За сколько сейчас можно купить нормальный Sens?

уже бывал и сам констатирую факт, что вроде цены подросли с лета и на ТАЗ 08,09,99,10. Может связано с принятием этих волокитный законов про утил и экол (будоражат народ)?
секс бесценный авто:D
 
я знаю что раньше кузова были на порядок получше...ну а что теперь делать ? брать 2003 года ?
 
за адекватные деньги ( около 5 куе) - почему бы и нет:)

все что я смотрел машины за 5к - нужно было вкидывать бабку в ЛКР- подкапотом все в волдырях- капот весь в сколах. арки местами уже .... в бгажнике тоже....и пробег у всех за 5к не меньше 150 тыков. я добавил чуток - взял почти нульцевый с пробегом в 26к и с нормальным кузовом . овчинка выделки не стоит. начнеш устранять грехи и уже будет не 5к а за 6к а машина все тогоже 2003-2004 года и пробег будет только расти. смысл ?
 
ланос с завода идет как после хорошего крэша )))
мой тесть в ланос 2011 года за два года эксплуатации вкинул в три раза больше денег чем я за 5 лет экспл. и быренько его збагрил, пока тот вообще не рассыпался
 
мой тесть в ланос 2011 года за два года эксплуатации вкинул в три раза больше денег чем я за 5 лет экспл. и быренько его збагрил, пока тот вообще не рассыпался

с дуру можно и хуй сломать :rolleyes:
 
если брать 2004-2006 год то можно найти и за 4$, но в кармане на всяк случай придержать хотябы баксов 500, ибо что-то да заменить придетсо,
а насчет сравнения сенса с ланосом - я бы не сравнивал даже....
 
Наивный :D

Можно и лайнус найти за 4$
Так что все в твоих руках ;)

ну это да, но страшно будет на таком лайносе ездить

если брать 2004-2006 год то можно найти и за 4$, но в кармане на всяк случай придержать хотябы баксов 500, ибо что-то да заменить придетсо,
а насчет сравнения сенса с ланосом - я бы не сравнивал даже....

спасибо, ясно
 
ну это да, но страшно будет на таком лайносе ездить

Ошибаешься.
06 год. Единый хозяин, 130 родного пробега, сервисная книжка, поляк, кондер, гур, музыка, зима+лето хорошие и другие няшки.
Хозяин мусор. Это была дачная машина.
Просто надо не в лоб покупать, а заниматься. Сидеть на сайтах, обзванивать. Ждать случая. Да, из 100 предложенных цен-99 будешь послан нахуй :D.
 
Ошибаешься.
06 год. Единый хозяин, 130 родного пробега, сервисная книжка, поляк, кондер, гур, музыка, зима+лето хорошие и другие няшки.
Хозяин мусор. Это была дачная машина.
Просто надо не в лоб покупать, а заниматься. Сидеть на сайтах, обзванивать. Ждать случая. Да, из 100 предложенных цен-99 будешь послан нахуй :D.

Это да. Но лично у меня когда в Ж стреляет - я не могу долго искать. Всегда поражался людям, которые могут искать машину год.
 
Назад
Зверху Знизу