вы ж ядом брызжете : "Ватаны"!!!! а толком кто это такие и объяснить не можете, луркмор тычете.
 
))) а ты в масле или в томате?
сам ты консерва )))

"политический" йа (че по аве не видно ;) ), по димоксовской амнистии откинулся в начале года:)

Ща сделаю кетчуп -

e51241229b9f694e6649d116d4272fb1.jpg

ннниииинннааааааддддддааааа:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу