За неправильную парковку - наклейка на лобовое стекло. Харьковские «СтопХАМы» открыли охоту на нерадивых водителей

Эх, не туда наклейки клеят-то...
Почему все места, где можно запарковаться, переданы парковщикам?
Построены они-то на наши деньги! Мы налоги на авто платим, ща бенз переплачиваем..
!
Парковщики - молодые парни. Им бы на завод, производство поднимать..,а не тунеядством заниматься...
 
наклейки надо из бумаги чтоб легко рвались

их тогда хрен толком сорвешь, будут на лоскуты рваться. только на мойке...

судя по их сайту, они бздят такие использовать, лепят только легкоотдирающиеся
 
оБЪЕКТИВ проснуслся :банан:. Этих клоунов по-моему уже выписали с отд. политравмы после того как они выгребли пиздюлей.
 
чуваки сами создают проблемы и препятствия движению: пока несогласный водитель(а их немало, судя по видео в инете) будет спорить или отдирать наклейки, машина так и будет стоять и мешать, а если уедет временно забив на отдирание - не факт, что не до ближайшего перекрестка, ибо пол лобового закрыто.
так что, водилы-то может и виноваты, но, данный метод неэффективен, и потенциально опасен
имхо, если такие принципиальные, записывайте номер, фоткайте все, вызывайте ГАИ, уедет - заявление, что был свидетелем нарушения, с фоточками. а тачки портить - можно ведь однажды и на принципиальных нарваться - одни в ответ накидают по щщам, другие по судам затаскают что мало не покажется))
 
так что, водилы-то может и виноваты, но, данный метод неэффективен, и потенциально опасен
1. Водилы виноваты 100 пудов.
2. Данный метод хреновый. Для этого есть ГАИ. Если ГАИ не работает, то лучше тачги фотографировать, фоты в инет, и поднимать общественный резонанс. Это пацанячество проблем не решает. Наоборот, пацанчеги рискуют конкретно отгрести в табло, что неоднократно наблюдалось. Такая деятельность априори незаконна.
 
Фото в инете судя по сему толку не имеет.
Реально лучший вариант - ГАИ. Но где они?
 
активисты - бескорыстные тимуровцы ? сомневаюсь .
 
активисты - бескорыстные тимуровцы ? сомневаюсь .
Ну а кому выгодно за это платить? Людям адреналину не хватает, они борятся за вселенскую справедливость на своём, понятном им уровне.
 
Можно запастись парой бутылок пепси, чтоб в еблеты этих тимуровцев брызгать, а особо наглых можно синькой облить, пусть тоже на мойку сходять помются :ги:
 
Бывший одноклассник, ныне живущий в Москвабаде (по специальности - медик) рассказал не так давно, что одному такому стопхамовцу сделали.
мальчик с перепугу наклеил свою наклейку не на ту машину, из подъехавшей машины вскоре другой машины вышли "люди в черных костюмах и черных очках" и аккуратно мальчика скрутили. но его не били, а только провели разъяснительную беседу о том, что он не прав. при этом мальчик громко пытался огрызаться и кричал про "права человека". видимо, "людям в черном" вскоре надоело его цирковое представление, ему незаметно сделали укол и отустили с целым и непобитым лицом и внутренними органами.
а через какое-то время у мальчика обнаружился гепатит С. причем вкололи ему что-то так выстро и профессионально, что никто ничего не заметил, даже просматиривая видеозаписи всего этого мероприятия.
 
"людям в черном" вскоре надоело его цирковое представление, ему незаметно сделали укол и отустили с целым и непобитым лицом и внутренними органами.
ага, все "люди в черном" с собой возят шприц с гепатитом С
самто веришь?
 
у нас хамство в крови и мозгах .... самый отсталый европейский народ ...
типа евронегры .А понтов как у британской королевы. Калённым железом надо воспитывать, как делали дедушки Макаренко,Феликс и Адик .... распустились, понимаете ли , до невозможности ....

Я с Вами абсолютно согласен!
И даю Вам полное право взять за воспитание этих хамовитых особей.
У меня даже где то в сараее выжигатель валялся, завтра поищу и Вам предоставлю
 
одно быдло против другого
 
ну кто то же их спонсирует

Из Кремля я думаю их спонсируют. Ну а чё, в целом правильный проект, я считаю. Если подходить к его воплощению с умом. Например, если они будут доколупываться не до рядовых водил, вынужденно слегка нарушивших правила парковки, а именно до охуевших хамов. Которые тоже, увы, присутствуют.
 
Назад
Зверху Знизу