Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

За кормление уличных животных будут штрафовать на тысячу гривен

  • Автор теми Автор теми Vetalsh
  • Дата створення Дата створення
Догхантеры не занимаются решением проблемы нарушения правил выгула хозяйских собак, никогда не угрожают их владельцам и не раскидывают отраву в на улицах. Наша задача- избавление от бродячих псов.
следующей стадией вполне логичен отстрел опасных пород без намордников и/или поводков.
город должен стать безопасным :yahoo:
 
так прибить же ее УК мешает: посадят как за нормального человека. собсно и утилизировать никто не приедет: не с кого денег снять...
как же иногда я обожаю нашу страну чудес :відстій:

Бомжи это люди пусть и опустившиеся.
Спец приёмник для бомжей есть на Основе.



Конечная цель зоозащитников состоит в том, чтобы собаки жили долго и счастливо. Для этого они очень бы хотели, я подозреваю, построить огромный приют для всех собак «с лунапарком и блэкджеком». Я согласен на такой вариант, тогда собак на улицах ведь не станет. Но, пожалуйста, не на мои деньги как налогоплательщика. Есть меценаты, которые очень любят собак — отловите их всех и постройте для них полигон за городом.
 
Останнє редагування:
...вытаскивает из жопы и пристраивает несколько животных...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Кратко: впаривают шанят вместе с глистами (а то и блохами) людям, доверчивость и безотказность которых сперва еще и проверяют. Мошенничество в чистом виде, как оно описано в криминологии.



А я сегодня накормил десятка 3 воробьев, 5-10 синичек и пару соек. Накормил бы и больше, но не заметил, что хавчик ******ся, а потом стемнело. Это ж скока мне штрафа начислят?
Да ты реально зоозащитник, без всяких кавычек, снимаю шляпу...
Мы же говорим о собакозащитниках, для которых других животных не существует в принципе. По их версии священным псам дозволено жрать всех, от птичек и и кошек и до людей.
 
Останнє редагування:
Бомжи это люди пусть и опустившиеся.
Спец приёмник для бомжей есть на Основе.
ну оставим бомжей другой ветке, однако бомжи все еще на улицах, фактически повсюду. ессно с собаками не сравниваю - разные вещи...
Но, пожалуйста, не на мои деньги как налогоплательщика. Есть меценаты, которые очень любят собак — отловите их всех и постройте для них полигон за городом.
:клас:
 
А собаке на вас - пох... :D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ну да, у нас уже есть штрафы за курение на улице,
что, собс-но, никому не мешает курить,
штрафы за распитие спиртного в общественных местах,
что тоже никому не мешает пить пиво в общественном
транспорте.
Теперь будут платить штрафы те, кто
выбрасывает пищевые отходы в мусорные контейнеры ? )))
За всех!
Пы.сы. недавно видела, как собака корчилась
в предсмертных судорогах возле мусорного
контейнера. ...отрава, наверное... жуткое зрелище...
оштрафовать *****ов, накормивших собаку, которая
меленно умирала на глазах у детей? как думаете?
 
От же ж ****ь ,какая ж ты все таки редкостная ****ь!Смотри сам не скушай такой колбаски!Закон бумеранга всегда в силе!!!!

глупые зоо!
это и есть запущенный вами бумеранг и ударит он прежде всего по прикормленным вами собакам!

появление догхантеров это следствие,а причина ваши надоевшие всем безпризорные собаки!
 
девушка-боксер по переписке? хм... ну надо же... :D

не ставь знак равенства, крутая ты наша, мешальщица ****** по http-протоколу ;)

Ну почему же боксер? Совсем не боксер. Зачем девушке быть боксером, если есть специальные люди со специальной физической подготовкой? Есть специальные условия, на которых работают эти люди и среди них есть просто очень хорошие друзья, которые всегда могут помочь :).
Спроси у камрадов на досуге как там мамка Люба? Оклемалась? Если снова балуется, пусть передадут, что накажем по новой ;).

насколько я понимаю, нижеследующее говорит о крайней ссыкливости чмошных "санитаров города"

Если вы пишите в социальные сети что-либо про бродячих собак и призываете кормить их вкусняшками, соблюдайте правила безопасности. Не используйте личных адресов, зарегистрированных в доменной зоне Ru. В ЖЖ и "В контакте" ходите только через анонимайзеры.

а вот это полное доказательство убогого трусливого *****, коим являются наши дятлы (дятел ведь тоже санитар, не так ли?)

