За рулем с голым торсом

Доброго вечера, знатоки! Сегодня спорил с братом жены и еще тесть подвязался по поводу езды с голым торсом за рулем. Я доказывал что в ПДД нет такого пункта и соответственно в КОАПУ нет статьи по которому можно привлечь. Дошло до того, что ехали по киевской трассе, стояли гайцы возле птицефабрики(Манченки), пока съездили по делам, хотели остановиться и спросить, но они уже свалили. Итак вопрос - можно ли ездить так?

При СССРе жеско за это ебали.

если девушка без тонировки - остановят 146%. :-)

Паша:D
Ну нет у дальнобоев интернета!!!
Посмотри сколько дней они стоят на границах и ты прозреешь!:пиво:
 
можно, только это неудобно и не хорошо потным телом касаться сиденья
 
Девушек за езду с голым торсом могут штрафонуть только пидары
к сожалению только пидары в нашей стране и наделены правом штрафовать

а вот босиком точно ездить нельзя.
чо? я вот недавно босиком е3дил (лапти какието сильно широкие одел, а в та3е расстояние между педалями небольшое. пришлось ра33уца

п.с. вообще водители в одних шортах выглядят кугутами.
ну спасиба:D
 
В припляжной зоне часто могу проехаться в одних плавках или шортах. Ну и в Крыму тоже так катал бывало.
А допустим по городу голому ездить не вижу смысла.
 
Девушек за езду с голым торсом могут штрафонуть только пидары
как-то остановил на с гаер, жена была за рулем. В короткой юбке и топике. Этот дурила не знал куда смотреть - в права или на нее. Я уже сказал, давайте права назад и мы поехали :) Со стороны смешно было смотреть на него.

мне лично все равно, кто и как ездит, лишь бы не бакланили...
 
как-то остановил на с гаер, жена была за рулем. В короткой юбке и топике. Этот дурила не знал куда смотреть - в права или на нее. Я уже сказал, давайте права назад и мы поехали :) Со стороны смешно было смотреть на него.

мне лично все равно, кто и как ездит, лишь бы не бакланили...

Вы хоть были не в облачении ?
 
чо? я вот недавно босиком е3дил (лапти какието сильно широкие одел, а в та3е расстояние между педалями небольшое. пришлось ра33уца

Водить автомобиль без обуви НЕЛЬЗЯ. Первое: подошва ног имеет нервные окончания, при резком надавливании которых, может произойти болевой шок с потерей сознания. Второе: сама педаль (тормоза, газа и, при механике. сцепления) не имеет анатомической подгонки по подошве ноги, - прямая, - и при надавливании площадь соприкосновения с ногой без обуви составляет не более 30 процентов, что приводит при экстренном надавливании на педаль управления к соскальзыванию. Поэтому, среди сотрудников ГАИ (в советское время) ходила фраза про таких водителей: "женский половой орган на унитазе". с инета.

А допустим по городу голому ездить не вижу смысла.
Есть-подумают,что дурной и в АТО не заберут:)
 
Водить автомобиль без обуви НЕЛЬЗЯ. Первое: подошва ног имеет нервные окончания, при резком надавливании которых, может произойти болевой шок с потерей сознания. Второе: сама педаль (тормоза, газа и, при механике. сцепления) не имеет анатомической подгонки по подошве ноги, - прямая, - и при надавливании площадь соприкосновения с ногой без обуви составляет не более 30 процентов, что приводит при экстренном надавливании на педаль управления к соскальзыванию. Поэтому, среди сотрудников ГАИ (в советское время) ходила фраза про таких водителей: "женский половой орган на унитазе". с инета.

летом часто босиком езжу)) лапти скинул и погнал:)
 
Водить автомобиль без обуви НЕЛЬЗЯ. Первое: подошва ног имеет нервные окончания, при резком надавливании которых, может произойти болевой шок с потерей сознания. Второе: сама педаль (тормоза, газа и, при механике. сцепления) не имеет анатомической подгонки по подошве ноги, - прямая, - и при надавливании площадь соприкосновения с ногой без обуви составляет не более 30 процентов, что приводит при экстренном надавливании на педаль управления к соскальзыванию.
это может быть справедливо разве что для газона... Для нормальной легковой машины это неактуально. При путешествиях на дальняк я иногда разуваюсь, когда устаю.

Боси ком ужасно неудобно....

на мотоцикле - да:ги:
 
А меня удивляет как ездят девушки с высоким каблуком? Как оно? Кто расскажет?
 
А меня удивляет как ездят девушки с высоким каблуком? Как оно? Кто расскажет?
знаю умных, они не одевают такую обувь в авто, и знаю нескольких, которые переобуваются - чтоб в офисе ходить на каблуках :)

ps еще нельзя в шлепках - был случай шлепанец спал и это стало причиной ДТП, вроде как у маршруточника.
 
Водить автомобиль без обуви НЕЛЬЗЯ. Первое: подошва ног имеет нервные окончания, при резком надавливании которых, может произойти болевой шок с потерей сознания. Второе: сама педаль (тормоза, газа и, при механике. сцепления) не имеет анатомической подгонки по подошве ноги, - прямая, - и при надавливании площадь соприкосновения с ногой без обуви составляет не более 30 процентов, что приводит при экстренном надавливании на педаль управления к соскальзыванию. Поэтому, среди сотрудников ГАИ (в советское время) ходила фраза про таких водителей: "женский половой орган на унитазе". с инета.


Есть-подумают,что дурной и в АТО не заберут:)

При езде босиком самой большой проблемой будет, например маленький камушек, который окажется в период торможения между ногой и педалью.

А меня удивляет как ездят девушки с высоким каблуком? Как оно? Кто расскажет?

Если не ошибаюсь, то журнал За рулем проводил эксперимент; обувь с высокими каблуками надевали мужчины и ездили по площадке.
 
При езде босиком самой большой проблемой будет, например маленький камушек, который окажется в период торможения между ногой и педалью.
Ничего не понятно какой такой камушек?

пс: босиком удобнее, чем в шлёпках..::)

Босиком давить педали?
У тебя шо, копыта?

Боси ком ужасно неудобно....
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках..:-)
 
А меня удивляет как ездят девушки с высоким каблуком? Как оно? Кто расскажет?
года 2 тому был тут срачь на 10 страниц про каблуки
решено было, что лучше чем без каблуков:клас:

п.с. сам не проверял:D
 
у разрушителей мифов целая передача была, они там от каблуков до сапогов тяжелючих одевали.
короче пофиг, результаты на треке практически не отличались
жена говорит, что с каблуком ей удобнее
 
Назад
Зверху Знизу