Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25299
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25299
Вам реально похуй, куда идти?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вам реально похуй, куда идти?
Ссылочку давай, "волонтер".СМИ опубликовали очередное расследование о схемах Порошенко: Как заработать 8 млрд долларов за 5 лет?
О каких возможностях вы говорите?
Есть два кандидата. Один - лживое, жадное, прагматичное, дипломатичное... но прогнозируемое с известной траекторией движения, другой - порядочный трудолюбивый, грамотный, толковый... но хер знает, шо, как и куда.
Вам реально похуй, куда идти?
Ты пиздел про влияние, так что не съезжай с темы.
Ти настільки тупий, що, навіть не розумієш, що президент може впливати на міністра МВС, лише в тому випадку, якщо він щось робить не в правовому полі... На то він і є гарантом Конституції.
Шаляпіна...
Немає, бо у тебе окрім дешевих картинок та інших стереотипів замішаних на брехні, в голові порожнеча.Є. Навіть з картинками.

За якого? За того, що дав путівку та відмашку Порошенкові на пост Президента. І саме за цим благословінням від Фірташа Порошенко разом із Віталіком літали до нього у Відень...Ні. Але, як бачиш, бидло давиться від ненависті лише за одного олігарха. А уяви собі що було би, якби він усунув всіх!
Ти не відповів, а сам Порошенко є олігархом, чи ні?
СМИ опубликовали очередное расследование о схемах Порошенко: Как заработать 8 млрд долларов за 5 лет?


почитай выше мнение Борового https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65673563&postcount=6128, если у тебя еще извилины в мозгу не отбило...Мне плевать на твою истерику. Просто когда тебя через год-полтора спросят: ты голосовал за этого пидора циркового, то ты будешь делать круглые глаза и махать головой, причитая "да как я мог, да как я мог, небожежмой, та вы шо".
Что до их помощи АТО - ты чи ебанутый? Какое нахуй АТО в Бахмуте или Славянске? А дальше они не ездили, заметь. Про деньги... за 5 лет 1лям грн от квартала?
Почему они к нам в Марьинку не приезжали, или а Красногоровку? Или может он в Щастя приезжал или Попасную? Та хуй там был... Они катались там, где даже 152й не слышно если ебанет, даже его отголоска. В АТО они были... Ты хоть бы не пиздец тем, кто там до сих пор... Вата ёбаная...
Но это хуйня... Пиздеть про помощь, которой не было им не вагоны грузить.
А вот тот факт, что из штаба Зе озвучили пересмотр всех действий со времён осени 13го года и осуждение военных преступлений хунты - отэта я понимаю красота. Отэта подарочек хуйлу.
Ещё даже не избрали, а оно уже хуй начал сосать.
Пшол, ідіот шавочний... Від тебе за версту шаріковими тхне...


Интересовались посредством спиритического сеанса?не хер знает шо как и куда, а Вы не знаете шо, как и куда...я знаю, например, интересовался, а не верил агиткам.
На вопрос журналиста агентства, можно ли представить ситуацию, что после парламентских выборов он создаст коалицию с экс-"регионалами" Бойко и Медведчуком, Зеленский ответил - "нет".
Он также утверждает, что не намерен объединяться и с нынешним президентом Петром Порошенко.
Полную версию интервью с Владимиром Зеленским, читайте на РБК-Украина в четверг, 18 апреля.