За что вы нас(мужчин)любите?

Боевой хомяк сказав(ла):
Обнимаем и только? Не густо. А как же темпераментный секс, звезду с неба, вагон обещаний, часть которых иногда выполняем ;) , ухаживания там всякие, безумные поступки ради вас? или это вторично
безумный секс это да,но только за это любить???Глупо!Все остальное ,его слишком мало;)
 
Olunja сказав(ла):
безумный секс это да,но только за это любить???Глупо!Все остальное ,его слишком мало;)

по-моему кому то не повезло, если всего остального слишком мало. Либо действительно мало, либо требования высоковаты. Одно из двух точно...
 
The_Crow сказав(ла):
:іржач: :іржач: :іржач: Мдя... интересное чувство, когда разговариваешь с мужчиной, а потом это оказывается девушка!!! "Корнет, вы женщина?":іржач: :іржач: :іржач:
Не плохо быть музой, klio! Историю любишь?А где же свиток?



Просто не люблю, когда начинается что-то типа: девушки плохие, а мы, мужчины, хорошие. У каждого есть свои недостатки (с):)



И это Я! :)
Так зачем же говорить о слабом поле их недостатки? Хотя многие считают это достоинством.
Слив засчитан :-)
 
А при чем тут использование в качесвте станка? Как будто девушку кто-то заставляет заниматься сексом. Вот, мол, если испытывает теплые и нежные - то потерплю, а если нет - то не дам. Если просто использует, то и претворяться тоже можно грамотно, объятия я бы не назвала показателем (хотя безусловно и мне бы была неприятна такая ситуация)
П.С. Интересно, а мужчин беспокоит, чтобы их не дай бог не использовали в качестве секс-станка (живого вибратора)? :)
 
Я в мужчине люблю сочетание вибратора, банкомата и умища :-)
 
uahero сказав(ла):
пони
Просто интересно. Скажи, а какой набор требований?
Машина, квартира, дача, счет?
Или Ум, начитанность, игра на виолончели?
Или участие в ролевых играх, длинные волосы, кожаная броня?
Или томный взгияд, прогулки под луной с пакетом семечек?
Раскрой тему плиз.
З.Ы. Судя из твоего первого поста - не повезло тебе в жизни с мужчинами. ИМХО
Машна? Нет, не важно.
Квартира? НЕплохо. Дача - не обязательно. Счет? Тане нужно - можно налом.
Ум - однозначно, но это редко встречается. Начитанность - о да, виолончель? Можно, но не обязательно, во всяком случае что-то от исксусства должно быть однозначно - по фиг - танцы, музыка, что угодно...
Взгляды и луна уже не рулят - выросла.

Судя по моему первому посту - мне мужики что шло, что ехало. Есть - ок, нету - ваще отлично, проблем меньше. Ибо мужики - это однозначно проблемы. А мне и с самой собой отлично.

Идеальный мужик - от, что под ногами не путается и всегда есть, когда он нужен.
 
poni сказав(ла):
Идеальный мужик - от, что под ногами не путается и всегда есть, когда он нужен.
Ну тогда всё, что ты перечислила выше должно быть у тебя.:-) :-) :-)
 
poni сказав(ла):
Идеальный мужик - от, что под ногами не путается и всегда есть, когда он нужен.
Пони, я поняла, кто тебе нужен! Тебе нужно выйти замуж за Президента! (страну - выбирай сама)
:-) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Пони, я поняла, кто тебе нужен! Тебе нужно выйти замуж за Президента! (страну - выбирай сама)
дык я сама президент:-) Правда не страны..


HarleyDavidson сказав(ла):
Пони нашла новый ипподром?
почти. еще чуток еще немножко и будет мой
 
мдя .... почитал я тут ваши диалоги и ваще запутался....
одна "тЕмная"девушка(прошу не путать с тЁмной), другие со спонсорами дела водят, третьи на молодых зарятся (эт помоему кризис какой-то называется)
одно я понял... что ничего в мире не изменилось...
один контингент нуждается в спонсорах
второй контингент тЕмный (ваще без коментариев)
третий находятся под кризисом (хоть убей не помню как назывыается, если не ошибаюсь там чё-то около 25-30 лет)
P.S. ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто моё личное наблюдение и выводы вслух. может конечно не на все 100 прав, но уж процентов на 50 я прав... и это факт
P.P.S.ещё раз призываю не серчать на меня
 
насчёт 3-го пункта.... мне так даже больше нравится
говорят что девушка опережает в развитии парней лет на 5.
Поэтому дорогие девушки не стоит так удивлятся по поводу того что ваши парни младше вас на какое-то определённое колличество лет.
Вот разве что разница в 20 лет (ничего личного) .... я этого не понимаю, и в искренность этих чувств не верю. я думаю что эта связь по расчёту одной из сторон. а те девушки которые не встречали нормальных парней, мне вас искренне жаль, и не стоит делать выводы по поводу всех нас (ведь стервы бывают и среди вас...да ещё и какие)
P.S.каждый человек сам кузнец своей судьбы
P.P.S.ничего личного
 
Женя сказав(ла):
браки по расчету,по статистике,самые крепкие

а не то что-воспылали чувства,поженились,через год остыли-развелись,а дети потом без папы!
видывали вас))

а я брак не имел ввиду. сам не женат, и не был пока женат. поэтому спорить по этому поводу (особенно советы давать) и не решался
 
Кстати насчет выродков, почему тебя к ним тянет не задумывалась.
Попки обсуждают озабоченные, кстати не задумывалась почему.
 
Это для Nagvi стр. 1 :)
 
-[shak]- сказав(ла):
мдя .... почитал я тут ваши диалоги и ваще запутался....
одна "тЕмная"девушка(прошу не путать с тЁмной), другие со спонсорами дела водят, третьи на молодых зарятся (эт помоему кризис какой-то называется)
одно я понял... что ничего в мире не изменилось...
один контингент нуждается в спонсорах
второй контингент тЕмный (ваще без коментариев)
третий находятся под кризисом (хоть убей не помню как назывыается, если не ошибаюсь там чё-то около 25-30 лет)
мрачна картина... ничо не скажешь:-) :-) короче. Жениться вашему брату НЕ_НА_КОМ! :-) :-) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
а ты предпочитаешь сразу отвернуться к стенке и захрапеть ?:-)

Не... по правилам хорошего тона, надо уже в процесе начинать подхрапывать:іржач:

Energy1305 сказав(ла):
а ты предпочитаешь сразу отвернуться к стенке и захрапеть ?


Именно так я чаще всего и делаю:-)) Простите меня, мужчины))))

Цём ття в щёчку... ну или ещё куда... в плечико там что ли, если не дотянуться... развернулась же:ги:
 
Alioko сказав(ла):
В такие минуты, понимаешь, что мужчина не просто использует тебя в качестве секс-станка, а испытывает к тебе теплые и нежные чувства :)

А тте в процессе было так ху.. сори - ПЛОХО???
Мож тогда и он может подумыватьь о том что его как секс станок используют??? Потому как он тож хотит опосля и ласки и внимания...
 
Назад
Зверху Знизу