Забили на Будапештский меморандум? А теперь забили и на своих моряков

Да, но это восток. Здесь извинения воспринимаются, как слабость. Следующий раз корабли захватят или потопят уже в международных водах. И, новому президенту США придется потратить немало усилий, что бы страну вновь начали уважать.
Могутнім США не треба нікому нічого доводити. Дружні нормальні країни їх і так поважають, а ворожі бояться. Тому приклад дика ворожа россія.
 
Могутнім США не треба нікому нічого доводити. Дружні нормальні країни їх і так поважають, а ворожі бояться. Тому приклад дика ворожа россія.

Ха-ха-ха. Да они Турцию больше боятся, чем этих озаботчиков.
 
Дружні нормальні країни їх і так поважають, а ворожі бояться. Тому приклад дика ворожа россія.

Не правильно говоришь, правильно будет не поважають - а жопы лижут.


P.S: Зачем акк другой создал любитель черножопых?
 
Уже отпустили, блядь. Весь пиздеж трехстраничный насмарку.
 
катера отдали конечно обратно

В новостях про катера - ни слова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И нефть по 10 баксов отдавать будут. Если Штаты разрешат. А нет - вернут эмбарго.

У Штатов самих этой нефти уже, хоть залейся. Вон, недавно экспорт разрешили.
 
Ха-ха-ха. Да они Турцию больше боятся, чем этих озаботчиков.
Какой то ты оголтелый. С мухи пытаешься слона выдуть. Не кацап часом?

А корабли отдали?

Или как наших в Крыму, без знамен и оружия, и то не всех?
Не, плывут на верблюдах. Ебать ты клоун.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Как, вообще, можно "задержать" военные суда, это ж не безобидное гражданское судно. Либо они сами сдались исламистам, либо такой приказ поступил от обамовского командования. Склоняюсь к последней версии. Может, даже, Иран пообещал отпустить военных, а Обама поверил, или сделал вид, что поверил.



Похоже, сидеть американским матросам в иранской тюрьме.


Если военные поняли, что заплыли не туда, были другие предложения?

Сейчас договорятся по тихому и уплывут к себе домой.
Даже если на кораблях было вооружение - зачем его в таком случае применять? Ни боевого задания, ни вменяемых последствий.
 
а ти забувай чому тебе вчили у совьєцькой школі.

Во-первых: не в цькой, а ській.
Во-вторых: в радянській, блять!

Дивно, що скаржиться людина, котра не бажає навіть спробувати спілкуватись Українською.

Почему вы решили, что я должен у вас спрашивать на каком языке мне общаться? Я общаюсь на том языке, на котором мне удобно и на котором меня понимают окружающие. И попрошу заметить, что, при этом, пишу грамотно.

Да видим мы демократию твоих братьев, шли бы они по скорее к себе за океан.

А не шёл бы ты нахуй за поребрик, педрило ватное?

Если военные поняли, что заплыли не туда, были другие предложения?

Сейчас договорятся по тихому и уплывут к себе домой.
Даже если на кораблях было вооружение - зачем его в таком случае применять? Ни боевого задания, ни вменяемых последствий.

У ТСа установка такая: писать о том, какие США лохи и что скоро их ожидает крах.
Доллару осталось 60 дней, короче.
 
У ТСа установка такая: писать о том, какие США лохи и что скоро их ожидает крах.
Доллару осталось 60 дней, короче.
Даже высокодуховные скрепники не пишут на заборах, что США - лохи.
А вот конкретно про Обаму - выкалывают на кактусах.
.jpg_11.jpg


Надеюсь, следующий президент Америки будет вызывать ужас у врагов, а не смех и презрение.
 
Може ще треба пам'ятник вождю совьєцького пролетариата відновити?

Нет. Просто нужно грамотно писать и не коверкать родной язык (если, конечно, он для вас родной).

Надеюсь, следующий президент Америки будет вызывать ужас у врагов, а не смех и презрение.

Думаю, что президенту Америки всё равно какие чувства и эмоции он вызывает у кемеровских ватников.
 
Думаю, что президенту Америки всё равно какие чувства и эмоции он вызывает у кемеровских ватников.

Если Америка перестанет играть роль сдерживающего фактора для всяких аетол, игиловцев, путиных - мир погрузится в хаос. В Европе и Азии будет полный п*ц, но и сами амеры не отсидятся.
 
Если Америка перестанет играть роль сдерживающего фактора для всяких аетол, игиловцев, путиных - мир погрузится в хаос. В Европе и Азии будет полный п*ц, но и сами амеры не отсидятся.

Пока я не вижу такой тенденции и у меня нет причин полагать, что мировое влияние Америки как-то заметно ослабилось за последние несколько лет.
Тут многие любят ругать Обаму и рассказывать, что если бы вместо него на прошлых выборах победил дід Маккейн, то всё было бы иначе и в нашу пользу, однако, как мне кажется, это далеко не факт. С Республиканцами США имели все шансы влезть с головой в какую-нибудь масштабную военную операцию в Сирии или Ливии и вполне вероятно, что им было бы не до Украины.
 
После успешной операции в Сирии Пуйло не рискнуло б отжимать Крым. Да с демократами амерскими всегда такая беда. Карибский кризис помните? Тоже хотели дружить с совком, а получили ракеты на Кубе.
 
Назад
Зверху Знизу