Заботливые отцы семейства

Может ли мужчина, отработав неделю, быть инициатором и предложить своей супруге провести романтические выходные за пределами своего дома вместе с семьей или все лучше посидеть дома у телека?
если у него есть выходные. или следующая неделя свободная. если не загружен работой ,то может предложить провести хорошо вечер.
если не устанет, то конечно может.
 
Может ли мужчина, отработав неделю, быть инициатором и предложить своей супруге провести романтические выходные за пределами своего дома вместе с семьей или все лучше посидеть дома у телека?

Нереально!
 
Может ли мужчина, отработав неделю, быть инициатором и предложить своей супруге провести романтические выходные за пределами своего дома вместе с семьей или все лучше посидеть дома у телека?

Встречный вопрос: может ли женщина быть настолько мудрой, чтобы зная, что у мужчины была адская неделя, он чертовски устал, и вместо романтических путешествий и даже телека, хочет просто отлежаться и выспаться - позволить ему это, не выедая моск? Или это миф, а мужчина в свою очередь автоматически становится не заботливым и не настоящим?
Запланированные путешествия не рассматриваем, только выгул выходного дня.
 
Встречный вопрос: может ли женщина быть настолько мудрой, чтобы зная, что у мужчины была адская неделя, он чертовски устал, и вместо романтических путешествий и даже телека, хочет просто отлежаться и выспаться - позволить ему это, не выедая моск?

Может. ;)
 
Да достали. Принеси им на блюдечке с голубой каемочкой денег, ухода за детьми, романтики, красивого шмотья.... Еще еды приготовь. А вес то растет... Вот и любите, вас, девушки, за то какие вы есть.
 
красиво намекнуть... тихонечко:rolleyes:

А ты в курсе, что большинство мужчин намеки не понимают? Не из вредности. Склад ума такой.:увага: Им надо прямым текстом все. И вот откуда романтизм тогда, если ты ему в лоб: хочу вечер романтический в такое-то время, в таком-то месте, составляющие романтизма должны быть такими-то.
Или у тебя, конечно, не такой? Все с полуслова да с полувзгляда? :D
 
А ты в курсе, что большинство мужчин намеки не понимают? Не из вредности. Склад ума такой.:увага: Им надо прямым текстом все. И вот откуда романтизм тогда, если ты ему в лоб: хочу вечер романтический в такое-то время, в таком-то месте, составляющие романтизма должны быть такими-то.
Или у тебя, конечно, не такой? Все с полуслова да с полувзгляда? :D

нет. всегда разный :D иногда - вот бы сходииииииить... а иногда - алё..что ты делаешь? Поужинаем сегодня в ....?
 
Встречный вопрос: может ли женщина быть настолько мудрой, чтобы зная, что у мужчины была адская неделя, он чертовски устал, и вместо романтических путешествий и даже телека, хочет просто отлежаться и выспаться - позволить ему это, не выедая моск? Или это миф, а мужчина в свою очередь автоматически становится не заботливым и не настоящим?
Запланированные путешествия не рассматриваем, только выгул выходного дня.

Ох, знаю я одну такую мудрую. Позволяла. "Спи, отдыхай родной, я тогда вот таким хобби займусь, в ожидании, когда отдохнешь." А он ей через 8 лет: а ты была невнимательна ко мне, жила своей жизнью.
Вот, разводятся :)
А мы смотрим и не врубаемся: какого рожна еще надо? Пылинки сдувала, не требовала ничего. Сон его оберегала: он спит-все телефоны, дверные звонки отключены, чтоб ни дай бог потревожили.
Теперь "нетакая".
Есть желающие на такую разведенку мудрую?:)

нет. всегда разный :D иногда - вот бы сходииииииить... а иногда - алё..что ты делаешь? Поужинаем сегодня в ....?

От бач.. А кому-то так не повезло.. Береги его! :D
 
U_Q8VicS2vzdYS9GiuFEI-J39ctk8mUo6mk-kNyUfoqweJ7ILg.jpg
Отцы семейства, давайте нам такое настроение:ги:
 
Ох, знаю я одну такую мудрую. Позволяла. "Спи, отдыхай родной, я тогда вот таким хобби займусь, в ожидании, когда отдохнешь." А он ей через 8 лет: а ты была невнимательна ко мне, жила своей жизнью.
Вот, разводятся :)
А мы смотрим и не врубаемся: какого рожна еще надо? Пылинки сдувала, не требовала ничего. Сон его оберегала: он спит-все телефоны, дверные звонки отключены, чтоб ни дай бог потревожили.
Теперь "нетакая".
Есть желающие на такую разведенку мудрую?:)

Какова мораль? Мужик всем и вся должен, независимо ни от чего?
 
Назад
Зверху Знизу