Зачем нужен муж?

не пойму на что вы намекаете, товарищ Циммерманн...Вы предлагаете мне изменить Родине или зовете замуж?:D

Я таки предлагаю вам строить новую жизнь на новой родине! И мужа ви там себе нового ну очень легко найдёте! Настоящего, надёжного человека!
 
Я таки предлагаю вам строить новую жизнь на новой родине! И мужа ви там себе нового ну очень легко найдёте! Настоящего, надёжного человека!

Я бы с удовольствием, но туда не так-то просто попасть...проще, наверное, будет "настоящему и надежному" меня отсюда забрать...:rolleyes:
 
Летку с винтовкой не выпустят. Так шо надо выбирать.
 
Я бы с удовольствием, но туда не так-то просто попасть...проще, наверное, будет "настоящему и надежному" меня отсюда забрать...:rolleyes:

Ой, вэй! Ну я таки вам объясняю! В феврале отменяют визы! Ви таки едете в Изриаль как туристка и живёте там около месяца. За это время спокойно находите себе мужаи начинаете новую счаствливую жизнь! :клас:
 
не пробовала пинком его сбить с дивана?? ;) ))) мне кажется если любит - пойдет на разговор и исправится.

...ну про пинок я не буквально... иногда отношения оживляются если мужика просто выгнать - если вернется, будет лучше себя вести, если нет - туда ему и дорога!!! )))
 
Ой, вэй! Ну я таки вам объясняю! В феврале отменяют визы! Ви таки едете в Изриаль как туристка и живёте там около месяца. За это время спокойно находите себе мужаи начинаете новую счаствливую жизнь! :клас:
отлично...как раз у вас и остановлюсь...:D
думаете она едет от арабов евреев защищать... :confused::D

не...у меня ж детеныш...я не могу...
 
На такую сумму 4 человек не прокормишь,я так пологаю,что тс хорошо помогают родители а то так бы давно уже погибли от голода.
И думаю,что тс не из-за денег беспокоится(он их и так почти не приносит),а из-за того как отразится на детях(наверно любят отца),да и оставлять без родного отца не хочется и сама наверно боится одиночества.
после 1945г. от голода еще никто не умерал ;)

ТС -Дурко.
 
вы знаете, я никому не ною. Все знакомые думают, что у нас замечательный брак. А здесь я хочу просто спросить, есть ли жизнь после развода?

Есть...
Только суть в том, что мужики идут в поиск,
а Ж с двумя детьми сидит и ждет, когда её найдут...
Вот такая правда жизни.
Советов тут не жди - от бабья, которое свою жизнь устроило,
либо меркантильніх сучек, которых устраивает жить самим,
без мужей, подтрахиваясь от случая к случаю... если это им вообще надо. По принципу - ресторан - гостиница - и домой...
Это токи если мама за детьми присмотрит.
 
после 1945г. от голода еще никто не умерал ;)

.....
facepalm.gif
Одному мне кажется что этот пост был написан шоб + адин к количеству постов було?
 
Назад
Зверху Знизу