Заброшенные яблоневые сады Харьковской области

Они и сейчас поныне там. Выезд на Чугуевскую трассу, сразу после Дробыцкого яра за постом идут яблоневые сады, там еще и пруд есть (он как раз за 1-ым км и через базар проезд к нему)

По поводу охраняемые или нет незнаю, осенью туда ни разу не попадал. А вот на шашлык туда частенько ходим. На фото май этого года

Спасибо. Я как раз ща просматриваю эту местность, оказалось у папика есть знакомый которые ездил туда в том году за яблоками, ща он созвониться и узнает что-там к чему
 
Спасибо. Я как раз ща просматриваю эту местность, оказалось у папика есть знакомый которые ездил туда в том году за яблоками, ща он созвониться и узнает что-там к чему

На Гуглиерз посмотри, там хорошо видно:клас:
 
ояе...началось с того, что хочеца нарвать яблочек на халяву, а видимо все закончится стрелкой и мордобоем.

на форуме где большинство балаболов вряд ли,та и если стрела была то был бы токо избиение... ;),а не мордобой
 
Это ты с найденным кладом спутал :D
Это от него 25% должен отдать.

Та не он прав есть такая фигня токо он перепутал,рвешь сумок 5,1 забираешь себе,4 отдаешь

Да субару ты реально думаешь что адекватный чел будет говорить на хф всем где можно нарвать яблук?
я о нормальных яблуках,а не яблуках размером со сливу или вкусом лимона:)

ну я знаю и хули, я там сам все соберу.

;):D:клас:
 
Ты подьедешь - тебя встретит маленький мальчик лет 5ти ....

ты ему подрасскажешь - где осень начинается и яблоки растут ....:D


Можешь сценарий продолжить....:D

Моя твоя не понимать. Где адрес?
 
Он вынесет танк (с)


:D:D
Две сумки яблок в качестве откупных от крутого мэна , который мнит , что может подьехать куда угодно и к кому угодно.......


При этом будучи на столько крутым . что хочет секономить бабок нарвав яблок на стороне....



Это шо у людей осеннее обострение ?
 
:D:D
Две сумки яблок в качестве откупных от крутого мэна , который мнит , что может подьехать куда угодно и к кому угодно.......


При этом будучи на столько крутым . что хочет секономить бабок нарвав яблок на стороне....



Это шо у людей осеннее обострение ?

ага секонимить гришек так 50:D,чуш действительно прекрати пороть
 


Привет Серж89 заика :D



Для "космонавтов" - посты (охрану) снимают после полного вывоза урожая ,

сад остается пустым без охраны лишь в том случае ,если все хорошее яблоко было вывезено и собрано - если также там нет молодых деревьев (есть - охрана круглогодичная).

Сезон сбора уже закончен - то , что осталось в садах - это гнилушка и падалишное яблоко .....



Приятного аппетита :D
 
Привет Серж89 заика :D



Для "космонавтов" - посты (охрану) снимают после полного вывоза урожая ,

сад остается пустым без охраны лишь в том случае ,если все хорошее яблоко было вывезено и собрано - если также там нет молодых деревьев (есть - охрана круглогодичная).

Сезон сбора уже закончен - то , что осталось в садах - это гнилушка и падалишное яблоко .....



Приятного аппетита :D
детсад
Закрой пожалуйста эту тему, так как твое айкью ей не соовтествует

:клас:
 
Та не обращай на него внимания, он вместо того чтоб уроки делать, да спать ложиться, сидит на ХФ и х...ню порит под чем-то




Ты еще не в пути :D ? смотри , бо твой друг Серж89 тебя опередит и сожрет твои яблоки.
 
Назад
Зверху Знизу