Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ЗА - ПРОТИВ ЮЩЕНКО

  • Автор теми Автор теми s1234
  • Дата створення Дата створення
no13 сказав(ла):
Молодняк под дубинки ... Дядька вип2к, так может вы наконец-то соберётесь с духом и продемонстрирутете нам фанатов? А то всё пока голые слова...

Я боюсь, что их Вам продемонстрирует дядька Ющенко в ночь выборов и (или)
после их.
 
Ну тоесть как и раньше .... одни слова тоесть.
 
vip2k сказав(ла):
Я буду голосовать ПРОТИВ Ющенко тому що:
- Полностью поддерживаю то, что написал выше Dimoks
- Считаю что только гавно-человек готов ради своих корыстных интересов (читай "ради" победы) бросить наивный молодняк под дубинки (или чего похуже) мусоров.

треба бути крайним рагулем щоб таке ліпити. ситауція саме навпаки: лише лайно-людинка готовий заради своєї перемоги кинути беркут з кийками і газом на МИРНЕ зібрання студентів. так було у сумах нещодавно. мені зле просто од цинічних заяв на кшталт "пожалійте бідних хлопців, бо ми їх ****итимо а ви будете винні". покручі. щира зневага.
 
Вот вам один из фанатов.Бишь я.Меня уже один раз пытались забрать.Может ничего в мозгу не откладывается,не знаю, но если будет "революция"-я пойду и поддержу Юща.Дубинки не дубинки,сколько там той жизни:)
 
Vujko сказав(ла):
треба бути крайним рагулем щоб таке ліпити. ситауція саме навпаки: лише лайно-людинка готовий заради своєї перемоги кинути беркут з кийками і газом на МИРНЕ зібрання студентів. так було у сумах нещодавно. мені зле просто од цинічних заяв на кшталт "пожалійте бідних хлопців, бо ми їх ****итимо а ви будете винні". покручі. щира зневага.

Vujko ты читал что сказал Ющенко в интервью Financial Times?
Посилання видалено

цитирую (от туда):
Ющенко сказав(ла):
Кроме того, почти полмиллиона бандитов были 'откомандированы' по всей стране для запугивания членов избирательных комиссий. Они звонили членам комиссий с угрозами расправы или следили за ними на улице.

А теперь давай разберемся.
В Украине на сегоднешний день армия составляет ~ 300 тыс. человек.
Ющенко говорит что откомандировано ~ 500 тыс. бандитов.
Это чтоже это получается у нас в стране бандитов в два раза больше чем армия?

Ответь пожайлуста спидел он или нет? Мужик он или тряпка?
 
<quote=Dimoks>А теперь давай разберемся.
В Украине на сегоднешний день армия составляет ~ 300 тыс. человек.
Ющенко говорит что откомандировано ~ 500 тыс. бандитов.
Это чтоже это получается у нас в стране бандитов в два раза больше чем армия?
</quote>
Димокс, ты просто как с Марса прилетел. Ты разве сам не видишь сколько всякого ***** и криминала вокруг?
И вообще неважно сколько их "откомандировано". Главное что факты есть. И это очень неприятно.
 
Последней каплей в моем отвращении к Яну стали вчерашние новости по Интеру.
То, что половину основного выпуска отвели под рассказы о том, какой классный у нас премьер меня не удивило, зато выпуск спортивных новостей убил наповал.
Рассказывали о матче Украина-Турция. В конце интервью с Блохиным. Тот подробно пояснил, что весь этот успех благодяря тому, что Ян заботиться о спорте. Дальше - вообще шок. Перед камерой сидит Шева и медленно с грустным лицом читает с телесуфлера текст о том, что благодяря нынешней власти футбол стал лучше, короче : "Спасибо товарищу Януковичу за наше счастливое ВСЕ!!!"
ТЬФУ!Мля.
 
По Интеру этого не увидеть, но:
Руслана (певица) оффициально поддержала Ющенко. Вчера это сделал Пономарев.

