За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Интересная версия, вполне имеет место быть.
Коломойский не зря заявлял что он не хочет приват, а хочет получить за него компенсацию в 2 лярда.
Вообще Коломойский акула еще та, достаточно посмотреть запси прослушек его телефона и некоторые видео с его участием.

ecKtACrleNc

Только самые упоротые сейчас могут продолжать заявлять, что зеля совершенно самостоятельный и независимый ни от кого кандидат и связь с Коломойским чисто в рамках некоторых проектов, или вообще нет никакой связи, а он просто взял у него бибику покататься и пользуется услугами его охранного агентсва.
 
Кандидат в президенты - о парламентской коалиции с бывшими "регионалами" и Петром Порошенко

На вопрос журналиста агентства, можно ли представить ситуацию, что после парламентских выборов он создаст коалицию с экс-"регионалами" Бойко и Медведчуком, Зеленский ответил - "нет".
Он также утверждает, что не намерен объединяться и с нынешним президентом Петром Порошенко.

Полную версию интервью с Владимиром Зеленским, читайте на РБК-Украина в четверг, 18 апреля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Якщо у нього буде така сама підтримка виборців, то його партія може з успіхом створити більшість у парламенті і потреби з кимось об"єднуватися відпаде.
 
Кернес, олигархи и нардепы: СМИ узнали, кто в апреле приезжал к Коломойскому в офис в Израиль
Журналисты программы «Схемы» проследили за офисом олигарха Игоря Коломойского в Израиле и выяснили, кто в последнее время наведывался к нему.

В начале сюжета вспоминается встреча в Вене Петра Порошенко, Виталия Кличко, Сергей Левочкина и Дмитрия Фирташа. Именно после этой встречи Кличко передумал баллотироваться в президенты. Во время судебного процесса в Австрии Фирташ подтвердил факт встречи и заявил: «Главное, что мы получили то, что хотели: Порошенко — президент, Кличко стал мэром».

Журналисты предположили, что та встреча двух бизнесменов с двумя политиками могла иметь решающее место в избрании Петра Порошенко президентом.

«Система олигархии — очень плохая для любой страны, для Украины в частности. Традиционно Украины — просто их вотчина, и они действительно вкладываются и пытаются вкладываться, и в разных президентов, и в разные политические партии», — объясняет исполнительный директор Фонда Блейзера в Украине Олег Устенко.

Поэтому журналисты решили выяснить, кто приезжал к бизнес-партнеру Владимира Зеленского Игорю Коломойскому в Израиль.

Среди гостей был Сергей Левочкин, соратник Фирташа. Он так же ездил и в администрацию Порошенко.

«Мог Сергей Левочкин во время переговоров с Коломойским выступать не только от своего имени и имени олигарха Фирташа, но и от имени президента Петра Порошенко — учитывая его ночные визиты к действующему главе государства? И может ли это свидетельствовать, что украинские олигархи вновь пытаются договориться о том, кто именно будет занимать должность президента Украины в течение ближайших 5 лет?», — задаются вопросом журналисты.

«Схемы» напомнили что ранее ближайший соратник Порошенко Борис Ложкин встречался с Коломойский и Геннадием Боголюбовым в Женеве. Тогда, по данным СМИ, Ложкин от имени президента предлагал решить вопрос с уголовными делами в обмен на медийную поддержку.

В апреле среди гостей офиса олигарха были замечены:

