За и против содержания собак в квартире.

В Австралию берут с охотой молодых женщин или семью с девочками. Есть у тебя девочки? Если нет, то можно сделать. Если и с этим сложности - делай операцию по перемене пола (все равно терять уже нечего) :угу:

По-моему это ерунда, про девочек и женщин. Туда точно берут охотно людей определенных специальностей (список доступен для общественности) могущих сдать IELTS на достаточный уровень, т.е. фактически способных работать в англоязычном обществе.
 
По-моему это ерунда, про девочек и женщин. Туда точно берут охотно людей определенных специальностей (список доступен для общественности) могущих сдать IELTS на достаточный уровень, т.е. фактически способных работать в англоязычном обществе.
Не ерунда. Это дополнительные балы в анкете.
 
Что не грызут я верю, хотя и с трудом. А вот что не пахнут... Вы их постоянно моете и дом вылизываете?

Очень редко когда приходишь в дом с животным (кошка/собака) совсем не слышно его запаха. В основном если кот кастрированный. Обычно хозяева просто привыкают.

Пахнет, конечно. Просто этот запах не кажется неприятным. Вот мне не кажется неприятным умеренный запах собачьей шерсти, а кому-то хороши кошачьи ссаки...
 
..сколько гуляла с собакой..никогда ни чем не пользовалась...не нападали..ну да ладно..тема не о том

Ну значит хорошо вам. Я возле дома регулярно вижу как стая кидается на проходящих мимо домашних собак и как хозяева их отбивают.
 
Практически очень трудно соединить двух взрослых кошек, привыкших к своей квартире, и активного взрослого пса.

Возможно. Лично у меня был опыт "соединения" взрослой кошки, взрослой собаки с щенком... мопсом. Мопс достойно прошел все испытания и занял свое заслуженное место в любимом кресле мужа!:D
 
Не ерунда. Это дополнительные балы в анкете.

Ну, я не вычитывала за что дают баллы настолько точно. Возможно вы знаете лучше. Я как-то несколько лет назад читала, но вот баллов за девочек не припомню.
 
с такой категоричностью можно и в гордом одииночестве по жизни пройтись....

Не обязательно. Просто придется уступить встречным не менее категоричным требованиям. У меня на кухонном шкафу сушатся жуки:D. Сквозняком их периодически сносит мне на голову, блядь! И надо их нежно складывать и следить ,чтоб у них не поотпадали ножки (блядь говорим тихонько, шепотом)

Возможно. Лично у меня был опыт "соединения" взрослой кошки, взрослой собаки с щенком... мопсом. Мопс достойно прошел все испытания и занял свое заслуженное место в любимом кресле мужа!:D

Ну и? Со щенком! Еще и привели его в устоявшуюся стаю, небось. Это не тоже самое, что свести на нейтральной территории нескольких взрослых животных.
 
Не обязательно. Просто придется уступить встречным не менее категоричным требованиям. У меня на кухонном шкафу сушатся жуки:D. Сквозняком их периодически сносит мне на голову, блядь! И надо их нежно складывать и следить ,чтоб у них не поотпадали ножки (блядь говорим тихонько, шепотом)



Ну и? Со щенком! Еще и привели его в устоявшуюся стаю, небось. Это не тоже самое, что свести на нейтральной территории нескольких взрослых животных.



))) Да уж...семья держится на компромисах)))) даже если дело касается чешуйчатокрылых)))
 
Ну и? Со щенком! Еще и привели его в устоявшуюся стаю, небось. Это не тоже самое, что свести на нейтральной территории нескольких взрослых животных.

Я не спорю с Вами, а делюсь житейским опытом, хоть Вы меня об этом и не просили!:)Был еще опыт поселить на одной территории двух взрослых собак (мальчиков). После двух недель непрекращающихся "драк" одну собаку пришлось отдать.
 
Я не спорю с Вами, а делюсь житейским опытом, хоть Вы меня об этом и не просили!:)Был еще опыт поселить на одной территории двух взрослых собак (мальчиков). После двух недель непрекращающихся "драк" одну собаку пришлось отдать.

Кинологи еще советуют одну собачку опустить в иерархии нарочно. Поощрять более доминантного самца, его выделять, кормить первым и т.д. Второму придется смирится с подчиненным положением. Вопрос в том, чтоб положение (любое) было прочным и не было причин выяснять старшинство боем.
 
:незнаю:Непонимаю:почему такая категоричность у молчела , против маленькой собачки.:(
Раз хозяева квартиры не против,пусть девушка,поставит своего парня перед фактом,мол,родители сказали:"Твоя собака,вот ты и забирай её к себе."
 
:незнаю:Непонимаю:почему такая категоричность у молчела , против маленькой собачки.:(
Раз хозяева квартиры не против,пусть девушка,поставит своего парня перед фактом,мол,родители сказали:"Твоя собака,вот ты и забирай её к себе."

Будь я на месте парня девушка тут же пошла бы лесом вместе с собакой, родителями и примитивным шантажом.
 
:незнаю:Непонимаю:почему такая категоричность у молчела , против маленькой собачки.:(
Раз хозяева квартиры не против,пусть девушка,поставит своего парня перед фактом,мол,родители сказали:"Твоя собака,вот ты и забирай её к себе."
а мож МЧ кореец и недавно стал вегетарианцем :незнаю:
 
Вот случился один момент в жизни...так сказать подлый поворот судьбы...
Жила была у меня любимая собачка, ростила кормила её и выгуливала, жили в родительском доме...только вот встретила парня и надумали жить вместе.Перехала я жить с ним на сьемную квартиру, а собаку свою забрать не удалось.Парень категорически против и не хочет видеть в квартире живность четырехлапую.В частном доме- говорит,дескать,ради бога, но не в квартире.
Интересно много ли людей разделяют такое мнение?

а до того, как съезжаться, вопрос о наличии собаки в будущем совместном доме обсуждался? или сначала переехали, а потом уже начали наличие живности в доме обсуждать?

зы. отвечая на вопрос - я мнение мол.чела не разделяю
 
Будь я на месте парня девушка тут же пошла бы лесом вместе с собакой, родителями и примитивным шантажом.

Кстати, да. У меня тоже первая реакция была такая. :D Не будь я Веселым Подсолнухом!
 
Вот случился один момент в жизни...так сказать подлый поворот судьбы...
Жила была у меня любимая собачка, ростила кормила её и выгуливала, жили в родительском доме...только вот встретила парня и надумали жить вместе.Перехала я жить с ним на сьемную квартиру, а собаку свою забрать не удалось.Парень категорически против и не хочет видеть в квартире живность четырехлапую.В частном доме- говорит,дескать,ради бога, но не в квартире.
Интересно много ли людей разделяют такое мнение?

Может просто человек не любит собак? Все остальное - повод.
 
Назад
Зверху Знизу