Заботливые отцы семейства

Есть желающие на такую разведенку мудрую?:)

Есть, конечно, сбрось фото и телефон в личку :D

существуют.. по крайней мере мы со стороны такие..

то если со стороны смотрит тот, у кого -11 на оба глаза, потеря слуха на 95%.... ну, и прыщи по всему телу :D
 
Есть, конечно, сбрось фото и телефон в личку :D

стоп... тут таких полно..Бери Марину Влади лучше

то если со стороны смотрит тот, у кого -11 на оба глаза, потеря слуха на 95%.... ну, и прыщи по всему телу
нет..
158508.jpg
 

угу... тогда второй вопрос... раз может, почему не делает этого?! :D

стоп... тут таких полно..Бери Марину Влади лучше

Фот вперед ;) а то может она страшная, как сама любовь :D а муж постеснялся ей об этом сказать (или испугался :D ) перед уходом ;)
 
для настоящей женщины ;) а, поскольку, ни таких мужчин, ни таких женщин в природе не существует.... :D

тем более у вас есть шанс удивить человечество - станьте первым настОящим мужчинй...и настоЯщая женщина тут же отыщется:)...
 
тем более у вас есть шанс удивить человечество - станьте первым настОящим мужчинй...и настоЯщая женщина тут же отыщется:)...

а я где-то записался в очередь удивлять? :D мне-то зачем это? :іржач:

Ну почему же? Я, например, такая!

а кроме тебя еще кто-то так считает ;)

пф.. у меня их куча...

хочешь сказать, что на фото та разведенка, которая не грызла мужу мозг? ;) наивно полагаешь, что интернет доступен только тебе? :D
 
Может ли мужчина, отработав неделю, быть инициатором и предложить своей супруге провести романтические выходные за пределами своего дома вместе с семьей или все лучше посидеть дома у телека?

Романтика и "вместе с семьей" - вещи несовместные.
 
Может ли мужчина, отработав неделю, быть инициатором и предложить своей супруге провести романтические выходные за пределами своего дома вместе с семьей или все лучше посидеть дома у телека?

Интересно - она в открытом сарафане с разрезом до ... он в джинсах без трусов лижуться и лапаються в машине на переднем - а сзади дети играют в энгри бердс на Афоне ... ага ..
Семья и романтика - это как розы и очко ..

Романтика и "вместе с семьей" - вещи несовместные.

Оооо - точно братан - я не один! Я вообще на выходных еду типа в командировку .. никогда дома не сижу - бред это!
 
Тяну всякое в нору как хомяки, а я виноват
После себя не пробовал сор выносить и не оставлять про себя память
Нет желания или нет фантазии для совместного времяпровождения?
Встречный вопрос: может ли женщина быть настолько мудрой, чтобы зная, что у мужчины была адская неделя, он чертовски устал, и вместо романтических путешествий и даже телека, хочет просто отлежаться и выспаться - позволить ему это, не выедая моск? Или это миф, а мужчина в свою очередь автоматически становится не заботливым и не настоящим?
Запланированные путешествия не рассматриваем, только выгул выходного дня.
Это все хорошо, но поспать можно на природе на свежем воздухе, конечно после успешной отлежки на диване. Иногда нужно просто обсудить спокойно планы и принять разумное решение для двоих.

Да достали. Принеси им на блюдечке с голубой каемочкой денег, ухода за детьми, романтики, красивого шмотья.... Еще еды приготовь. А вес то растет... Вот и любите, вас, девушки, за то какие вы есть.
Не нужно смешивать быть с романтикой, которая паре просто необходима для жизни. Чей вес там растет?

Какова мораль? Мужик всем и вся должен, независимо ни от чего?
За то, что он должен, он получает

Станешь не интересной в итоге...
Все время рука на пульсе

Интересно - она в открытом сарафане с разрезом до ... он в джинсах без трусов лижуться и лапаються в машине на переднем - а сзади дети играют в энгри бердс на Афоне ... ага ..
Семья и романтика - это как розы и очко ..
Сразу видно уважение к своей семье прописано с глубоким мужским трепетом и любовью
 
Не нужно смешивать быть с романтикой, которая паре просто необходима для жизни. Чей вес там растет?

Та это меня за живое зацепило - есть свой опыт по этому поводу. В семье романтики быть не может без нормального быта. Не говоря уж о взаимной симпатии. А от вас ощущается романтика "по расписанию".
 
Это все хорошо, но поспать можно на природе на свежем воздухе, конечно после успешной отлежки на диване. Иногда нужно просто обсудить спокойно планы и принять разумное решение для двоих.
Интересно, какие планы нужно обсуждать, когда мужчина голову в тарелку роняет от усталости?
Хотя, вероятно, это как раз самое время для разумного решения для двоих - он все равно не соображает, угукает на "отъебись", можно нарешать разумно и главное - для двоих, ага.

За то, что он должен, он получает
С самооценочкой, как всегда, у всех полный порядок. Недешевый минет выходит, отнюдь. Золотыми, поди, зубами:рл:
 
Назад
Зверху Знизу