Зачем люди меняются микробами

тьотки разошлись:D
 
Может - но не сидит. Максик комнатный, чистенький, а вы котохульники, меняющиеся микробами с другими сапиенсами. Чума на оба ваши дома. :ги:
Да хоть каждый день котэ купать-все равно грязные они,хотя мы их любим все равно.
А рукопожатие скорее дань традиции уважения и сотрудничества.
 
Да хоть каждый день котэ купать-все равно грязные они
Сам ты грязный.
Как ты смеешь сравнивать священных котэ, прекрасных и величественно возвышенных - с какими-то сапиенсами. Которые многие даже не моются регулярно.:ганьба:
Котохульство отвратительно, шоб ты знал.
А рукопожатие скорее дань традиции уважения и сотрудничества.
Вот чем оно дань уважения, скажи мне. И какого сотрудничества. Шо за удовольствие - прикасаться к каким-то левым людям.
 
Вот чем оно дань уважения, скажи мне. И какого сотрудничества. Шо за удовольствие - прикасаться к каким-то левым людям.
Из истории повелось-пожал руку,значит не враг,нет оружия в руке и злых умыслов.
Сам ты грязный.
Как ты смеешь сравнивать священных котэ, прекрасных и величественно возвышенных - с какими-то сапиенсами. Которые многие даже не моются регулярно.
Котохульство отвратительно, шоб ты знал.
Никакого котохульства,сам котовод.
А по факту -коты ведь после дефекации моют себя и лижутся -разве это кошерно?
 
Торь, ты боишься со мной микробами обменяться?:збентежений:
 
Пути Повелителей неисповедимы.
Вот то то же!Мы их любим за другие прелести,но никогда животные не станут чистыми.А рукопожатие пережиток конечно,но ведь не будешь в перчатках ходить и маске-от напастей все равно не убережешься.
 
Согласен!
Я к примеру сразу целуюсь или обнимаюсь с человеком.
А с друзьями так вообще взасос.
 
накончал ей на живот и сиськи, а вы, долбойобы, трескаете суши с неё, вместе с остатками биологических жидкостей и её отслоившимся эпителием
Вот с тёток никогда не жрал и всегда люблю кончать только в отверстия.
 
Целовал после миньета?
Нет! Это вообще страшный вопрос.
Вот как тут быть?
Ну ладно там у тебя такая девочка, которая тебе всё это делает, а потом ты её целуешь!
Как вот по твоему?
Через сколько можно целовать девушку после того, как накончал её в рот?
Но а если она ещё и мать твоих детей?
Как можно, чтобы она потом детей целовала этими губами?
 
Ты же любишь кошек?) Яйца коты лижут?) А потом ты с ними "мимикаешься")

Вы давайте к Тори толерантнее. У Тори без сомнения токсоплазмоз, что сопровождается айлурофилией. Проще говоря, Тори без всяких рукопожатий подхватила у котишков это заболевание, каковое сопровождается безмерной и неконтролируемой любовью к котишкам. Побочный эффект заболевания - именно вот эта безграничная симпатия к кошкам.
Посоны, это не я придумал. Это известный факт.
Котам симпатизирую, иногда дворовых снабжаю сарделькой. То есть никакого ку-клукс-клана.
 
Нет! Это вообще страшный вопрос.
Вот как тут быть?
Ну ладно там у тебя такая девочка, которая тебе всё это делает, а потом ты её целуешь!
Как вот по твоему?
Через сколько можно целовать девушку после того, как накончал её в рот?
Но а если она ещё и мать твоих детей?
Как можно, чтобы она потом детей целовала этими губами?

А ещё до этого у неё был большой опыт...
 
Нет! Это вообще страшный вопрос.
Вот как тут быть?
Ну ладно там у тебя такая девочка, которая тебе всё это делает, а потом ты её целуешь!
Как вот по твоему?
Через сколько можно целовать девушку после того, как накончал её в рот?
Но а если она ещё и мать твоих детей?
Как можно, чтобы она потом детей целовала этими губами?

Dinalt... ахуенный каминг аут. Ты до такой степени презираешь свой мужской половой хуй?? Это у тебя что - грязная, презренная и недостойная часть тела??
 
Назад
Зверху Знизу