Зачем?! Зачем вы это делаете?

Скажите, зачем вы все размножаетесь?
родители твои размножались, а люди просто детей рожают
От дятел :D
Какую цель преследуете?
Точно дятел :D
Какие выгоды получаете?
Тебе выписку из банка, дятел?
Чем пожертвовали?
Яйцеклеткой и сперматозоидом
Щас отчет накатаю материальных благ
Стоит ли соглашаться на ребенка, заведомо считая его обузой, из страха потерять жену?
Ты ее уже потерял, раз перестал быть воплощением всего на земле и ей понадобилось нечто большее. И учти: женщине ребенок дороже мужа. Так что ты уже проиграл. Разводись, твои "жертвы" она не оценит.


Я, блин, уважаю чайлдфри, пока они уважают нечайлдфри. Пришло существо на форум и начало свое мнение толкать в массы. "Размножаетесь". Да иди ты нах! Не как чайлдфри, а как мурло.

:D
 
Тс еще можно жене зашить трубы к ебеням , договорись с врачом , когда она придет на прием к гинекологу , тот пусть якобы заподозрит внематочную . Ну естественно операция , а там ей трубы зашьют и все у вас воцарит идиллия

Во охуевший мужик!:eek::eek:
 
кстати. никто все же не ответил на вопрос о смысле этого мероприятия, что наводит на грустные мысли, что смысла скорее всего там нет.


никто не ответил говорите?? Их есть у меня:

Ву-А-ля!


Не хочу? быть мамой... (не сносите в корзину, правда интересно)
 
Ты, наверное, сильно расстраиваешься, что тебя кое-какие люди родили, поломали свои жизни и накрыли тазом планы :іржач:
Да ладно. Мне думается некоторые люди заводят детей осознанно :)
 
а какая разница? тут же вопрос в "материнском инстинкте", а не в том кто отец...
если она так готова уйти и выполнять свою программу со следующим, то об чем тут задумываться?
для нее никакой , это и ежу понятно . Она не любит его , она просто хочет ребенка и все равно кто будет донором спермы
 
для нее никакой , это и ежу понятно . Она не любит его , она просто хочет ребенка и все равно кто будет донором спермы

С какого это "все-равно" ? Донор должен быть с хорошими внешними и генетическими данными. Чтоб не родился потом крокодил с туевой хучей наследственных болячек.
 
без детей это не семья!!!!
 
С какого это "все-равно" ? Донор должен быть с хорошими внешними и генетическими данными. Чтоб не родился потом крокодил с туевой хучей наследственных болячек.
вы меня развеселили , но если бы все так думали , бы ло бы гуд . Но в реале все иначе .
 
премного благодарен, так как поиском пользоваться не умею. я их изучу на досуге.

Тс понты гонит. Скажи: "Я несостоятельный,твердо на ногах не стою,да еще и квартиры своей нет. Какие дети?"
Заладил,детей не люблю...
мимо. с состоятельностью все ок. не олигарх, как многие здесь, но на жизнь вполне хватает.
 
дурак какой-то...
 
Назад
Зверху Знизу