Задержание по Ржищевски

Где музыка из шоу Бенни Хилла?
 
охуеть!

не полицаи таранили, а нарушитель!


охуенная риформа

Видео конечно ржачное, но тут ты перегнул.
Полиция уже виновата и в том, шо водила мудак и пошел на таран?
А в таяньи снегов Арктики полиция Украины тоже виновата. :D

Впрочем, все мы крутые, ловкие и смелые, когда смотрим с дивана на то, как другой чувак смешно падает и не может на лету поймать мяч.
 
Мне показалось, или у кого-то из тачки хуярит "лада седан, баклажан"? У людей всë в порядке с чувством юмора.

Накаталась деффочка. Теперь впереди долгие месяцы мытарств с судами, экспертизами, адвокатами.
 
Видео конечно ржачное, но тут ты перегнул.
Полиция уже виновата и в том, шо водила мудак и пошел на таран?
А в таяньи снегов Арктики полиция Украины тоже виновата. :D

Впрочем, все мы крутые, ловкие и смелые, когда смотрим с дивана на то, как другой чувак смешно падает и не может на лету поймать мяч.

ага, и полицейский себе под ноги стрелял

в видео видно шо полиция таранила
 
Полицейские все же догнали и арестовали девушку, за которой по кругу гонялись в Ржищеве, что в Киевской области. Об этом сообщил пресс-секретарь Главного управления Нацполиции в Киевской области Николай Жукович, пишет Украинская правда.
По его словам, нарушителем оказалась девушка 1991 года рождения, которую после задержания сразу же доставили в медицинское учреждение, чтобы выяснить, в каком состоянии она находится.
"Группа реагирования патрульной полиции пыталась остановить машину, которая вызвала подозрение. Водитель не остановился, совершил наезд на патрульный автомобиль, начал уезжать. Работники полиции применили табельное огнестрельное оружие, чтобы остановить транспортное средство. Правомерность будет определять прокуратура", - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



это была баба! :підстолом:

орлы!! :іржач:
А чому ж зайцеву так швидко не доставили?? І не заарештували. Це і є головне питання. А те що так ловили, то смішно, але не соромно. А за різницю в підходах до вбивці і жартівниці- соромно!
 
Мне снова показалось, или на заднем слева пассажирском сидении сидела задержанная чувиха в коралловом платьишке, а за рулëм был кто-то другой? Потом остановил тачку, пересадил обдолбанную курицу за руль, а сам был таков.
 
мадемуазель была в каких-то резиновых шлепанцах?
расстрелять на месте к такой-то матери!
 
Ты научись без твитыров-хуитыров
 
Мне снова показалось, или на заднем слева пассажирском сидении сидела задержанная чувиха в коралловом платьишке, а за рулëм был кто-то другой? Потом остановил тачку, пересадил обдолбанную курицу за руль, а сам был таков.

Луи Де Фюнес? Или Фантомас?
А может женщина - переодетый Фантомас?
 
Мне снова показалось, или на заднем слева пассажирском сидении сидела задержанная чувиха в коралловом платьишке, а за рулëм был кто-то другой? Потом остановил тачку, пересадил обдолбанную курицу за руль, а сам был таков.

баба реально сидела сзади.
на хрен токо они за машиной пешком гонялись?
 
Назад
Зверху Знизу