и еще
посмотрите Интер. Когда идет репортаж и кого-то показывают подписывают ФИО и должность. Так вот полоска с ФИО неделю назад стала оранжевой. :) Раньше она была синяя
 
Capricorn сказав(ла):
По Интеру этого не увидеть, но:
Руслана (певица) оффициально поддержала Ющенко. Вчера это сделал Пономарев.
даже если это так что из этого? :(
А Янука поддержала Верка Сердючка :-)

Capricorn разве тебе не все равно кого поддержал 20-ти летний пацан?
 
CryBaby сказав(ла):
<quote=Dimoks>А теперь давай разберемся.
В Украине на сегоднешний день армия составляет ~ 300 тыс. человек.
Ющенко говорит что откомандировано ~ 500 тыс. бандитов.
Это чтоже это получается у нас в стране бандитов в два раза больше чем армия?
</quote>
Димокс, ты просто как с Марса прилетел. Ты разве сам не видишь сколько всякого ***** и криминала вокруг?
И вообще неважно сколько их "откомандировано". Главное что факты есть. И это очень неприятно.
нет не все равно.
я не навижу вранье!
давай разберемся спиздел Ющенко или нет про пол миллиона бандитов?
скажи просто да или нет.

(про пол миллиона есть и на его оффициальном сайте, если вы не доверяете Financial Times)
 
А как вам целый видео клип : "Главное, что бы не было гражданской войны", который крутят по 1+1 в рекламной паузе сериала ундина2 около 19-00? В банде Януковича классные психологи.
----
И еще свежак: Ющенко против Януковича = Чужой против Хищника :))
 
2 Dimoks:

Бандитов в стране у нас больше полумиллиона. Сколько их организовали,а сколько оставили -- это вопрос уже не ко мне.
 
не все равно.
потому что поддержать Янука сейчас легко.

А поддержать открыто Ю. все равно что сказать Янукович ?"№;% на всю страну.
таких людей я уважаю.
 
Значит так! Dimoks -модератор, только этим я могу объяснить эти провокационные постеры. Я помню его ****амотную позицию насчет россиян и русских. Остальные же wolf? Toad? Vip и пр. - просто любят потрепаться в форумах. Вы знаете и так тошно от этой януковичской атмосферы на избирательных участках . И вы туда же.
 
2 s1234:
Re: Ты докажи свою точку зрения, если ты хочешь представлять из себя что-то в этой жизни.

Моё мнение - что ты ******ок, моя точка зрения - ты ******ок... Вот и всё. За комплимет - пожалуйста, не жалко.

2 Lighty:
Re: Дубинки не дубинки,сколько там той жизни

Не жалко тебе себя? Он ведь тебе спасибо не скажет (ну, разве что, типа: "Ну... Шановні фанати, велике вам спасибі - я вас люблю звичайно, але грошей я вам не дам :( Бо самому потрібні... !). Забей на политику. :-)

2 Vujko:
Re: кинути беркут з кийками і газом на МИРНЕ зібрання студентів

Да ты отбитый *****! Мирное собрание?! А пошёл бы ты в это "мирное собрание" и закричал бы там "Ющ-отстой!"? Наверное нет... Но ведь там мирное собрание...? Шож так? Это мирное собрание, дай ему волю, перебьёт и тебя и твоих родных, стань случайно на их дороге... Это называется не "МИРНЕ зібрання", а ТОЛПА! И нет ничего страшнее толпы обезумевших фанатов, сознание которых отключенно, и действуют они "как все" не задумываясь о последствиях...
Ты несёш полную ахинею, ***!
Re: пожалійте бідних хлопців, бо ми їх ****итимо а ви будете винні
Шо ты мелеш!? Если к тебе в квартиру ворвётся банда малолеток, и ты будешь перед выбором: ты или тебя... Третего не будет. Что ты выберешь? Чтобы кучка дегродированных ******ков убила твою мать, твоего отца, твоих младших сестёр и братьев, а потом бы б надругались над их телами, в то время как ты будешь сидеть ковырять в носу, или может быть, ты дашь им отпор...?
И если ты защищая себя и своих близких убъёшь их, кто будет виноват? Ты, сраный умник, который защищался, или они, "мирные добрые хорошие, которые просто проходили мимо когда ты на них напал"...?
У Януковича нет выбора... И тут я совершенно согласен. Таких ******ков как ты, даже не понимающих что они несут, дерьмовую серую массу, нужно на*ер поубивать.

