За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

Re: За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

Благодарю :)

1004b4fa5daf978f436d10.jpg





не, у меня все для мечты... :любов:

CzuhxM0XEAASG8Z.jpg


водку не пью, пивасик да, зимой по улице не шатаюсь тем более бухой

:):пиво:
 
Re: За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

епс какие люди собрались
 
Re: За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

где моя штука?
 
Re: За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

это было захватывающе
 
Re: За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

Этот пост можно было хоть за неделю до НГ набрать. Главное клацнуть "отправить" в нужный момент. Я лично за столом сбратом и его семьей сидел и правой рукой бокал поднимал, а левой нажал на лежавший рядом смарт.

Каждому своё))) Мне бы и в голову не пришла мысль о смарте под бой курантов в кругу близких.
 
Re: За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

Этот пост можно было хоть за неделю до НГ набрать. Главное клацнуть "отправить" в нужный момент. Я лично за столом сбратом и его семьей сидел и правой рукой бокал поднимал, а левой нажал на лежавший рядом смарт.

Понимаешь, люди которые под бой курантов должны успеть написать список желаний, спалить его, кинуть пепел в бокал и выпить неспособны еще и клацнуть на смартфоне. :D:D
А добавь туда "Пиши бегом и давай ручку моя закончилась", "Кто взял мою зажигалку", "Ой не успело прогореть, нужно быстренько так дожевать" и у них ни на что нет времени.

Поэтому вариант всего лишь бокал и смартфон - это для слабоков. :збентежений:
 
Re: За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

можно было хоть за неделю до НГ набрать. Главное клацнуть "отправить" в нужный момент
я так на одном форуме почти лоханулся. писал длинный текст, нажимаю "отправить", а оно - логин-пароль дайте снова, я вас забыл. Ввел - здрасьте, главная страница, назад - браузер проебал, естественно... Сука, пидор!

Но ниче.. в ворде осталось)
 
Re: За первое сообщение на форуме в 2022 году 1000 грн!

если отмечала по часам страны-агрессора, то еще был в запасе целый час.
Уже написала, что каждому своё. Если ты отмечаешь по часам страны-агрессора, могу только посочувствовать.
 
Назад
Зверху Знизу