За и против содержания собак в квартире.

Нафик собак. Котов тоже нафик, но меньше :) Попугайчиков нафик и прочую дичь. Рыбок, разве что...

Если уж хочется ухаживать за животиной - вон их на улице сколько. Только пусть там и живут.
Я хочу поехать в Австарлию, ухаживать за бедными бродячими собаками Динго. А меня не берут :плачу::плачу::плачу:
 
вот и мне интересно:rolleyes:
Считаю, что крупную собаку держать в квартире - издевательство над собакой. Есть миниатюрные породы, карманные собачки, почему бы и не завести такого питомца в городской квартире.
А вот насчет несовпадения вкусовых пристрастий (уж простите за такое выражение), даже и не знаю... у меня кошка, встречалась с парнем, у которого сильная аллергия на кошачью шерсть: проведя 15 минут в моей квартире, он начинал задыхаться... расстались:незнаю:

это все таки радикально....личную жизнь тоже нужно устраивать...я думаю что причина расставания все же не только в живности.

Одна надежда на то , что со временем я найду доводы за содержание своего питомца при мне)))
 
вот и мне интересно:rolleyes:
Считаю, что крупную собаку держать в квартире - издевательство над собакой. Есть миниатюрные породы, карманные собачки, почему бы и не завести такого питомца в городской квартире.
А вот насчет несовпадения вкусовых пристрастий (уж простите за такое выражение), даже и не знаю... у меня кошка, встречалась с парнем, у которого сильная аллергия на кошачью шерсть: проведя 15 минут в моей квартире, он начинал задыхаться... расстались:незнаю:
:Dкрасиво написано про кошку с парнем........во какая у вас защитница:клас:
 
Я хочу поехать в Австарлию, ухаживать за бедными бродячими собаками Динго. А меня не берут :плачу::плачу::плачу:

В Австралию берут с охотой молодых женщин или семью с девочками. Есть у тебя девочки? Если нет, то можно сделать. Если и с этим сложности - делай операцию по перемене пола (все равно терять уже нечего) :угу:
 
...а Вы отпугиватель на собаке тестили? странно как-то...и собака и отпугиватель
 
По мне, так их виртуальная польза с лихвой компенсируется шерстью, вонью и погрызанными предметами быта, не говоря уже о тратах на их пропитание и выгуливания.

мои ничо не грызут и не воняют,уж лучше потратить денюфку на корм для животного,чем на какую то фигню.....
 
Категорически против содержания еще одного животного в доме.:rolleyes:
 
это все таки радикально....личную жизнь тоже нужно устраивать...я думаю что причина расставания все же не только в живности.

Одна надежда на то , что со временем я найду доводы за содержание своего питомца при мне)))

разумеется не в живности... есть несколько ключевых вопросов, получив ответ на которые, я могу спрогнозировать, надолго ли затянутся мои отношения с мужчиной... такое предварительное прощупывание;) среди вопросов: музыка, которую слушает, и отношение к домашним животным.
 
мои ничо не грызут и не воняют,уж лучше потратить денюфку на корм для животного,чем на какую то фигню.....

Что не грызут я верю, хотя и с трудом. А вот что не пахнут... Вы их постоянно моете и дом вылизываете?

Очень редко когда приходишь в дом с животным (кошка/собака) совсем не слышно его запаха. В основном если кот кастрированный. Обычно хозяева просто привыкают.
 
Ничего странного, где б еще прорекламировать отпугиватель как не в теме про собак.

абсолютно вы правы! :)
но насчет правдивости ситуации- то она имеет место быть.
А отпугиватель купила как раз что б защатить свою собаку от стаи которая под домом обитает...и нападает на малышей таких как мы.
 
...такому человеку ,наверное,она и не нужна...

Кто "она"? Отпугивателями обычно владельцы собак и интересуются. Стаи диких собак, которые у нас повсеместно обитают, в 90% случаев нападений, виденных мною кидаются именно на домашних собак и их хозяев.
 
В Австралию берут с охотой молодых женщин или семью с девочками. Есть у тебя девочки? Если нет, то можно сделать. Если и с этим сложности - делай операцию по перемене пола (все равно терять уже нечего) :угу:
У меня два мальчика.

разумеется не в живности... есть несколько ключевых вопросов, получив ответ на которые, я могу спрогнозировать, надолго ли затянутся мои отношения с мужчиной... такое предварительное прощупывание;) среди вопросов: музыка, которую слушает, и отношение к домашним животным.
Музыкальные колонки проткнуть гвоздём, животных - на живодёрню. Вот только тогда можно наслаждаться взаимной идилией.
 
Любишь меня - терпи мою собаку! И только так!
 
Кто "она"? Отпугивателями обычно владельцы собак и интересуются. Стаи диких собак, которые у нас повсеместно обитают, в 90% случаев нападений, виденных мною кидаются именно на домашних собак и их хозяев.

совершенно в точку...мою маму стая покусала когда она мою собачку на руки взяла, что б дикари не порвали (((
так после этого я и купила ей средство защиты....
 
Останнє редагування:
Кто "она"? Отпугивателями обычно владельцы собак и интересуются. Стаи диких собак, которые у нас повсеместно обитают, в 90% случаев нападений, виденных мною кидаются именно на домашних собак и их хозяев.

..сколько гуляла с собакой..никогда ни чем не пользовалась...не нападали..ну да ладно..тема не о том
 
Назад
Зверху Знизу