Заброшенные яблоневые сады Харьковской области

Жаль что не всех евреев перебили в 33-ем




Заедь на любой сад и тебе там устроят 33й :D


Я таким любителям яблок как ты устраивал 45й - когда пятерых азиатов спускал ( имея на это полное законное право ) :D
 
для тупорылыхпредоставляю что именно я имею ввиду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заедь на любой сад и тебе там устроят 33й :D


Я таким любителям яблок как ты устраивал 45й - когда пятерых азиатов спускал ( имея на это полное законное право ) :D

я знаю что такие как ты тока на форуме могут самовыражаться, поэтому свои подвиги можешь мне сказать с глазу на глаз
 
я знаю что такие как ты тока на форуме могут самовыражаться, поэтому свои подвиги можешь мне сказать с глазу на глаз



Едь за яблоками , тоже мне любитель поговорить с глазу на глаз....:D



Адрес тебе своего дома хочешь оставлю - калитку не закрою - зайдешь поговоришь :D
 
Смотри дорогу от Люботина на Новую Водолагу.... есть большие сады.
Я не знаю на сколько они заброшенные... :)
Но есть.

спасибо, я знаю, что все таки есть на форуме адекваты. Ща глану на викимапии

Едь за яблоками , тоже мне любитель поговорить с глазу на глаз....:D



Адрес тебе своего дома хочешь оставлю - калитку не закрою - зайдешь поговоришь :D

Моя личка открыта
 
ояе...началось с того, что хочеца нарвать яблочек на халяву, а видимо все закончится стрелкой и мордобоем.
 
на базаре цены на яблочки кусаются и очень сильно

кроме всего прочего это польские и еще какие там привозные фиг знает чем обработанные яблочки.
Нужно ехать в село и покупать во дворах.
 
Кто что знает про сады в Борисовке на границе?
 
раньше где сейчас рынок 1 кил. были бесхозные сады
 
Все закончится яблоками купленными ТСом в магазине.:D

Странно, но в личке ничего нет. Хотя я даже не удивляюсь, потому что знаю - такие как ты тока тут могут самовыражаться, так как в школе очень издевались на ними:)

раньше где сейчас рынок 1 кил. были бесхозные сады

Ага, я тоже слышал за них
 
Есть сады за Роганью. После сбора основного урожая, туда несколько лет назад ездили собирать упавшие, пропущенные.Я слышала. Я, просто, не помню в какое время, может как раз в октябре, уже никто не гоняет и можно брать. Думаю, что и в других садах тоже уже не будут гонять. Когда-то давно нам пришлось насобирать яблок в саду после заморозков. До чего же они были вкусные, сладкие, как моченые, хоть на вид были коричневые. Но, под корочкой белоснежные и ароматные. Будут такие - собирайте, тоже можно есть.
 
Танеее.....то не то......Кстати слышал есть такие места, на которых есть условия, ну например: "нарвешь себе 4 сумки яблок, а нам (хозяевам) отдай 1-ну" Ну или что-то в этом духе

Это ты с найденным кладом спутал :D
Это от него 25% должен отдать.
 
раньше где сейчас рынок 1 кил. были бесхозные сады

Они и сейчас поныне там. Выезд на Чугуевскую трассу, сразу после Дробыцкого яра за постом идут яблоневые сады, там еще и пруд есть (он как раз за 1-ым км и через базар проезд к нему)

По поводу охраняемые или нет незнаю, осенью туда ни разу не попадал. А вот на шашлык туда частенько ходим. На фото май этого года
 

Вкладення

  • Sad.jpg
    Sad.jpg
    29.5 КБ · Перегляди: 386
  • Sad_1.jpg
    Sad_1.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 514
Назад
Зверху Знизу