Забрать военный билет

Кому всралась та Польша ? олени туда прут. Есть же Германия , Дания ,Чехия , нахуй впала та Польша ? там тебя считают за батрака . за долбаёба безправного , не больше того !

Ты еще скажи, что в Данию так же легко уехать, как в Польшу:рл:
И что это проще, чем бодаться с украинской бюрократией с риском загреметь в армию при очередной мобилизации, если их опять возобновят.
 
Ты еще скажи, что в Данию так же легко уехать, как в Польшу:рл:
И что это проще, чем бодаться с украинской бюрократией с риском загреметь в армию при очередной мобилизации, если их опять возобновят.


Так сиди тогда в Польше круглогодично ! Или думаешь если тебя кинут на мобилизацию , тебя на границе не захапают ?
 
Кому всралась та Польша ? олени туда прут.

Мені всралась. Поїхати туди легко та дуже дешево. Якщо їхати не на грядки чи будівлю, а хоч якимость фахівцем, то не все так сумно, та це добра можливість взагалі отримати досвід праці за кордоном. А після вже - інші держави підуть.
 
Так сиди тогда в Польше круглогодично !

Мне без надобности. И тут хорошо, лишь бы не трогал никто. Это я писал для жопоруких, которых никуда не берут, кроме каких-то гос.шараг после предъявления военного билета.

Или думаешь если тебя кинут на мобилизацию , тебя на границе не захапают ?
За 6 или 7, или скока их там было, не кинули, схуяли потом кинут, если обо мне никто не знает? В говноконторах, осаждаемых военкомами, не работал и не работаю. Вообще ни в каких местных конторах не работаю, никуда не хожу и не езжу. Ну не буду ездить через границу никуда на период мобилизации, делов то.
 
військовий квиток отримати - не є проблемою. Не розумію з чого взагалі весь цей кипіш. Працювати за кордоном - це теж нормально, якщо тільки це не рф.
 
А я вот в 2014 году проходил обследование и в результате поехал на сортировку, где медкомиссия мне благополучно поставила штамп "не годен" в личное дело. Работник военкомата и врач, с которыми мы ездили в районный военкомат сказали явиться через две недели для получения военника, но я так и не вернулся ибо надо было уезжать в другую страну. Вот недавно вернулся и подумываю сходить узнать что там с военником :) Но интересно, заставят ли меня проходить повторно медкомиссию или штраф заплатить? После медкомиссии на сортировке повесток больше не приходило.
 
А я вот в 2014 году проходил обследования и в результате поехал на сортировку, где медкомиссия мне благополучно поставила штамп "не годен" в личное дело. Работник военкомата и врач, с которыми мы ездили в районный военкомат сказали явиться через две недели для получения военника, но я так и не вернулся ибо надо было уезжать в другую страну. Вот недавно вернулся и подумываю сходить узнать что там с военником :) Но интересно, заставят ли меня проходить повторно медкомиссию или штраф заплатить? После медкомиссии на сортировке повесток больше не приходило.

можливо ви знову пройдете медкомісію, яка встановить ступінь вашої гідності, після чоговам наддадуть військовий квиток, та ви підите по своїх справах. Звісно це займе деякий час. Це все робиться зараз массово, щоб привести у актуальну відповідність базу, яку було частково знищено при януковіче. У 14 році ваша справа вже була заведена заново, та вона є, то ці данні актуальні, і вам з великою долею вірогідності просто наддадуть документ.

Військовим потрібно знати де хто реально живе, та в кому статусі. Якщо вас не було у країні, на всяк випадок можете взяти свій загран паспорт, котрий підтвердить ваші слова.
 
Это кто тебе такую чушь сказал?

От тех кто туда катал на работу , больше к панам не катят , едут дальше в Европу , там отношёние к Украинцам как к людям . а не как к хохлам безправным , вам нраивтся слушать пся курва и прочие прелести ? трудитесь на здоровье !
 
От тех кто туда катал на работу , больше к панам не катят , едут дальше в Европу , там отношёние к Украинцам как к людям . а не как к хохлам безправным , вам нраивтся слушать пся курва и прочие прелести ? трудитесь на здоровье !
Расскажы это тому кто там не был.
Ниразу не слышал ничего подобного. Отношение очень уважительное и доверительное, такого скотства как в Украине нет. Там людей уважают.
 
От тех кто туда катал на работу , больше к панам не катят , едут дальше в Европу , там отношёние к Украинцам как к людям . а не как к хохлам безправным , вам нраивтся слушать пся курва и прочие прелести ? трудитесь на здоровье !

У меня брательник там уже года 4. Работал в кафе, на СТО, щас тачки сюда гоняет.
Говорит, ни разу не возникало мысли назад вернуться.
 
У меня аналогичная проблема.
Необходимо выписатся в связи с продажей имущества.
В ЦНАП отказали, сославшись на то что нужен военник. У меня на руках приличное, которое получил 10 лет назад.
На одном форуме нашел недавнюю инфу, что человека после оформления билета поставили перед фактом о направлении на военные сборы на месячный срок. Кто-что знает о таком сюрпризе, такое может быть?

очевидно, тогда был набор на эти самые сборы.
он же не постоянно.
 
У меня аналогичная проблема.
Необходимо выписатся в связи с продажей имущества.
В ЦНАП отказали, сославшись на то что нужен военник. У меня на руках приличное, которое получил 10 лет назад.
На одном форуме нашел недавнюю инфу, что человека после оформления билета поставили перед фактом о направлении на военные сборы на месячный срок. Кто-что знает о таком сюрпризе, такое может быть?
А що заважає сходити у військомат?
 
похожая ситуация была недавно, необходимо было перепрописаться с Дзержинского(ныне шевченсковского) в другое место. Билета нету было только приписное вот список документов что потребовали от меня
djd2jj.jpg
hfa1ba.gif
 

Вкладення

  • djd2jj.jpg
    djd2jj.jpg
    5.7 КБ · Перегляди: 18
ну очевидно же, что "риск попасть на месячные сборы" ... надуманный, как по мне ...

В інших темах він пише що він модний пацан, який розробляє інструменти для пасивного доходу. Місяць зборів при пасивно у доході - заїбісь активний відпочинок. Ну або він пиздабол і шахрай, який продає людям туфту :)
 
Назад
Зверху Знизу