За тысячу лет впервые..

ага и доллар будет по 100 , ты забыл добавить :іржач::іржач::іржач:

чтобы доллар по 100 был для этого нужны предпосылки. А предпосылки пока только на 60 есть. Если получится больше пузырь накачать, то может и до 100 дойдёт. Но пока только 60 и уже для спекулей серьёзный риск, что они могут не успеть конвертнуть гривну за ОВГЗ по сладкому курсу, несмотря на обещания НБУ.

В ближайшее время увидим 30, а там видно будет.
 
Экономика должна быть экономной!:увага:

а старше 65 все равно уже живые трупы

Я старше.
И я ебу эти дела. Гривна пухнет - могу больше коньяка взять на свои две полставки. Гривна сохнет - мои пачечки доляров становятся все красивее и интереснее. За евры не скажу. Немного их. Разве на год хватит.
 
"Батя , я стараюсь!" (с)

09f1edd58668f726f7f9b0e.gif
 
чтобы доллар по 100 был для этого нужны предпосылки. А предпосылки пока только на 60 есть. Если получится больше пузырь накачать, то может и до 100 дойдёт. Но пока только 60 и уже для спекулей серьёзный риск, что они могут не успеть конвертнуть гривну за ОВГЗ по сладкому курсу, несмотря на обещания НБУ.

В ближайшее время увидим 30, а там видно будет.

а если ошибся ? признаешь ? и что такое ближайшее время ? а то на хф по 4-раза в месяц ближайшее время по долару возникает , в зависимости от того какой кипишь заказали и кто на сколько неадекватен
 
Я старше.
И я ебу эти дела. Гривна пухнет - могу больше коньяка взять на свои две полставки. Гривна сохнет - мои пачечки доляров становятся все красивее и интереснее. За евры не скажу. Немного их. Разве на год хватит.

:клас: у меня батя так на мир смотрел. "жарко? хорошо, шо не холодно. холодно? хорошо, шо не жарко. до последнего года жизни подрабатывал кроме пенсии и гордо плевал на льготы.
 
Назад
Зверху Знизу