Забили на Будапештский меморандум? А теперь забили и на своих моряков

Да с демократами амерскими всегда такая беда. Карибский кризис помните? Тоже хотели дружить с совком, а получили ракеты на Кубе.

А до ракет на Кубе сша с союзом пытались дружить? типа когда в турции свои ракеты разместила?
 
После успешной операции в Сирии Пуйло не рискнуло б отжимать Крым.

Схуяли? Скорей, наоборот: могли бы рискнуть ещё и ворваться на танках в Харьков, пока США были бы заняты Сирией.

Карибский кризис помните? Тоже хотели дружить с совком, а получили ракеты на Кубе.

Дружить с Совком до Карибского Кризиса? Вы о чём вообще?

про это нельзя упоминать - империя зла только одна - и это россия!

Почему же? Можно. Никто не делает святых из США. Но в данный момент наш враг именно россия (страна-террорист).
 
Схуяли? Скорей, наоборот: могли бы рискнуть ещё и ворваться на танках в Харьков, пока США были бы заняты Сирией.



Дружить с Совком до Карибского Кризиса? Вы о чём вообще?
О том, что мягкая политика только провоцирует агрессора. Сирия тот еще пример, могли прихлопнуть Ассада еще в 12-м, сауды слезно просили. Нет? - ну так теперь там РФ и ИГИЛ.

С Крымом тоже я прекрасно помню. Пуйло не был уверен, что Обама забьет на Будапештский меморандум. И, оставлял себе отходы, зеленые человечки без погон, "это не мы", после захвата верховного совета Крыма, вообще сутки паузы, ждал реакции. Никакой? - ну и отлично, пошли крушить дальше, Севастополь, Керчь, Славянск, Донецк...
 
С Крымом тоже я прекрасно помню. Пуйло не был уверен, что Обама забьет на Будапештский меморандум. И, оставлял себе отходы, зеленые человечки без погон, "это не мы", после захвата верховного совета Крыма, вообще сутки паузы, ждал реакции. Никакой? - ну и отлично, пошли крушить дальше, Севастополь, Керчь, Славянск, Донецк...

походу что, вовка абамку апередил?:eyecrazy:
 
Нет. Просто нужно грамотно писать и не коверкать родной язык (если, конечно, он для вас родной).
Краще балакати на суржику ніж користатись мовою окупантів та ворогів.
Кожне слово на рузськом языке це краплина на млин пропаганди окупантів.
 
Краще балакати на суржику ніж користатись мовою окупантів та ворогів.
Кожне слово на рузськом языке це краплина на млин пропаганди окупантів.

расскажи это авакову!:D

к тому же я тебя понимаю - у тебя же челюсть сводит от языка!:D
 
О том, что мягкая политика только провоцирует агрессора. Сирия тот еще пример, могли прихлопнуть Ассада еще в 12-м, сауды слезно просили. Нет? - ну так теперь там РФ и ИГИЛ.

Вы считаете, что политика США по отношению к СССР была мягкая до Карибского Кризиса?

С Крымом тоже я прекрасно помню. Пуйло не был уверен, что Обама забьет на Будапештский меморандум. И, оставлял себе отходы, зеленые человечки без погон, "это не мы", после захвата верховного совета Крыма, вообще сутки паузы, ждал реакции. Никакой? - ну и отлично, пошли крушить дальше, Севастополь, Керчь, Славянск, Донецк...

Было ежу понятно, что США не устроит крупномасштабную войну с Россией из-за Украины. Было бы глупо на это надеяться при любом правительстве в США.

Краще балакати на суржику ніж користатись мовою окупантів та ворогів.

Я ничего не имею против когда люди разговаривают на суржике, как и на любом другом диалекте, но писать, при этом, человек обязан грамотно.

Кожне слово на рузськом языке це краплина на млин пропаганди окупантів.

Слишком толсто.
По существу: в глобальном мире совершенно не важно на каком языке говорит человек и какой он национальности.
 
Назад
Зверху Знизу