Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.10.2004
Повідом.: 2617
Реєстрація: 15.10.2004
Повідом.: 2617
У нас все возможно. мне например, выдали паспорт со штампом, причем меня никогда и в глаза не видели так сказать заочно и в другой области...

гы. Представил картинку: вместо жениха на свадьбе расписка. Но пробовать, наверное, не стоит; все же, ответственный шаг, всякое такое... Или стоит, т.к. причем тут штампы?
