За рулем с голым торсом

Если не ошибаюсь, то журнал За рулем проводил эксперимент; обувь с высокими каблуками надевали мужчины и ездили по площадке.
Бугога, изващенцыы:іржач: Ну это же ёжику понятно: если мужика обуть в каблуки, то он убьётся что пешком, что на машине . А если дама ходит на каблуках уверенно, то и машиной управлять как-то сможет.
 
Нужны быстросъемные простыни - накидки
 
у разрушителей мифов целая передача была, они там от каблуков до сапогов тяжелючих одевали.
короче пофиг, результаты на треке практически не отличались
жена говорит, что с каблуком ей удобнее

Я как-то пробовал в сноубордических ботинках ехать, впадлу было на Швейцарии переобуваться - писец, нога не гнётся, кошмарно неудобно. Хватило метров на двадцать, плюнул, полез переодеваться :)
 
В СССР нельзя было, было написано что водитель должен иметь вид опрятный и подавать пример чего-то там. Сейчас, наверное, ограничений нет
 
Я как-то пробовал в сноубордических ботинках ехать, впадлу было на Швейцарии переобуваться - писец, нога не гнётся, кошмарно неудобно. Хватило метров на двадцать, плюнул, полез переодеваться :)

Зачем же сразу переодеваться. Достаточно лишь переобуться :D
 
Я как-то пробовал в сноубордических ботинках ехать, впадлу было на Швейцарии переобуваться - писец, нога не гнётся, кошмарно неудобно. Хватило метров на двадцать, плюнул, полез переодеваться :)
А я как-то в роликовых коньках на велике ездил. Не очень удобно было педали крутить )))
 
Назад
Зверху Знизу