Александр Ткаченко, гендиректор 1+1;
Тимур Миндич, друг олигарха и совладелец «95 квартала»;
Михаил Киперман, бизнесмен группы «Приват»;
Эдуард Ставицкий, экс-министр экологии времен Януковича;
Андрей Шипко, нардеп от партии «Видродження»;
Виталий Хомутынник, руководитель депутатской группу «Видродження»;
Геннадий Боголюбов, экс-совладелец ПриватБанка и бизнес-партнер Коломойского;
Геннадий Кернес, мэр Харькова;
Павел Фукс, украинский олигарх.
В комментарии журналистам Коломойский подтвердил, что встречался с депутатами от «Видродження», а также прокомментировал визит других гостей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
620.png
"Матиос действительно покинул страну. Я могу вам сказать немногое, чтобы не подставлять свои источники. У него серьезный конфликт с президентом на фоне истории со Свинарчуками, и это логично. Но есть еще видео с сыном президента, которое находилось на смартфоне. Его пока нет в публичном пространстве. Это все, что я знаю. Но до вечера буду знать страну, куда он уехал. Допускаю, что он (Матиос - ред.) еще сумеет найти компромисс с властью", - рассказал "Вестям" Крутчак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А может до вас все таки дойдет, что Порошенко уходящая натура, США и ЕС разочарованы. Нужен молодой, харизматичный, послушный и не глупый (пусть не оратор, научится), это проект ЕС и США, успокойтесь, верующие в одного бога. Раша на него вообще не рассчитывает, их Порошенко вполне устраивал за двойную игру, видать США поняли это. Слепцы, вы, порошенковские сектанты:рл:
И тут гос.деп... Раздался голос со стороны парашки:рл:

...задержанных возле дома Владимира Зеленского с крупнокалиберным пулемётом, снайперской винтовкой и средствами связи и наблюдения...
А пулемет то крупнокалиберный нах им нужен был, може они его загнать пытались
 

Вкладення

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    31.9 КБ · Перегляди: 146
Цілком таємно. 21 квітня. Для порохоботів, які побажають залишитися в Україні, необхідно здати аналізи в кабінці для голосування.
 
Это ты так перекрашивался, когда из коммуняк в националисты подался?

я старый большевик , а не продажная совковая коммуняка.
Мы когда Зимний брали, то вас- буржуев на вилы прямо там и накалывали, кстати Ляшко нам должен- за идею:іржач:
 


Вот же мудак недоотрезвевший, разыгрывает новую методичку о разделении народа. С хера оно вообще взяло, что его прихильники это все жители Украины? Ему вообще сказали что дебаты по закону не на стадионе должны быть?
Хотя о чем это я...
 
Немає, бо у тебе окрім дешевих картинок та інших стереотипів замішаних на брехні, в голові порожнеча.
Старий дурень! На скринах відображена думка народу про бидлокловуна. Народ України вважає мразоту наркоманом і сциклом. Бо воно таке і є.
 
За якого? За того, що дав путівку та відмашку Порошенкові на пост Президента. І саме за цим благословінням від Фірташа Порошенко разом із Віталіком літали до нього у Відень...
За Бєню.
А звідки ти знаеш про Фірташа? Ти що, його покоївка?
 
Ти не відповів, а сам Порошенко є олігархом, чи ні?
Добре. Я відповім на це запитання. Юридично не є, бо його майно в сліпому трасті, тобто він їм не керує.
Сподіваюсь ти теж відповтси на моє запитання, яке ти проігнорував?
 
Цілком таємно. 21 квітня. Для порохоботів, які побажають залишитися в Україні, необхідно здати аналізи в кабінці для голосування.
Що, наркотичний бидлокловун аналізи здавати збирається, чи ні?
 
Ну что, клоунососы, будем скидываться Бене, или как?

На вопрос, вернется ли он, если шоумен будет избран президентом, Коломойский ответил: "Ну конечно. Я так собирался и раньше вернуться, но сейчас, там, на всякий случай, чтобы не было предвыборных каких-то... У меня были планы вернуться в Украину между первым и вторым и еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба, и чтобы не вносить суматоху и переполох, поэтому я решил тут спокойно отсидеться и не нервировать никого в Украине", - пояснил олигарх. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Я больше доверяю своим знакомым из киевского штаба БЮТ.
Там социологию делают не для сми, а для себя, для стратегического планирования.

А там, дают разрыв в 7% в пользу ВАЗ.
Инфа четыре дня назад была.

Так шо, если Зе и победит, то совсем с незначительным перевесом.
 
шо за улица такая чудесная? На Кушнарева 2а 90% подъезда точно за Зелю ))
Та то вы на Кушнарёва "пришлые", а мы, коренные (деревня), по старинке за Петра Порошенко, за Украину!!!. Название улицы -Кушнарёва, который вещал про создание ХНР соответсвует проказапски настроенным понаехам/жителям, т.е бытиё определяет сознание.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу