За тысячу лет впервые..

за то бабки поснимали скорей тыщщу, а вдруг её обратно заберу, а так под подушкой будет греть!!!
 
...трава-это не гавно.это ты зря...
не знал шо ты гавно употребляшь...аж передернуло...:D

Та яб не потреблял, но вы ж, гавнометы, прете и прете его на ХФ.:D
забьёмся на 100 грн,
Схуяли сто грн?:незнаю: 100 баксофф хотяб. :)
 
Та яб не потреблял, но вы ж, гавнометы, прете и прете его на ХФ.:D

Схуяли сто грн?:незнаю: 100 баксофф хотяб. :)

..дык не мы ж гавнометы...самые главные говнопиздуны-команда клоунов и их почитатели...оттуда гавно и плодится и растет...
 
Лишь бы дефолта не было и курс низкий был пока спекулянты валюту из ОВГЗ не выведут, иначе пиздец :trollface:
 
..дык не мы ж гавнометы...самые главные говнопиздуны-команда клоунов и их почитатели...оттуда гавно и плодится и растет...
Таяибу, кто сие гавно порождает?:незнаю: Зашел на ХФ, увидел заголовок, думал мож случилось шо. Ан нет, опять обосравшийся по жизни нащел какую-то хню и как флаг приволок её в главный :рл:
..то попугать и для особо наглых было..меня не трогали...
Татышо!:eek: Видать хорошо ты те 2 бакса, шо дед с войны привез, запрятал.:D
 
Таяибу, кто сие гавно порождает?:незнаю: Зашел на ХФ, увидел заголовок, думал мож случилось шо. Ан нет, опять обосравшийся по жизни нащел какую-то хню и как флаг приволок её в главный :рл:

Татышо!:eek: Видать хорошо ты те 2 бакса, шо дед с войны привез, запрятал.:D

цензор хуйню не пишет..
..хорошо..пусть буит 2 бакса..х с ним...
 
Останнє редагування:
цензор хуйню не пишет..
А шо он пишет?:незнаю: Высер бабки-бухгалтерши. Пусть она расскажет за скоко денег её взяли в БПП в 14-м и кто за неё попросил - будет интересней :клас:
я даже не знаю, будет ли возможность для финансирования армии", - предостерегает Южанина.
Вот странно: не знает, а пиздит.:D Депутатка шоле?
 
Назад
Зверху Знизу