Зачем в пиве шарик?!

mikeee сказав(ла):
это наверное пиво для Украины. Ибо заграницей для каждого мусора свой контейнер и если засунешь пластмассу в железо - будет плохо.

Типа кидалово такое
ниче не понял (
 

В европе мусор выкидывается в различные баки в зависимости от природы мусора :)
Т.е. для металла - одни емкости (в т.ч. и для металлических банок из-под пива), для стекла - другие, для пластмассы - третьи.
И если пластмасса попадет в контейнер с металлом - будет не очень хорошо, наверное...
 
ну смотри, пришел человек на мусорку в Германии например на мусорку выкидывать банку с шариком. С одной стороны ее надо в бак с разными металическими фигнями, а с другой стороны в бак с пластиком.

Вот стоит он в растерянности и думает :)
 
Ирладния - далеко - закупка - дорогая - следовательно - бодяга ... ;)
 
Витч, правильно. У меня у брата кума уехала в Голандию жить. Выкинула она один раз мусор не рассортировав, так на нее муж так наорал!!! Там штраф предусмотрен!
 
ну смотри, пришел человек на мусорку в Германии например на мусорку выкидывать банку с шариком. С одной стороны ее надо в бак с разными металическими фигнями, а с другой стороны в бак с пластиком.

Вот стоит он в растерянности и думает :)

Буриданов осел? ... ;)
 
это наверное пиво для Украины. Ибо заграницей для каждого мусора свой контейнер и если засунешь пластмассу в железо - будет плохо.

Типа кидалово такое :)
В штатах в банках тоже шарик.. а вот в бутылках цилиндриков не замечал..

Привет всем любителям Гиннеса.. Одно из лучших.. а из упакованых- самое лучшее пиво!! :пиво: :пиво: :пиво:

Да и про пластмассу и железо- неправда.. за ганица тоже бывает разная :) Тут всё идет в одну мусорку.. правда бемагу просят кидать в синенькие контейнеры.. но не кинул и хрен с тобой..
 
Останнє редагування:
mikeee сказав(ла):
ну смотри, пришел человек на мусорку в Германии например на мусорку выкидывать банку с шариком. С одной стороны ее надо в бак с разными металическими фигнями, а с другой стороны в бак с пластиком.

Вот стоит он в растерянности и думает
я понял! это они так повышают интелектуальную развитость населения! да?
 
Я думаю, что этот факт всем известен, но с учетом, что я зануда..

Книгу назвали в честь пива, с расчетом на то, что книга будет лежать в каждом баре, где продается пиво Гиннес.
 
2 страницы флуда, и никто так и не ответил... :(
 
Я думаю, что этот факт всем известен, но с учетом, что я зануда..

Книгу назвали в честь пива, с расчетом на то, что книга будет лежать в каждом баре, где продается пиво Гиннес.

Не ты один, меня временами тож посещает это ... ;) :пиво:
 
Внутри банки специальный шарик для густоты пены. :пиво:
 
Может в том пиве какой-то осадок образуется, а шарик чтоб его взбалтывать?
 
Пиво Guinness выделяется именно тем,что оно заправляется не углекислым газом,как все,а так называемой гиннес-смесью (углекислота+азот) Этот шарик служит для заправки баночного пива азотом.:пиво: :пиво: :пиво:
 
Пиво Guinness выделяется именно тем,что оно заправляется не углекислым газом,как все,а так называемой гиннес-смесью (углекислота+азот) Этот шарик служит для заправки баночного пива азотом.:пиво: :пиво: :пиво:

Как служит? :) Что получается, типа, шарик - отход производственного процесса? :) Они бы еще там шланг от заправки оставляли :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу