Задержание по Ржищевски

эпический долбоеб, как он хоть никого не застрелил
 
сцуко, они шо, там все упоротые? :іржач:
 
Мне снова показалось, или на заднем слева пассажирском сидении сидела задержанная чувиха в коралловом платьишке, а за рулëм был кто-то другой?

Так и есть

ff9fga.jpg
 

Ну, симпатичная, да. В каком-то вечернем платье. И чем-то упоротая в хламину. Проблема в том, что, сев в таком состоянии за руль, она могла причинить большие траблы, в т.ч. убить одного или нескольких чилавеков. Надеюсь, у неё отберут права на много лет. Не приведи Бог вот такое угандошенное бабо/дедо-огонь выскочит на встречку мне в лобовую. :рл:
Короче, мой вердикт: забанить суку с дороги на много лет.
 
всё блеать, страна может спать спокойно, т.е. жиды и олигархи воровать дальше
 
Ну, симпатичная, да. В каком-то вечернем платье. И чем-то упоротая в хламину. Проблема в том, что, сев в таком состоянии за руль, она могла причинить большие траблы, в т.ч. убить одного или нескольких чилавеков. Надеюсь, у неё отберут права на много лет. Не приведи Бог вот такое угандошенное бабо/дедо-огонь выскочит на встречку мне в лобовую. :рл:
Короче, мой вердикт: забанить суку с дороги на много лет.

мне показалось она в сарафане.
но то, шо водила посадил ее на водительское место и свалил -это очевидно.
мож оба были обдолбанные и это у него шутки такие :збентежений:
 
они серьезно будут вменять ей что она сидела за рулем?
 
Там вроде мент когда стекло разбивал в начале ролика закинул его в машину
 
зато все тв каналы радостно вещают что она была за рулем
 
Может она крутила руль с заднего сидения?
 
но то, шо водила посадил ее на водительское место и свалил -это очевидно.

они серьезно будут вменять ей что она сидела за рулем?

Может она крутила руль с заднего сидения?

Я не особо внимательно смотрел ролики. По каким моментам видно, шо не она сидела за рулём?
 
Я не особо внимательно смотрел ролики. По каким моментам видно, шо не она сидела за рулём?

Ролик в топе. 1.16 - 1.18. На заднем сидении сидит женщина в коралловом платье. :) На переднем сидит что-то - в тёмном.

Ну и чутьё - не может женщина так трепетно относиться к полицейским. Которые охраняют её покой. Это прерогатива мужиков:)
 
Ролик в топе. 1.16 - 1.18. На заднем сидении сидит женщина в коралловом платье. :) На переднем - что-то - в тёмном.

Допустим. Когда она успела пересесть? При задержании - кто был за рулём? Если "что-то в тёмном" - куда оно успело съебстись, так, чтобы не быть засвеченным на камеру и повязанным гомно-копами?
 
Допустим. Когда она успела пересесть? При задержании - кто был за рулём? Если "что-то в тёмном" - куда оно успело съебстись, так, чтобы не быть засвеченным на камеру и повязанным гомно-копами?

Ну а где ролик остановки машины? Пересесть и съебать можно только в этот момент. Не в момент же движения. :)
 
Допустим. Когда она успела пересесть? При задержании - кто был за рулём? Если "что-то в тёмном" - куда оно успело съебстись, так, чтобы не быть засвеченным на камеру и повязанным гомно-копами?

вы что, не видите что копы не сразу погнались в конце и видео задержания совсем в другом месте
 
Назад
Зверху Знизу