За счет чего живут волонтеры?

За счет чего живут волонтеры?
За счет взносов. А ты как думал? Хорошо еще, если они на определенной ставке, а не на %. Тогда поп-па. Несут ведь им не патроны и бронежилеты, а таки бабло. На шерстяных носках, конечно, особо не разгонишься.
 
Хочу сказать,что человеку есть с чего жить.И помогает армии он совершенно бескорыстно.

:D та прекрати, не может быть! Исключительно на пожертвования. Никто же не работает, все только и ждут поступлений на карточку. :D
 
трындец.. кто сейчас бесплатно будет работать? а волонтерство -это какбэ тож труд...
 
трындец.. кто сейчас бесплатно будет работать? а волонтерство -это какбэ тож труд...
Если ты о волонтерах, которые на перекрестках собирают деньги, то никто и не скрывает что они на ставке.
Из тех, кто помогает армии подавляющее большинство людей за идею.
Да, встречаются и недобросовестные волонтеры, но таких "долго не живут" в волонтерской среде.
 
А ты как раз ляпаешь какие-то абырвалги ни о чём
а что не понятного с того что я написала??? что бесплатно никто не работает. т.е. те же волонтеры тоже нагреваются. а если и есть честные, то таких думаю мало.



Если ты о волонтерах, которые на перекрестках собирают деньги,
ну коль такая тема: то кто-нить напишет как отличать хороших волонтеров от плохих? где они стоят и что на них написано?
 
Останнє редагування:
а что не понятного с того что я написала??? что бесплатно никто не работает. т.е. те же волонтеры тоже нагреваются. а если и есть честные, то таких мало.

Со сколькими волонтерами знакома?
Или снова лишь бы абы шо ляпать? Оно и видно.
 
Со сколькими волонтерами знакома?
Или снова лишь бы абы шо ляпать? Оно и видно.

Каждый судит других по себе. Можно много и долго распинаться перед такими людьми, рассказывать, но бестолку это все.
 
ну коль такая тема: то кто-нить напишет как отличать хороших волонтеров от плохих? где они стоят и что на них написано?
Кому надо - тот знает (c).
Давать деньги волонтерам на перекрестках/скидывать в урночки для пожертвований/перечислять на карточки -личное дело каждое дело каждого.

Если есть желание помочь - то свяжись с ребятами в соответствующей теме либо подойди в палатку на площадь. Спроси что купить и купи сама, чтобы меньше сомнений было.
 
а что не понятного с того что я написала??? что бесплатно никто не работает. т.е. те же волонтеры тоже нагреваются. а если и есть честные, то таких думаю мало.
сижу думаю что сказать. Кроме того, что судишь по себе, ничего в голову не приходит.

просто у меня сложилось не однозначное мнение о волонтерах.
о каких конкретно? Примеры почему сложилось? Иначе это пук в воду.
 
Назад
Зверху Знизу