За неправильную парковку - наклейка на лобовое стекло. Харьковские «СтопХАМы» открыли охоту на нерадивых водителей

Все мы люди и заранее неизвестно, кто сильней. Сегодня водитель поломал ноги активисту, завтра активист проломит череп водителю. Самых разнообразных историй - полно.

Я когда-то видел, как машина пыталась подрезать пешехода, переходящего на красный свет. Пешеход въебал ботинками раз шесть по двери, плюнул в окно, и пару раз дал в голову водителю. Причём всё это время продолжал говорить по телефону :).

Пешехода никак не оправдываю, но этот случай говорит о том, что исход драки до начала драки предугадать трудно. И машина скиллы мордобоя никак не прокачивает.
 
Трабл только в том, что охуевший хам не просто так охуевший - он чувствует за собой силу, и нередко не без оснований.
 
лучше наср.... на лобовое стекло ...более действенно будет

А я предлагаю активистам стопхам вооружиться ведрами с говном и большими ложками. Всем кто не там припарковался бросать по ложке "стопхама" на боковые стекла и дверные ручки :D
 
и че после того как наклейка наклеена можно хоть целый день стоять в неположенном месте? Охуенно!

Там наклейки такие, что без фена хуй сдерёшь

..... И машина скиллы мордобоя никак не прокачивает.

Прокачивает, только не в туда. По номерам, если шо, найдут, нагнут и в рот насуют
 
Все мы люди и заранее неизвестно, кто сильней. Сегодня водитель поломал ноги активисту, завтра активист проломит череп водителю. Самых разнообразных историй - полно.

Я когда-то видел, как машина пыталась подрезать пешехода, переходящего на красный свет. Пешеход въебал ботинками раз шесть по двери, плюнул в окно, и пару раз дал в голову водителю. Причём всё это время продолжал говорить по телефону :).

Пешехода никак не оправдываю, но этот случай говорит о том, что исход драки до начала драки предугадать трудно. И машина скиллы мордобоя никак не прокачивает.

Сложный вопрос: дать ботинками по машине одна статья, дать в бороду водителю другая. Зависит от от участников. В т.ч. продать почки, гадюшник на сосалтовке и всю жизнь ремонтировать машину, об которую стучал шузами, купленными на барабашево. НЕ провацируйте дебилов форумских, они только жить начинают, а их яиц могут лешить в целях дальнейшего недоразмножения.
 
Назад
Зверху Знизу