Зачем нужен муж?

я б уехала, чесслово...но мне бм не даст разрешения на вывоз ребеныша...а без него я никуда...Вот вы возьметесь уговаривать моего бм?:rolleyes:

Ну так через суду получите разрешение если он не даст. ;)
 
Мне кажется, что все вопросы между супругами следует решать без привлечения третьих лиц.

Действительно очень сложно советовать не зная всей ситуации целиком и не учитывая мнения двух супругов. Спасибо всем за советы, к которым стоит прислушаться и тем, кто просто выразил своё мнение. Я закрываю тему и буду спасать свой брак действиями. Желаю всем простого человеческого счастья. А мужу стоит всё-таки сказать спасибо и за дочек и за жизненный урок.
 
мужа поставить перед задачей..., причем обязательно "Все делаешь так, как Я сказала, а не нравится... вон дверь..., вон на х*й"
Прежде всего, у человека есть чувство собственного достоинства.
Женщина, которая заявит такое супругу, не стоит того, чтобы ради нее что-то делать. Потому что она не уважает своего мужа, следовательно, не в праве требовать уважения в ответ.
Мужчина, который безропотно пойдет на это, уже не стоит того, чтобы именовать его супругом. Потому что это и будет самое настоящее "ОНО".
Если люди в браке не уважают друг друга, то ломаного гроша не стоит такой брак. И какой пример будут брать дети?
 
ТС, я так понимаю, вас держит рядом с мужем квартирно-денежный вопрос?
 
Назад
Зверху Знизу