Зачем быть мамой?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Фигня... но с голодухи можно :ги:


PS
Кста.. иногда так тянет съесть какую ни буть гадость. Понимаешь что гадость - но хотца ж хуже чем болит :)

Работаю торговым агентом... Сватаю в магазины пирожные, кексики, рулетики и т.д. Честно вру - какое всё хорошее и вкусное :)
Сама не буду это есть до смерти, ибо знаю, как гавно делается вкусным благодаря другим видам гавна путем смешивания и выпекания.

PS
Приятного апетита! :)
 

Потому что мерзкий вкус и запах - это по ходу единственная моя значимая претензия к помадам и блескам ценовой категории лореаля, я тупо могла бы платить в несколько раз меньше :D
 

Моя без вкуса :)

Сама не буду это есть до смерти, ибо знаю, как гавно делается вкусным благодаря другим видам гавна путем смешивания и выпекания.

Ну я по той же причине не ем колбасы... точнее стараюсь не есть, но иногда таки бывает :)
 
Если по сути темы, то, как мне кажется, никакого обоснованого объяснения желанию родить ребенка нет. Просто в один прекрасный день тебя клинит на тему того, что очень хочется "маленького". Это инстинкт. Он заставляет мозг дать команду вырабатывать нужные гормоны и вуаля - все доводы за-против кажутся незначительными. Тебе просто позарез хочется родить ребенка.
У некоторых этот переклин постоянный и присутствует со школьных лет.
Некоторых не клинит до конца жизни.
 

Да я ей тока зимой пользуюсь..
Это ещё мама покупала. царство ей небесное..

На боках там точно ни чего не написано, а вот на донышке по моему было что то, но я не вникал :) Надо дома посмотреть - тогда скажу :)
 
У меня сейчас ИвРоше миндальная - она почти без запаха.

У меня была такая, она и правда не мерзкая, хотя таки пахнет. Толку я только от нее не заметила, отдала ребенку, ему она вроде бы подошла и он ее благополучно посеял незамедлительно.
 
У меня была такая, она и правда не мерзкая, хотя таки пахнет. Толку я только от нее не заметила, отдала ребенку, ему она вроде бы подошла и он ее благополучно посеял незамедлительно.

Скажи, какая у тебя? У меня просто настолько сухая кожа на руках и губах, что я за свю жизнь не наблюдала пользу вообще ни от одного крема или помады.
 
Скажи, какая у тебя? У меня просто настолько сухая кожа на руках и губах, что я за свю жизнь не наблюдала пользу вообще ни от одного крема или помады.

Я гигиенической себе не нашла такой чтобы удовлетворяла :( Я всю зиму с блеском на губах хожу иначе ужос, Lancome Juicy Tubes.
 
Спасибо, я покушала.
Да дело не только в запахе, я не верю что есть безвкусные помады, и вообще будто на губах жир. Пользовалась до 18 лет, теперь много лет вообще не мажу, даже гигиеническими, может по этому у меня они и не сохнут, что помадами много лет не пользуюсь? И кстати не разу герпеса не было, тьфу тьфу тьфу.
 
So Fucking Whath - ну наконец-то ты очнулсо... Жонись, собак - бо пора уже!!!!:D
 
Работаю торговым агентом... Сватаю в магазины пирожные, кексики, рулетики и т.д. Честно вру - какое всё хорошее и вкусное :)
Сама не буду это есть до смерти, ибо знаю, как гавно делается вкусным благодаря другим видам гавна путем смешивания и выпекания.

PS
Приятного апетита! :)

я в сортах говна не разбираюсь...а в какой конторе вы работаете??
 
Скажи, какая у тебя? У меня просто настолько сухая кожа на руках и губах,

Кстати, у меня одно время была проблема с руками. Кожа сохла шокапец. Мне посоветовали крем "Спермацитовый" (вроде так) называется. продается в аптеках, стоит копейки, но эффект:клас: Можно сказать, только он меня спас от полного позора и отвратного вида рук. Попробуйте
 
Кстати, у меня одно время была проблема с руками. Кожа сохла шокапец. Мне посоветовали крем "Спермацитовый" (вроде так) называется. продается в аптеках, стоит копейки, но эффект:клас: Можно сказать, только он меня спас от полного позора и отвратного вида рук. Попробуйте

а у меня раньше сохла, а теперь меня выручает ШРБ-4 руки как у младенца :D
 
Кстати, у меня одно время была проблема с руками. Кожа сохла шокапец. Мне посоветовали крем "Спермацитовый" (вроде так) называется. продается в аптеках, стоит копейки, но эффект:клас: Можно сказать, только он меня спас от полного позора и отвратного вида рук. Попробуйте

У него в составе сперма, шоле?
 
Назад
Зверху Знизу