Забирают с белым билетом беспредел

а в белом билете разве не пишут дату следующей проверки на пригодность, если есть шанс стать годным со временем?

>поживите эту неделю у друга-девушки-на съемной хате
а лучше у девушки друга...

>Забирают с белым билетом беспредел
да и куда это вас забирают?
 
Значит отвечаю на выше заданные вопросы:
1) Билет выдан в 2008 году, по сколиозу
2)В нем указано снят с учёта, не служил
3)4 года назад появился псориаз, о чём в военкомате не знают
и с ним никогда не брали служить по крайней мере в статье
57 указано что с псориазом или не пригоден, или частично пригоден в военное время
 
Забирают с белым билетом беспредел. Что за херня товарищи, гребут всех подряд и никого не волнует, лично я снят с учёта в 2008 году, билет на руках и вот приезжают мусора с военкомом вручить повестку хотят, это что б...ь такое, Европа?

если ты снят с учета то ты не военнообязанный.Все что ты пишешь -бред.

Если билет не купленный, то чего спрашивается переживать - медкомиссию не пройдешь.

невоеннообязанный может не проходить медкомиссию ,так как к военкомату отношение он уже не имеет.

по новым правилам ты должен подтвердить свою белобилетность пройдя медкомиссию

дай ссылку на закон.

а в белом билете разве не пишут дату следующей проверки на пригодность, если есть шанс стать годным со временем?
с 2006 года нет.



Значит отвечаю на выше заданные вопросы:
1) Билет выдан в 2008 году, по сколиозу
2)В нем указано снят с учёта, не служил
3)4 года назад появился псориаз, о чём в военкомате не знают
и с ним никогда не брали служить по крайней мере в статье
57 указано что с псориазом или не пригоден, или частично пригоден в военное время

скинь свой билет ,можешь личные данные закрыть .
 
Останнє редагування:
Доберусь домой скину фото билета
 
Часто может быть написано ограниченно годен в военное время.
Вот только время то не военное, или я неправильно понимаю?
 

Вкладення

  • IMG_1169.jpg
    IMG_1169.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 1411
  • IMG_1170.jpg
    IMG_1170.jpg
    28.8 КБ · Перегляди: 1099
Останнє редагування:
ну да типа вырастет рука

а шо тут такого? и такое бывает! :D


аналогичный у меня билет, только по другой статье

также иногда переживаю, вдруг и меня загребут, с этими нашими военкомами ебанатами
 
так,а если"без військової підготовки,обмежено здатний у воєнний час" ,не служил и лет 29,тогда как?
 
так,а если"без військової підготовки,обмежено здатний у воєнний час" ,не служил и лет 29,тогда как?

так у меня такая ситуация, только 26лет

У меня так, один в один. Вывод: никак, переждать и не рыпаться. Неделю то уж как нить продержимся, больше держались.

Не совсем, мобилизация по приказу длиться 45 дней с 24 июля ну и +45 дней это где то так до первых чисел сентября
 
лично я снят с учёта в 2008 году

Из этого:
следует, что в 2008 году вам было точно меньше 25 лет. А снять с учёта могли только в 25 лет, ибо призыв раньше был до 25 (сейчас до 27). В остальных случаях давали отсрочку и могли через время вызвать на повторную медкомиссию. Возможно, инвалидов первой группы и снимали сразу, но я не уверен и вы к ним, судя по приписному (а это оно, а не билет), не относитесь. И вообще, в приписном прямым текстом написано, что признан "обмежено здатним до військової служби", так что непонятно откуда появились мысли о снятии с учёта.
С таким приписным на полном основании могут вызвать для прохождения повторной медкомиссии. И в принципе, независимо от степени годности первая повестка должна быть на медкомиссию. Если причины для признания непригодным не исчезли и не уменьшились, не должно быть причин для беспокойства.
 
Забесплатно!
 
Лучше скажи купил ;)

Сколиоз есть почти у всех людей. Это не болезнь.

Псориаз тоже не болезнь?

Лучше скажи купил ;)

Сколиоз есть почти у всех людей. Это не болезнь.

У некоторых искривление позвоночника свыше 11 градусов, что сопровождается постоянными болями и прочим
 
Забирают с белым билетом беспредел. Что за херня товарищи, гребут всех подряд и никого не волнует
да, совок.
во избежании писать Бруку https://www.facebook.com/dmitriy.brook.ua?fref=ts

Так билет то скорее всего купленный...
Если билет не купленный
едрить колотить - все экстрасенсы:фак:
 
У некоторых искривление позвоночника свыше 11 градусов
у меня 17гр. если не тренировать спину - капец. знаю что это такое.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС! не ссы! иди спокойно. Когда будут приезжать "покупатели" на сортировку, то показывай свои уродства. Никто тебя не заберет и военком подсрашниками выгонит тебя к мамке. У меня коллега так "воевал".
 
Назад
Зверху Знизу