Зачем люди меняются микробами

Ну вот так. :( Я уже за Гайкой заскучала, и шо это.
А шо, если обращениевоззвание к всевышнему запилить?.. Ну, типо: Д...кс всемогущий, на одного тебя уповаем: разбань эту, забань это... Ну, типо, чейндж по справедливости сотвори в царствии своём... :збентежений:
 
А шо, если обращениевоззвание к всевышнему запилить?.. Ну, типо: Д...кс всемогущий, на одного тебя уповаем: разбань эту, забань это... Ну, типо, чейндж по справедливости сотвори в царствии своём... :збентежений:

Так она сама ж не захочет.
Я ей вечером позвоню, канешна...но это ж Гайка.
 
Не, там спирт. Чистый. 96%.
тогда ты просто зажал даме спирта!:D
Да там спирта мало, даж на понюхать не хватит )))

Но его там - кубика три от силы
пфффф.. три кубика спирта, это в пересчете хорошая рюмаха водки!:D
 
.... И это пройдёт... (о) Надо надеяться...
Ты понимаешь, в чём самое гадство. Пока всё ЭТО проходит - то одно ЭТО, то другое, которое тоже должно как-то пройти, чтоб можно было дальше дышать - проходим МЫ, вот проходим, и всё.
эээээ... шо за нахер?! а как ты тогда живёшь в этом злом мире, без спиритуса и его благоприятного воздействия на разум?
Мой разум не требует смены реальности.
Тем более, спиртосодержащие напитки мне реально невкусные.
 
Ты понимаешь, в чём самое гадство. Пока всё ЭТО проходит - то одно ЭТО, то другое, которое тоже должно как-то пройти, чтоб можно было дальше дышать - проходим МЫ, вот проходим, и всё.

вот теперь верю, что дама не уипивает уодки :D
не грусти, накати :D
 
Руки мыть люди не пробовали?
 
Руки мыть люди не пробовали?
Вот! И я об этом, Омончег! Мыло, сцуко, душистое! Полотенце разной степени пушистости! И прочие моющие и чистящие блага цивилизации! Именно!:кот:
Мыться, плескаться, купаться, нырять, кувыркаться - в ушате, в корыте, в лохани, в реке, в ручейке, в океане, и в ванне, и в бане, всегда и везде!
А граждане отчего-то игнорируют. Некоторые.:(
 
Вот! И я об этом, Омончег! Мыло, сцуко, душистое! Полотенце разной степени пушистости! И прочие моющие и чистящие блага цивилизации! Именно!:кот:
Мыться, плескаться, купаться, нырять, кувыркаться - в ушате, в корыте, в лохани, в реке, в ручейке, в океане, и в ванне, и в бане, всегда и везде!
А граждане отчего-то игнорируют. Некоторые.:(

Так точно. Мойдодыр и будь здоров.
 
MØntУ;62746084 сказав(ла):
Я тебе ещё и в ебало съездил бы за нехуй,
Нука, попробуй. Отдача не замучает к ебеням собачьим? Щенок беспонтовый.
 

Тори, а можешь объяснить почему это

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой

Умывальнику вроде в ванной положено быть.
Какого хера он делал в маминой спальне??
 
Тори, а можешь объяснить почему это

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой

Умывальнику вроде в ванной положено быть.
Какого хера он делал в маминой спальне??
Подселили. Жилищный кризис - он сука даж кривоногих начальников касался.
 
Вы, наверное, и с друзьями/подругами брезгуете с одного горлышка пить, или пиццу руками кушать? А винца не хотите хлебнуть со вкусом немытых ног?

Ферментация. Ферментация - наше всьо. Самый дорогой в мире кофе - тот, который ихние местные обезьяны пропустили через кишечник. Проще говоря, они этим кофе посрали.
А настоящий байкальский омуль должен быть с душком. Омуль без душка - профанация.
И т.д.
 
Ферментация. Ферментация - наше всьо. Самый дорогой в мире кофе - тот, который ихние местные обезьяны пропустили через кишечник. Проще говоря, они этим кофе посрали.
Странно. Я про слонов слыхал. Оказуецца абизяны тоже...
 
Назад
Зверху Знизу