За сколько сейчас можно купить нормальный Sens?

хм. посматриваю риа юа . тенденции все теже . нормальный свежий ланос 8к. нормальный свежий сенс 6к. Судьбу не наебеш
 
Это да. Но лично у меня когда в Ж стреляет - я не могу долго искать. Всегда поражался людям, которые могут искать машину год.

Не ну если не горит, че и не подождать шанса :)
Я в принципе за неделю нашел. Правда активно сидел на авто сайтах.



хм. посматриваю риа юа . тенденции все теже . нормальный свежий ланос 8к. нормальный свежий сенс 6к. Судьбу не наебеш

Только ленивый такое может сказать :D
Дело в том, что у некоторых срочная продажа. Их мало, но они есть. Кредиты и другая хрень.
В том случае который я выше описал, лАнус стоял 6$. Человеку давали 5$ он отказался. Время шло. А ему через неделю улетать на год в другую страну. Вот и пришлось махнуть рукой на принцыпы.
Я повторюсь, это случай и его надо ждать и активно находить а не просто присматривать авто сайты с ценами
 
Останнє редагування:

Отож. Или выискивать редкие случаи, когда людям нужно очень срочно продать. Иначе получается, что человек просто дарит деньги, имея возможность продать Ланос за 7 000, он его продает за 6 000. Такой себе Робин Гуд, мол на тебе дружок 1 000 $ "просто так" (с) :D

Я в принципе за неделю нашел. Правда активно сидел на авто сайтах.

А что и за сколько взял, если не секрет?

Дело в том, что у некоторых срочная продажа. Их мало, но они есть. Кредиты и другая хрень.

Да, но тут или подфартило - и ты быстро такого нашел. Или долго искать надо. Я тоже когда искал - думал, типа растянуть все это мероприятие на год, но выискать какой-то супер-пупер-вариант за свои деньги. Терпения у меня хватило ровно на один день :D

Особенно когда старую уже продал, а новую не купил еще. Это просто пипец - без машины.
 
Мой готовы были купить за 5800, 2007 год. Человек особо не торговался. Наверное такая цена на них и есть -5 -5,5 килобаксов.
 
Кому надо могу сосватать в полном идеале, год кажись 2003, в польском оцинкованном кузове :yahoo: без пятна ржавчины. Серьезных ДТП не было, девочкой был поцарапан капот и крыло по мелочи, устранено на отлично. Цвет белый, цена вопроса 5000$, небольшой торг на месте допускается.
 
это ж + утиль сбор на него скоко там..
 
Лучше Ланоса с 1.5 подубитого взять, чем Сенса.
 
а как вы смотрите на первую нубиру 1998- 2000 годов?
 
Увал с рождения, не бери.


Сенса хотеть нельзя, его можно только купить по безнадеге, или с перепоя.

ну извините, мы не такие крутые мажоры, пока только на б/у сенса заработали:іржач:

Увал с рождения, не бери.

а чего? вроде солиднее смотрится
 
Я в в июне брал за 15 тыс грн, тут где то даже тема болталась о его продаже за 5 тыс у.е. :D
 
Назад
Зверху Знизу