Задолбали боты

Сцуко в любой теме шокопрез- шокопрез шокопрез шокопрез шокопрез офшоры офшоры офшорыофшорыофшоры
На злобу Дня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На злобу Дня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну ладно, ты посмешил, втулив сюда статью с заголовком "Журналисты нашли.......". Давай не отвлекаться на мелочи, я тебе сразу отвечу по сути - мне ПОХУЙ какой там шоколадно-конфетный бизнес У нашего президента, Прикинь да ?!
Ты можешь даже ссылки на офсайты, на документы давать вместо этих журнашлюх, еще раз повторю - мне ПОХУЙ на тот шоколадный бизнес.
Более того, если на выборах мне бы предложили несколько неизвестных ранее кандидатов, то я, скорее всего, выбрал бы успешного бизнесмена, а не ворюгу завгара с двумя ходками. Конечно же я обратил бы внимание и на политические позиции. Слава богу что янык съебался из страны хоть так, что мы остались страной, хоть в таком варианте. Продержись он чуть дольше - завалил бы все нахуй и опять же съебался бы
Обьяснять подробности тебе смысла нет.

Скажу вкратце - Попробуй понять разницу между двумя людьми, Первый что-то строил строил и построил
И потом Решил что сможет подняться выше. Но при этом защищает то что ранее строил. И другой прямо из тюрьмы - на трон. Дальше воровать воровать воровать, Но пытается показать себя серьезным человеком.
 
Останнє редагування:
Сцуко в любой теме шокопрез- шокопрез шокопрез шокопрез шокопрез офшоры офшоры офшорыофшорыофшоры

Пиздец, откуда столько ботов навалилось, олексы неь уже. Вместо него mvs.

Если я тему блять создам про качество лимонада например, и там зти пидары вылезут и начнут кричать "Оффшор оффшор офшор".

Модеры, пожалуйста, покарайте их

А вам не кажется, что на ХФ уже давно ебланят одни и те же лица :D Просто кружок постепенно сужается и сужается ...
Как ни зайдешь - одни и те же, одни и те же ... Идуть и идуть ... Так походу и оффшоры они сами между собой мусолят и все остальное ...
 
Задолбалиии боты
укрпочта вместе с дронами запустила и ботов
так что ТС расслабься, боты местные



офшор офшор офшоришка
любименький ты мой
офшор офшор офшоришка
будь всегда со мной
 
Останнє редагування:
короче, бля!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раннее "спасибо" уже не получится, но позднее "пошелнахуй" - всегда пожалуйста, это никогдда не поздно
 
ТС, борщ с собой по прежнему тягаешь?
 
ТС, борщ с собой по прежнему тягаешь?

Нет, мама умерла в этом году, но я сам хорошо умею готовить в т.ч. и борщ. Научили и жены и мать. А вот щи не умею :D

И вообще, тема - не о моей личной жизни, и не о еде, так что иди нахуй
Насчет борща, я отдельную тему создавал в соответствующем разделе. Иди туда
 
Останнє редагування:
Нет, мама умерла в этом году, но я сам хорошо умею готовить в т.ч. и борщ. Научили и жены и мать. А вот щи не умею :D

И вообще, тема - не о моей личной жизни, и не о еде, так что иди нахуй
Насчет борща, я отдельную тему создавал в соответствующем разделе. Иди туда

ну вот, сразу нахуй... какой же ты обидчивый. я даже не успел спросить сколько литров.
 
ну вот, сразу нахуй... какой же ты обидчивый. я даже не успел спросить сколько литров.

Нет, не сразу, а я мотивировано послал тебя и объяснил причины. Теперь просто говорю - пошел на хуй
 
ну вот, сразу нахуй... какой же ты обидчивый. я даже не успел спросить сколько литров.
то есть так и не скажешь сколько литров? )))


Так я тебе отвечу, если тебя ёбнуть хорошенько то вытчет из тебя следующее количество литров:
Кровь - 3.5
Моча - 1.0
Говно - 0.5
Говно и моча из мозга - 3.0
Стекломой - 0.5
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу