Забирают с белым билетом беспредел

ты и есть военнообязанный, приказ 342 лепили всем подряд и иди нах, а на самом деле должны были тебя в отдельный учет ставить и вести как военнообязанного 2 категории, просто в военкомате всем было лень этим заниматься, никто ведь не думал что у нас война будет

по закону невоеннообязанные это только если ты по возрасту, или там совсем инвалид, а так все военнообязанные

Я военнообязанный :D.А вот кому лепили это приказ как попало ,то это проблема военкомата.так как у человека есть на руках документ .Что он не годен в мирное время и снят с учета.

Военнообязанный это когда ты пригоден к службе в армии.Если у тебя язва или плоскостопие 3 степени тебя не могут призвать на службу.Хотя с язвой ты можешь служить офицером.
 
странно, а меня не взяли с белым билетом...
 
а белый билет это когда ножки нету или когда гастритик мучает?
 
Что за сопли? Иди Родину защищай! Не можешь воевать- иди на хоз.двор! Говно тоже у свиней убирать нужно! Польза будет от тебя! И обращение "товарищи" пора забывать! А то на "ватника-паникера- провокатора" тянешь!
У нас война?военное положение? два мудака не могут договорится а вы идите за них воюте? ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ
 
Граждане умники, у меня вот эпилепсия-это тоже "не болезнь"?
 
а белый билет это когда ножки нету или когда гастритик мучает?

белый билет,это когда состояние здоровья не позволяет служить в армии.Есть список статей,по которому граждане списываются в запас или снимают с учета.

странно, а меня не взяли с белым билетом...

А чего странного? белый билет это освобождение от службы в армии.
 
ТС расскажи как это у тебя получилось, что ты снят с учета и не поставлен заново? У тебя прописка в паспорте есть? Если есть, то ты обязан быть на учете и не важно есть белый билет или нет. С учета обычно снимают при смене прописки. Допустим едешь в другой город учиться. Но всеравно в том городе куда поехал надо стать на учет заново. А после окончания вуза снимут с учета. И опять надо становиться на учет в другом месте. Но даже если не стал заново на учет это не говорит, о том, что ты перестал быть военнообязанным. Формально ты относишься к военкомату по месту прописки. А вот если нет прописки, то вопрос сложный. Но то, что ты остаешься военнобязанным это точно.
 
ТС расскажи как это у тебя получилось, что ты снят с учета и не поставлен заново?
у меня так получилось, что тот, кто ответственный в военкомате был или в отпуске или забухал, не помню, короче. ну так я что за ним должен бегать?
 
В формулировке "военноОБЯЗАННЫЙ" и "отдать ДОЛГ родине" о каких обязанностях и каком долге идет речь? С хера ли обычный человек чем-то обязан этой в корень охеревшой, абсурдной и пронизанной коррупцией стране? Мало налогов, которые он платит?

И насчет долга. О каком долге речь? Защищать и "воевать"?! Так пусть это делают специально обученные люди у которых лежит душа к столь специфическим занятиям. Мы ж не ставим за станок программиста и не садим за швейную машинку менеджера, а раздельщиком мяса врядли пойдет вегетарианец.

Сейчас армия живёт за счёт волонтёров.
Получается, что человек должен пойти отдать "долг" при этом еще покупать себе снаряжение или ходить в тапках понимая, что случись чего, его семья потеряет кормильца, родного человека и ради чего? 1500грн? 1500, блядь! Да пошли они нахер дружными рядами.

Подними ж ты, сука такая, плату военным до 10'000-30'000. Или продай свой хоть ОДИН завод, который есть на территории оккупантов, найми профессионалов и разьебаш "террористов"?

Еще раз нахер. Всем спасибо.
 
бла-бла-бла..в конституции прописано, что лица мужицкого полу, достигшие призывного возрасту..и т.д..И там этих вот соплей нет..Про программистов, адвентистов и т.д
Но, как оказалось, что не все, у кого есть тестикулы, могут называться мужиками.
Собственно: не раз слышал подобных демагогов. На вопрос: что будешь делать, когда придут конкретно в твой дом?, слышал в ответ: А УБЕГУ!..и больше ничего не нужно было говорить. Все эти рассуждения: за кого воевать? Пусть сын пороха воюет..все-шелуха. "Я-убегу!"-это основа. Вот так...живет типа мужик пол-века, строит семью, растит детей..На даче картошечку копает..И тут -раз, готов сьебнуть. Ради чего жил-не понятно.
 
Останнє редагування:
бла-бла-бла..в конституции прописано, что лица мужицкого полу, достигшие призывного возрасту..и т.д..И там этих вот соплей нет..Про программистов, адвентистов и т.д
Но, как оказалось, что не все, у кого есть тестикулы, могут называться мужиками.
Собственно: не раз слышал подобных демагогов. На вопрос: что будешь делать, когда придут конкретно в твой дом?, слышал в ответ: А УБЕГУ!..и больше ничего не нужно было говорить. Все эти рассуждения: за кого воевать? Пусть сын пороха воюет..все-шелуха. "Я-убегу!"-это основа. Вот так...живет типа мужик пол-века, строит семью, растит детей..На даче картошечку копает..И тут -раз, готов сьебнуть. Ради чего жил-не понятно.
Можете внятно, без истерик написать?
У каждого разное понятие "мужик". У кого-то это могуч, бухуч и вонюч, а у кого-то - человек слова, который станет горой за семью (не путать с "отправится на мясо не пойми зачем").
 
бла-бла-бла..в конституции прописано, что лица мужицкого полу, достигшие призывного возрасту..и т.д..И там этих вот соплей нет..Про программистов, адвентистов и т.д
Но, как оказалось, что не все, у кого есть тестикулы, могут называться мужиками.
Собственно: не раз слышал подобных демагогов. На вопрос: что будешь делать, когда придут конкретно в твой дом?, слышал в ответ: А УБЕГУ!..и больше ничего не нужно было говорить. Все эти рассуждения: за кого воевать? Пусть сын пороха воюет..все-шелуха. "Я-убегу!"-это основа. Вот так...живет типа мужик пол-века, строит семью, растит детей..На даче картошечку копает..И тут -раз, готов сьебнуть. Ради чего жил-не понятно.

А ради картошки можно и умереть, так?
 
А ради картошки можно и умереть, так?

)кому шо, а шлюхе замуж))
Ок, разжовываю..Мужик Строил свою жизнь, делал детей, строил дом, корячился..Тут приходят орки и мужик(?) бежит..А был ли мальчикмужик?
 
Можете внятно, без истерик написать?
У каждого разное понятие "мужик". У кого-то это могуч, бухуч и вонюч, а у кого-то - человек слова, который станет горой за семью (не путать с "отправится на мясо не пойми зачем").

:іржач::іржач:Горой за семью? какой ты горой можешь стать? Как тот сколиозник с высыпаниями? Его, блять, военком подготовиться к защите зовет, а он всем своими уродствами тыкает. Мол больной совсем и защищать семью-дом ну никак не может.
Кого вы, блять, защищать будете? И как? Ему пришла повестка, он кинулся истерить на форуме. Боюсь, что когда его начнут хуячить его дом, он поступит так же.
 
Назад
Зверху Знизу