Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Ну и к чему так орать? Еще соседей побудите.А тут - не шепотом
И ЗУ, и свидомиты![]()