2 Capricorn:
Re: Руслана (певица) оффициально поддержала Ющенко. Вчера это сделал Пономарев.

Да хоть Элвис Престли и Мэрлин Монро... Это не показатель.

2 Drema:
Re: А как вам целый видео клип : "Главное, что бы не было гражданской войны"

Внатуре, шо попало... Нахрен это нужно. Давайте лучше забадяжим гражданскую войну... Это ж ведь увлекательно как. Чтоб вас ***** перебили всех... Круто, да?

2 Ksenos:
Re: Я помню его ****амотную позицию насчет россиян и русских. Остальные же wolf? Toad? Vip и пр. - просто любят потрепаться в форумах.

Да нет, мы просто любим отстаивать свою точку зрения...

Круто... А как же ж это интересно удалось пересчитать всег бандитов? А! Наверное типа периписи бандитов провели, да? Ну ющенковцы молодцы... А себя они туда тоже посчитали?
Каждый второй в этом мире бандит, а может и больше... Смотря что рассматривать как бандитизм, не так ли? Бандитом можно считать бездомного мужика укравшего кусок хлеба, а можно считать человека, который разосрал и помог обворовать нацбанк, ну, там нефть помочь Тимошенко сплавить... Хотя, обычно под бандитов попадают первые, т.к. у них нет денег чтоб купить себе невинность, звёзд эстады и т.п. чтобы потом податься в президенты... Ну да ладно... Это ведь лишь моё мнение, вам его не понять :баран:
 
Capricorn сказав(ла):
не все равно.
потому что поддержать Янука сейчас легко.

А поддержать открыто Ю. все равно что сказать Янукович ?"№;% на всю страну.
таких людей я уважаю.
Серьезно? Легко? :):):):):) ты посмотри на форуме - 90% за юща. Легко тут янука оправдывать, учитывая что за него я, например, ни одного хорошего слова не найду? :):) Из-за того что я за янука, на меня вся фирма косо смотрит ненавидящим взглядом, чуствую, скоро здороваться перестанут. :( А ты говоришь - легко.... :-(
 
Ksenos сказав(ла):
wolf? Toad? Vip и пр. - просто любят потрепаться в форумах. Вы знаете и так тошно от этой януковичской атмосферы на избирательных участках . И вы туда же.
Ну опять не понял. Я все время что-то пропускаю, или просто торможу? :(
Цитируй, или ссылки давай!
P.S. Ты рассматриваешь форумы как средство общения, или средство пропаганды?
 
Останнє редагування:
lavaget
я с тобой! ;)
кстати да. Capricorn ты немного не прав. дело не втом кто выиграл.
я вчера общался с другом который живет в Полтаве.
минут 5 мы говорили "о погоде". т.е. никто не говоил за кого голосова,
мы оба боялись что в ответ услышим "ты за зека!" и какая же была радость когда оказалось что мы оба проголосвали за Януковича.

Моя жена боится идти на улицу. Говорит что там ходят компании которые одеты во все оранжевоое... режут нажами кульки оранжевые и ципляют лентачки на деревья, машины, дома.

Сейчас те кто за Ющенко видно за километр. Они этого не скрывают.
Как быть остальным? Тоже повесить на себя ленточку чтобы чего доброго не побили? :)

а ******оков везде хватает. это факт.

Хотя кто видел как Юля сказала по 5 каналу что "Среди людей которые голосуют за Ющенко нет тех кто пьет водку" :-)
кто видел подтвердят.
 
Назад
Зверху Знизу