За год новая власть подвела к черте бедности 60% украинцев

оо! понабежало свидомых, но почему-то пишущих по-русски. армия лицемеров выросла и рвется на подвиги
ага

и еще она полна стукачами...
 
Кто шагает впереди?

Янукович. Раз два три.

Кто урежет век старушкам

Их прогонит из избушки

Кто оброком нас обложит

И на всех нас УХ положит

Кто проффессор и доцент

Янукович, президент!

Спасибо жителям Донбаса

За президента ......


:клас:
 
оо! понабежало свидомых, но почему-то пишущих по-русски. армия лицемеров выросла и рвется на подвиги
ага

и еще она полна стукачами...

Посмоктав - відписав, посмоктав - відписав. Не життя а рай :D
Дивись не заслинься :D
 
вопчем-то правильно. 95% укров - тупые пиздоболы и бездари. всех их талантов хватает только жрать пиво-водку и тупить на форумах. таких надо собирать в народные бригады и направлять на принудительную трудотерапию в шахты и колхозы. тогда будет порядок, и грамотное население заживет в полную силу.

46732-chemodan_vokzal_rossiia.jpg


или так выбирай ;)

40026613.jpg
 
Вот именно из-за таких гондонов-украинофобов, с психикой, зараженной кремлевским великодержавным маразмом, и голосующих за донецких ссученых урок,мы и живем до сих пор в жопе, а не в Европе.
ага, т.е. была б Тимошенко с компанией у власти мы бы жили ахуительно(про Ющенко вообще молчку, уже хватило:D)?...:confused:не думаю! все они там пиздаболы и казнакрады , а вообще сами выбрали президента, вот и получайте:D(это не вам конкретно , а тем кто голосовал)
 
А выбора то и не было. Это все одни и те же актеры, одного и того же спектакля.
Все вышли из одной шинели и кормятся из одного корыта.
 
На допросе больше 4% скажет что "життя покращилось", а некоторые он и сейчас на жопе волосы рвут. Мол работать надо, работы много и все такое. Получилось у вас урвать - радуйтесь.
 
Интиресно, а если этих идиотов поубивать за ними хоть семьи горевать будут??

Как не печально это осознавать, но идиоты в данной ситуации мы-Украинцы. Треп типа что вариантов не было это наш национальный похуизм и лень и теперь радует только одно что соседу тоже хреново, а если еще хуже чем тебе то ваще кайф.
С одной стороны все стали бедные, а с другой в пятницу возле супермаркетов машину негде припарковать.
Итог -если вокруг вас одни БАРАНЫ, скорей всего Вы -ВОЖАК!!
 
Я хочу верить, что сейчас мы проходим своеобразное чистилище. И в скором будущем украинофобы вместе с собаками голубыми будут добывать уголь в кузбассе, снег на чукотке, шишки в сибири и т.д.
Большинство населения осознало огромную ошибку. Дело за малым - объединиться и ее исправить. если каждый недовольный перестанет платить налоги, ком услуги...я говорю каждый, во избежание ебланского "начни, а мы посмотрим". Пока мы не организуем сами себя как народ, хорошо организованные "голубые бригады" будут продолжать нас гнобить.

Вот это дельное предложение!!!:клас:
 
Я если каждый недовольный перестанет платить налоги, ком услуги...я говорю каждый, во избежание ебланского "начни, а мы посмотрим". Пока мы не организуем сами себя как народ, хорошо организованные "голубые бригады" будут продолжать нас гнобить.

каждый не начнет. Но в Египте вопрос решили. ;)
 
все только начинается:(
 
А может пора назначить денек и к этому деньку адреса накидать на какую нить стенку, олигархов ,законников их облуживающих, ну всех у кого больше 0,5 лимона зеленых без каких либо производственных или интелектуальных предпосылок.
 
На допросе больше 4% скажет что "життя покращилось", а некоторые он и сейчас на жопе волосы рвут. Мол работать надо, работы много и все такое. Получилось у вас урвать - радуйтесь.

Причём здесь урвать))
Вот объясните мне, как у вас должно "життя покращитись", если большинство нихера не делает?

Или президент должен лично к каждому домой приходить и денежку выдавать? Желательно не меньше 10 000 гривен, а вы будете дальше сидеть на диване и обсуждать мировую политику?

Это не конкретно Вам, а в общем))
 
Что значит никто нихрена не делает? А инженерам разрешают быть ЧП на основании диплома, а не идти в контору рога -копыта под крышу Гепыной родни? А эксклюзивные автомобили делать, а всякие спец средства?Разрешают использовать образование и опыт только под чьим то контролем или метла в руки.
 
Кризис в Украине еще даже до своего пика не дошел.
 
Причём здесь урвать))
Вот объясните мне, как у вас должно "життя покращитись", если большинство нихера не делает?

Или президент должен лично к каждому домой приходить и денежку выдавать? Желательно не меньше 10 000 гривен, а вы будете дальше сидеть на диване и обсуждать мировую политику?

Это не конкретно Вам, а в общем))

Я работаю фултайм с 17 лет и меня бесит когда кто-то говорит "затянуть пояса" или "потрясти жирком". Я выполняю какую-то работу и мне платят ее стоимость. Что такого делают чиновнички чтобы за это получать вертолеты/дачи/етц? Откуда у чиновников с окладом в 5тыс. грн. машины по 200тыс. евро? Почему я должен работать чтобы "життя покращилось", а другие нет? В нынешней украине "життя покращуется" сами знаете у кого.

А что делать тем кто не нашел себе занятие в разрушенной стране? Простым рабочим? Мелким гос-служащим? Тем кто не может брать взяток? Сидеть на диване.

Знаю есть много людей которые хорошо зарабатывают, честно и относительно честно. Уверен они бы достигли большего в нормальной стране.
 
О! Неадекват)))
Может из-за таких как ты появилась такая яркая ненависть между сторонииками разных партий?
У меня мой лучший друг обладает совершенно противоположными чем я политическикими пристрастиями. И это абсолютно никак не мешает нам общаться). Мы уважаем мнение друг друга.
А такие как ты только способны орать,что все кто не разделяет твои мысли - умственно отсталые люди)
 
Многие ли из тех, кому "не хватает на еду", готовы пойти в поле и еду выращивать?
 
Назад
Зверху Знизу