Правило "работать ночью или ранним утром и без свидетелей" никто не отменял. С другой стороны, есть и обратное правило: в толпе всегда проще затеряться и на вас никто не обратит внимания. Одежда может быть неприметной: не стоит идти на дело в любимой майке с надписью "Хард Рок кафе Дублин", в которой вас приметят. Можно надеть яркую куртку (оранжевую, красную), а потом ее снять или выбросить. Свидетель запомнит яркую одежду. Но повторно в тех же местах в ней лучше никогда не светиться. Лето - пора благодатная. В субботы в промзонах никого нет. Приезжай и корми собачек, пока зоомамы на дачах.

Если к вам пришел участковый или нагрянул следователь, все отрицайте. Не пытайтесь его завербовать в свои сторонники, не раскрывайте ему глаза на зоошизиков, не возмущайтесь наличием стаи собак. Распишитесь ему в любви к собакам. Он будет говорить что вас засекла видеокамера, что якобы вы накормили блошариков, а те спустя час сдохли. Скажите, да, очень может быть,только собак кормлю отборными сардельками из "Глобус гурме" и никакой отравы не добавляю. Пока вы сами не признаетесь, вам дело не сошьют. Статья "Жестокое обращение с животными" - практически мертвая в УК. И сажают по ней чистосердечно признавшихся *****ов.

так кто здесь прячется по http протоколу? Не черви ли, работающие во благо жителей города? ;) Но не так много нужно на самом деле, чтобы раздавить червячка. :)
 
Ну почему же боксер? Совсем не боксер. Зачем девушке быть боксером, если есть специальные люди со специальной физической подготовкой? Есть специальные условия, на которых работают эти люди и среди них есть просто очень хорошие друзья, которые всегда могут помочь :).
Спроси у камрадов на досуге как там мамка Люба? Оклемалась? Если снова балуется, пусть передадут, что накажем по новой ;).

насколько я понимаю, нижеследующее говорит о крайней ссыкливости чмошных "санитаров города"



а вот это полное доказательство убогого трусливого *****, коим являются наши дятлы (дятел ведь тоже санитар, не так ли?)



так кто здесь прячется по http протоколу? Не черви ли, работающие во благо жителей города? ;) Но не так много нужно на самом деле, чтобы раздавить червячка. :)

:іржач: опять вариоры, грозные борцы за права животных.
 
я категорически не замечаю, что делают власти для очистки города от мусора
уместно убрать раздавашек всякого полиграфического спама, прдавцов в вагонах, "музыкантов" и прочий сброд

То есть, это зоошиза невменяемая. Это зоошиза ненавидит людей. :D
Браво! Ни единого разу не встречала, чтобы хоть кто-то...хоть самый "шизанутый" и "невменяемый" из зоозащитников называл мусором продавцов в вагонах, музыкантов и промоутеров.

Так кто же вы, "санитары" убогие? А не вы ли тот самый мусор, который под угрозой "уборки", отчего вас так колбасит, безумцы ссыкливые?
Наш славный "доктор" в этой теме отметил эту особенность как нельзя более отчетливо.

А вот и ****ьце одного из. Пздц, герой.
Самое примечательное, что вы, походу, друг друга по одному типажу подбираете. Все ж как братья. Даже Любка на бабу не катит.
 

Вкладення

  • stZhj9z1A6U.webp
    stZhj9z1A6U.webp
    34.9 КБ · Перегляди: 261
Останнє редагування:
Был неплохой лозунг: социализм - это учет и контроль. В нормальном капиталистическом обществе он йой!, как применяется и сейчас. Спас дикую животинку - возьми с полки пирожок, взял песика с приюта, честь и хвала. А выкинул - на ттте, падле, штраф немаленький. И то, постоянно появляются бездомные животные. Вариантов моного: умер(ла) хозяйка, просто потерялась, сбежала, приплод принесла. К тому же во всех странах в приютах тоже не все пушисто: 2-3 недели никто животинку не захотели взять, или неуправляемая, не поддающаяся дрессуре - усыпляют. Пусть и относительно гуманными методами.
 
Блин, вчера высыпал крошки из кулька голубям - их там налетело - десятки... но штуке на нос - это шо, теперь год отрабатывать? епрст...
 
Харьковские власти приравняли подкормку бездомных животных к нарушению благоустройства, за которое гражданин может быть оштрафован на сумму от 340 до 1360 грн.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

P.S. По-моему, это правильно.
P.P.S. Да будет ****! :)

****ы!!!

и шо ж тут правильного?

Да в нашем государстве все правильно!!!

Да проще. Из мусорных баков собаки, кошки, птицы жрут? Тогда всех штрафовать

:клас::іржач::іржач::іржач:

а за кормежку голубей тоже штраф будет?

:D:D:D

Если ты покормишь голубей, то они посрут. А по закону ты должен убирать за своими питомцами.

:D:D:D

Вот это ж летом поступления в бюджет пойдут. Как комары появятся. А мухи позволят дороги города отстроить

:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу