За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Минобороны не подавало в розыск «уклониста» Зеленского ни в полицию, ни в прокуратуру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В КМИС пояснили, откуда взялся «рост» рейтинга Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В КМИС пояснили, откуда взялся «рост» рейтинга Порошенко
Какая лютая хуйня!
«Как показали предварительные опросы до первого тура выборов, телефонные опросы являются неточными. Поскольку телефоны имеют более состоятельные люди, которые будут голосовать за Порошенко», — отметил замдиректора КМИС.
Он тупой и не знает, что в наше время каждый алкаш имеет мобилу?
Но для клоунососов это прокатит. Ибо скоты.
 
А где пункт "Не хожу на выборы"? Как можно принимать участие в этом сраном цирке, когда тупое стадо до сих пор ведется на сладкие речи о красивой жизни с завтрашнего дня. И так, блядь, уже 200 лет. Как можно идти с этим быдлом и выбирать нового полового партнера, который будет иметь и дальше один всех. А паразиты будут доебывать тех, кто ускользнул от избранного. В голове у людей до сих пор отсутствует ответственность за свою жопу и те действия, которые жопа не обдумав совершает. Думать не принято в основной массе. Короче, я ебал.
 
Все должны идти! Исполните свой гражданский долг!
Никому, я ничего не должен! И есть у меня история про "гражданский долг". Ехал я с Безлюда на работу на Льва Ландау маршруткой. На Гагарина выхожу перед поворотом на аэропорт и пру пешком куда надо. Так вот, выхожу, а за забором с гаражами поднимается черный столб дыма и стает шире. Стоят эти "должники" гражданские и еблом торгуют, смотрят на дым. Я бегом набираю пожарку и вызываю их. Мусор там загорелся или кто-то поджег. Я не харьковский и не безлюдовский, жил там когда-то. Так что давайте не будет про долги. У государства перед нами их больше.
И вы наверное очень часто принимаете участие в сомнительных акциях, грозящих вашему благополучию, здоровью или просто душевному спокойствию?
 
:клас:

1fjebj.png


 
Зеленського як кандидата в президенти не існує – Гриценко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прозрел)
 
Все должны идти! Исполните свой гражданский долг!
Не противтесь приходу нового, пускай зеленого. Но свежего и радостного!
Уверен, что и в Порошенко проснётся истинный совестливый украинец и он тоже проголосует за Зеленского.

Радостного....ага..обдолбденного))))
А зеленый от передоза)))
Нам еще наркомана не хватало.
 
Зеленського як кандидата в президенти не існує – Гриценко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прозрел)

За пять лет избиратели убедились, что нет никакого Президента Порошенко, а на посту сидит лживая жадная потвора и достойный наследник овоща по схемам, дерибану и обворовыванию страны, который пальчиком не тронул ни одного коррупционера, фигуранта злочинной влади Янука и Гарантом Конституции, прав и свобод граждан остался только формально на бумаге и словах.
Все вопросы своего поражения и сомнительного, как он считает, будущего страны пусть это шоколадное мудило предъявляет зеркалу.
 
Ти розкажи ситуацію.
Держава та, что мне выдала паспорт должна создавать условия для жизни и развития. Поддерживать закон и порядок. Если я должен что-то ей, то она взамен должна мне. Если лечение платное, учеба платная, все по тройной цене и оплата труда в жопе, то извините - я нихуяшечки не должен. Если кто-то думает по другому, то мне категорически похуй. И если все платное, то я заработаю денег, а потом куплю. Все завязано на взаимный расчет и звиздеть мне про "должен" и т.д. просто воздух сотрясать. На этом про долги разговор можно прекращать.
 
судя по результатам глосоваки, порохоботы нарегистировались спецом, что б статистику портить
 
За пять лет избиратели убедились, что нет никакого Президента Порошенко, а на посту сидит лживая жадная потвора и достойный наследник овоща по схемам, дерибану и обворовыванию страны, который пальчиком не тронул ни одного коррупционера, фигуранта злочинной влади Янука и Гарантом Конституции, прав и свобод граждан остался только формально на бумаге и словах.
Все вопросы своего поражения и сомнительного, как он считает, будущего страны пусть это шоколадное мудило предъявляет зеркалу.

За 3 месяца предвыборной гонки избиратели убедились,что нет никакого кандидата в президенты Зеленского.Вместо него сидит лживая потвора Коломойский всем известный по схемам дерибана Нафтогаза и Приватбанка.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу