Зачем быть мамой?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Щас Протея - гроза преведов явится пинать.
t2409.gif

А протея признанная гроза преведов? Ну Пичужку она топтала изо всех сил, это было дело, но чтоб всем шведам грозила? Не шутишь?:eek:
 
Нус... Добро пожаловать в леди-клуб, бля :D

А чё ты этот вариант в теме про смену подписи раздела не предложила?))

А протея признанная гроза преведов? Ну Пичужку она топтала изо всех сил, это было дело, но чтоб всем шведам грозила? Не шутишь?:eek:

Зупдаю. Думаешь, откуда берутся пользователи в Моделизме и Эзотерике? Это те, которые проверку Протеей в Жэнском не прошли.
 
Ёханый бабай!!!
Katatonia - чё тя такие серьезные вопросы беспокоят??? А /.../ в курсе - какими вопросами интересуешься? Чета мне кажется, что он ох...еет, если свой интерес ему озвучишь... Да и вообще - не первый раз интересуюсь - ты чего на людей кидаешься???
 
Если молодая женщина задает вопрос "зачем быть мамой"...Тут только два варианта:либо человек не дорос,либо наше общество совсем дошло "до ручки".У любой психически нормальной взрослой женщины, а порой даже у девочек и девушек,такой вопрос не возникает в принципе.Очень жаль ТС...Надеюсь,она переосмыслит что-то в своей жизни.
 
Если молодая женщина задает вопрос "зачем быть мамой"...Тут только два варианта:либо человек не дорос,либо наше общество совсем дошло "до ручки".У любой психически нормальной взрослой женщины, а порой даже у девочек и девушек,такой вопрос не возникает в принципе.Очень жаль ТС...Надеюсь,она переосмыслит что-то в своей жизни.

Вам в тему "не хочу быть мамой". Там целое сообщество ваших :D
 
Отвечаю :первое-да,знаю точно,второе-имею полное право написать свое мнение именно в данной теме,а ни в какой-нибудь другой.
 
Если молодая женщина задает вопрос "зачем быть мамой"...Тут только два варианта:либо человек не дорос,либо наше общество совсем дошло "до ручки".У любой психически нормальной взрослой женщины, а порой даже у девочек и девушек,такой вопрос не возникает в принципе.Очень жаль ТС...Надеюсь,она переосмыслит что-то в своей жизни.

У меня возникал и сейчас возникает. Но психологически со мной полный порядок.
Дети - это просто дети. Не больше и не меньше. И наворачивать вокруг процесса деторождения истеричную лирику - глупо.
 
Отвечаю :первое-да,знаю точно,второе-имею полное право написать свое мнение именно в данной теме,а ни в какой-нибудь другой.

Намного более интересно как вы определяете соответствие психики норме. Можно подробнее как это происходит?
 
Во-первых ,являюсь сама мамой,а во-вторых,имею высшее медицинское образование.Больше не считаю нужным аргументировать свои сообщения.Свое мнение я уже высказала.
 
Она и есть "любая психически нормальная взрослая женщина". Единственный сферический представитель
 
Во-первых ,являюсь сама мамой,а во-вторых,имею высшее медицинское образование.Больше не считаю нужным аргументировать свои сообщения.Свое мнение я уже высказала.

А вот ваши коллеги зачастую затрудняются не только гарантированно определить "нормальность-ненормальность", но даже четко ограничить понятие нормы. Они блуждают впотьмах? Вы раскрыли им глаза?
 
Во-первых ,являюсь сама мамой,а во-вторых,имею высшее медицинское образование.Больше не считаю нужным аргументировать свои сообщения.Свое мнение я уже высказала.

Я тоже являюсь мамой. Ну, медицинского образования у меня нет, но даже экономическое образование даёт мне возможность сделать вывод, что понятие нормы весьма расплывчато, а выводы о ненормальности того или иного индивида делает не любой человек, имеющий высшее медицинское образование, а только профильное. И не один человек, а консилиум. Или нет? Остальное - от лукавого. Гордыня.
 
Мне кажется - пока нет:D

Очень жаль, мне бы пригодился такой рецепт. Прямо сейчас не нужен, но я бы его запасла на черный день. Ибо нету лично у меня гарантий что мы оба всегда будем хорошо зарабатывать, что все будут здоровы, что никто из нас не собъет машиной пешехода и не сядет в тюрьму, что не изменятся наши отношения и всегда мы будем вместе итд итп. И мне не жалко, я бы рецептом поделилась будь он у меня.
 
Да SoFuck - в любом случае - никто и никак никому указом не будет - мать - всегда есть мать - какие бы приколы не были - если не готова женщина к материнству - да хер будет она матерью!!!
 
Очень жаль, мне бы пригодился такой рецепт. Прямо сейчас не нужен, но я бы его запасла на черный день. Ибо нету лично у меня гарантий что мы оба всегда будем хорошо зарабатывать, что все будут здоровы, что никто из нас не собъет машиной пешехода и не сядет в тюрьму, что не изменятся наши отношения и всегда мы будем вместе итд итп. И мне не жалко, я бы рецептом поделилась будь он у меня.

Ну что это за обилие таких мрачных мыслей?
Надо думать - что вдруг счас кусок счастья обломиться:D
 
Ну что это за обилие таких мрачных мыслей?
Надо думать - что вдруг счас кусок счастья обломиться:D

А чо мрачного-то? Обычные жизненные ситуации написаны. А кусок счастья лично мне, как показывает опыт, ни разу за просто так не обломился, зато он отлично обламывается планово после долгой и иногда нудной работы по его добыче.
 
Назад
Зверху Знизу