За рулем в шапке!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 252
За рулем в шапке!

Раньше не замечал. Но однажды ехал с женой и меня подрезал какойто придурок, но я естествено матюкнулся, а жена говорит, че ты злишься он ведь в шапке (кепке, любой головной убор). Ну, типа, если в шапке, то еблан. И действительно стал замечать, что 80% из тех кто ебланит ездят в шапках причем и зимой и летом.
Интерестно это только мое наблюдение или кто то тоже это заметил?
 
хм... я утром, когда выезжаю, первые минут 5-7 тоже в шапке - холодно, блин в машине))))))
 
бред еще тот.. я тоже часто сейчас в шапке езжу,но не заметил чтоб она как-то на сознание и поведение влияла.. единственное что я против капюшонов за рулем-обзор сужают.
 
бред еще тот.. я тоже часто сейчас в шапке езжу,но не заметил чтоб она как-то на сознание и поведение влияла.. единственное что я против капюшонов за рулем-обзор сужают.

это шапго-невидимго от гаишников ;)
 
ну все то фигня и без шапок ебланов хватает
хотя еси ехать в капиздоне то реально невидно шо с боку находитсо
 
Раньше не замечал. Но однажды ехал с женой и меня подрезал какойто придурок, но я естествено матюкнулся, а жена говорит, че ты злишься он ведь в шапке (кепке, любой головной убор). Ну, типа, если в шапке, то еблан. И действительно стал замечать, что 80% из тех кто ебланит ездят в шапках причем и зимой и летом.
Интерестно это только мое наблюдение или кто то тоже это заметил?

если ты летом и в шапке - ты еблан по умолчанию:ідея:
 
Зимой, минут 5-10 пока машина не нагреется нормально, пилотирую не только в шапке а ещё и в перчатках.
 
Я езжу вообще и без шапки и без куртки.
А вообще какая разница без шапки, в шапке - лишь бы с мозгами! :)
 
если летом и в меховой шапке - однозначно еблан!:D
 
еблан - это диагноз, а не шапка на голове)))
 
носок тоже будет шапкой. Если натянешь на голову... :)
 
чулки рулят))))еще и фейс не запомнят
 
Ну, и я шапку одеваю. Мозги в тепле - меньше ебланства. ))))
 
пиздец у твоей жены логика... она блондинка?

я с утра тоже в машину в шапке и перчатках сажусь... бо мне есть, что отмораживать... каким образом наличие шапки влияет на стиль вождения?

твое меганаблюдение
стал замечать, что 80% из тех кто ебланит ездят в шапках
связано с тем, что сейчас в целом дохуя народу ездят в шапках... причем, учитывая, что печки работают далеко не на всех танчиках, шапки не снимают вообще...
 
Назад
Зверху Знизу