Зачем люди меняются микробами

Хроли тут недалеко, могут приехать, поучить вежливости. Ладно, забудь.Это я сгоряча, не люблю, когда хамят.
хм..хроли?
а раньше другой населенный пункт писал в посте. ты недавно плакался, что в полутора-десятке километров от нас был и не смог ...
 
Уважаемый. Я прекрасно понимаю, шо ты под ником, который скрывает Н-летнее присутствие на форуме. Иначе Яна с тобой бы так не общалась. Шепотом и с придыханием.
Я, поверь мне, тоже на форуме уже больше десятка лет. Под разными никами.
Я действительтно в 2 раза старше тебя и не позволю всяким пришмандовкам ос корблять себя а тем более посылать на хуй. О тебе речь не идет. Какие бы ни были личные обстоятельства, посылать нахуй пожилого человека-грубость и хамство. Согласись.Только блядь может это себе позволить, которой никакие рамсы не писаны. Ну и на старуху найдется проруха.Господь все видит и каждому воздаст.
 
Уважаемый. Я прекрасно понимаю, шо ты под ником, который скрывает Н-летнее присутствие на форуме. Иначе Яна с тобой бы так не общалась. Шепотом и с придыханием.
Я, поверь мне, тоже на форуме уже больше десятка лет. Под разными никами.
Я действительтно в 2 раза старше тебя и не позволю всяким пришмандовкам ос корблять себя а тем более посылать на хуй. О тебе речь не идет. Какие бы ни были личные обстоятельства, посылать нахуй пожилого человека-грубость и хамство. Согласись.Только блядь может это себе позволить, которой никакие рамсы не писаны. Ну и на старуху найдется проруха.Господь все видит и каждому воздаст.
Да посылать нахуй нельзя.
И никакие отмазки в такой ситуации не канают..
 
ты недавно плакался
Шо-шо? Я плакался? Ты ниче не попутала? Ты человеческое сострадание ни с чем не спутала,простую вежливость с чем-то большим? Я находился в Хугарде, а это больше полутора десятка км от Хролей.
 
Вот не раз видела - заходит чувак в помещение, с дамами здоровается, а мужиков начинает обносить своим рукопожатием.
Это что за ритуал у самцов такой - рукопожимание?
А вы думаете, этот чувак мыл руки, прежде, чем? Или кто-то, кому он пожал руку перед вами - может, он после туалета руки не вымыл, или йайца чесал перед этим? Ну, и пошли по кругу разгуливать микробы, то-то радости им - новые угодья.
А то жрут суши с тушки какой-то абсолютно незнакомой барышни. Фишка такая в ресторане, ага. А то, шо эту барышню ночью пялил какой-то хач, например, а то и ниггер, накончал ей на живот и сиськи, а вы, долбойобы, трескаете суши с неё, вместе с остатками биологических жидкостей и её отслоившимся эпителием - :жах: Или у неё, например, гепатит, а она пока об этом не знает. Или сифилис.
Или вот поцелуи. Сцуко, во рту у граждан полно бактерий, всяких кариесов, а то и чего похуже. А народ лижется, как малахольный, а потом холера всякая, проказа и прочие ангины.:ганьба:
Короче, не понимаю я этого, что за негигиеничные привычки. :груди13:

Что это тебя вштырило так?
 
Я в шоке от того, что тут было ночью.
Янчик, извини, шо в моей теме. Я спать ушла, а то б закрыла.

Что это тебя вштырило так?
Да я просто хотела, чтоб было весело.
И даже Гайка немножко уже разговаривала, чему я радовалась, и тут.
"Зачем на бал пришёл медведь"(с)
 
Назад
Зверху Знизу