Зачто городской голова не взлюбил трамваи?

ANTIPUT, херово бабки отрабатываешь :D
или то просто по жизни плохо?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такие сейчас в Праге трамваи стали ездить вместо тех что они в Харьков отдали. Чем плохо?? в пробках не стоят. Едет безвучнно.:клас:

прийдеться ждать пока они у них устареют.:rolleyes:
 
вот такие сейчас в Праге трамваи стали ездить вместо тех что они в Харьков отдали. Чем плохо?? в пробках не стоят. Едет безвучнно.:клас:


... из тех Чешских трамваев что купили в Харьков . одному из них по техпаспорту было 42года :рл:
 
прийдеться ждать пока они у них устареют.:rolleyes:

Только вот по надёжности Шкода 15Т сравнится ли с Tatra T3? Отходят ли они такой же срок, как Т3?

... из тех Чешских трамваев что купили в Харьков . одному из них по техпаспорту было 42года :рл:

Это ещё не предел. Вагону 5509 - 48 лет, а 5506 - 50 лет. Но они своевременно проходили в так ненавистной ANTIPUTU Праге технические обслуживания и ремонты. При этом, использовались оригинальные Татровские запчасти. И их техническое состояние даже нельзя сравнивать в вагонами, работавшими всю свою жизнь в Харькове, которые намного младше Пражанок. Поэтому, в наших условиях - закупка б/у вагонов из Европы - не самый плохой вариант. К тому же, наша харьковская ремонтная база на протяжении последних десятилетий сориентирована именно на Tatra T3.
 
Вся стайка долбоёбиков зОщитнегов тромвая собралась? Или кого то потеряли? ЗЫ: Это у дрочеров менструальный цикл в связи с выкорчевыванием рельс на Чеботарской. ЗЫЫ: Девочки расслабтесь, скоро все закончится и до следующих демонтажей будете жить спокойно.

Трамвай на Чеботарской не курсирует с десяток лет. Отчего бы "потерявшимся" ( по Вашей хамской терминологии) рефлексировать на реконструкцию полностью автомобильной улицы?
 
Трамвай на Чеботарской не курсирует с десяток лет. Отчего бы "потерявшимся" ( по Вашей хамской терминологии) рефлексировать на реконструкцию полностью автомобильной улицы?
я чото не понял..
1) трамвай по чеботарской по ходу и не ходил.
там ЖД рельсы лежали.
2) и с какой нежданки чеботарская - чисто автомобильная улица?

Очень смешно читать восхищения днепропетровским общественным транспортом. Да возможно у них получше трамваи, но остальные вид ОТ:
не.. ну шо за нах?!
я блин понимаю.. чтоб доказать что у нас не все так плохо - найти где хуже - проще.
но нах?
ищите где лучше!
ищите и стремитесь!
Хотя да.. оно то проще, как верно подметили, обосрать соседа, чем самому отмыться. :D
 
я чото не понял..
1) трамвай по чеботарской по ходу и не ходил.
там ЖД рельсы лежали.
2) и с какой нежданки чеботарская - чисто автомобильная улица?...

Трамвай ездил по у. Чеботарской до 09.07.2001 г.

Для примера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(ссылки на так ненавистный ANTIPUTU, но тем не менее, замечательный сайт "Харьков транспортный").

Но по трамвайной линии по ул. Чеботарской при помощи трамваев-электровозов возили теплушки и цистерны на кондитерскую фабрику.
 
Очень смешно читать восхищения днепропетровским общественным транспортом. Да возможно у них получше трамваи, но остальные вид ОТ:

- Там в 7 раз (при том что город меньше в полтора раза) меньше выходит троллейбусов на линию, на многих троллейбусных маршрутах интервалы около часа. Подвижной состав не обновлялся 20 лет. В Харькове 80% ПС троллейбусов не старше 7 лет.


Ну не в 7 раз, а раза в два, но у них и маршрутов меньше. А так да, троллейбусы там старинные и ходят в основном до 8 вечера.
 
Читай внимательно начало темы, этот говно город нам поставили в качестве примера, а я написал о том что не дай Бог, нам такой ОТ.

Такой лучше, что ли? :confused::eek:

Снято примерно в 8-40 из окна проезжающего мимо трамвая 26 :D
 

Вкладення

  • Image0206.jpg
    Image0206.jpg
    86.5 КБ · Перегляди: 62
Ну не в 7 раз, а раза в два, но у них и маршрутов меньше. А так да, троллейбусы там старинные и ходят в основном до 8 вечера.

Троллейбусы Гепу заставили купить под Евро-12. Так бы хрен он их купил, но Богя таки заставил. Под угрозой приглашения на охоту. Теперь Богя живет в Москве и закупки троллейбусов Харькову больше не грозят.
 
А 90 троллейбусов в 2007 году под что приобретались?

Под хороший откат и до сих пор не выплаченный кредит. Могу и подробности выяснить. Кстати, половина их ухе не на ходу, гниют и сыпятся.

Да и вообще, судя по твоему аватару, ты духовный сын Овоща и тебе его моча как божья роса ;)
 
Так что где половина не на ходу? Аргументы закончились?

Считай это информацией из инсайдерских источников. Денег на запчасти не дают, а без них они тупо не поедут. Переставят с одного на другой, глядишь один из двух поедет. А по бумагам все на худу, а как же! Да и работать за те деньги, что там платят, некому, в ремонтных службах одни алкаши и пенсионеры (часто по совместительству) :D
 
А ты трындишь без толку, мозг забит политотой, оппозиция это спасители народа, а власть это бандиты. Юля нашэ всэ...

Убей себя головой ап стену, немедленно. Тебе поможет только эвтаназия.

Можешь глянуть, сколько у меня постов в политике.

Проблема в данном случае не в политике, а в психическом заболевании г-на Кернеса. И в его армии жополизов.
 
У нас все в политике все хитрожопые, только такие как ты наивные глупыши верят в добро и зло, не было Кернеса, тоже самое делал бы Аваков и его жополизы.

В политике нет добра, там есть зло разных видов и форм. Аваков лучше Гепы только тем, что не имеет статьи 7-Б и больше похож на человека, а не на бабуина. И вообще они вышли из одной шайки, если тебе это интересно. Потом разосрались.

Вагоны КТМ-5 отстранены от эксплуатации в 2002 году.

В Николаеве до сих пор ездят. Видать там ремонтная служба лучше организована. Хотя гроб еще тот, утяжеленная копия Т-3.
 
Я знаю, в 2004 году стояли за Ющенко. Я не видел ничего хорошего в правлении Авакова, за 5 лет его губернаторства, для города он сделал ноль. Одни интриги и политота.

Да мне посрать что он сделал хорошего, главное лично мне гадостей не делал. А это насрал, и капитально. И продолжает в том же духе. На лавочки мне посрать, я ими не пользуюсь. Зато много езжу и есть с чем сравнить. В Харькове даже по украинским стандартам происходит какой-то мрачный пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу