За что вы нас(мужчин)любите?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2005
Повідом.: 813
За что вы нас(мужчин)любите???

:confused: Собсна интересно выслушать мнение прекрасной половины форума о нас, мужиках.

По каким критериям вы нас выбираете, что вам нравится в нас, а что терпеть ненавидете. С чем можете смириться, а что никогда не простите. В конце концов, какое место в вашей жизни мы занимаем???:збентежений:
 
Место между дверью и шкафом...
 
иногда тоже так думаю:-)
 
хе-хе... сабж весьма обширный:)
Что нравится? Нравится чуствовать опору-защиту...так сказть -каменную стену...
Что терпеть ненавижу? Пожалуй тут нет единого мужского критерия... то что я терпеть не навижу - в равной степени относится как к М так и к Ж.
 
Я выбираю, как говориться, по зову сердца и по первому впечатлению )))...считаю, если выбирать по-другим критериям - рано или поздно настигнет разочарование, моя интуиция меня еще не подводила....
Нравиться когда нескучно вдвоем, когда можно дурачиться, свинячица и все прочее вместе, когда мужчина - и любимый, и брат, и подруга - в одном флаконе. Собственно - из всего этого можно сделать вывод - что лично мне нужно - чтобы у нас были общие интересы.
Терпеть ненавижу - невнимание и когда врут...собственно все! :)
Смириться могу со многим....никогда не прощу моральную измену (это мы уже обсуждали..).....остальное прощу.

Ти на першому мисти, любий....:)
 
Marla Zinger сказав(ла):
Я выбираю, как говориться, по зову сердца и по первому впечатлению )))...считаю, если выбирать по-другим критериям - рано или поздно настигнет разочарование, моя интуиция меня еще не подводила....
Нравиться когда нескучно вдвоем, когда можно дурачиться, свинячица и все прочее вместе, когда женщина - и любимая, и сестра, и друг - в одном флаконе. Собственно - из всего этого можно сделать вывод - что лично мне нужно - чтобы у нас были общие интересы.
Терпеть ненавижу - когда врут...собственно все! :)
Смириться могу со многим....
Блин, ну прямо как я, хоть я и не женщина :пиво:
 
На самом деле очень сложный вопрос...согласна стем, что выбираю по зову сердца, последний выбор мужчины (который рядом со мной уже 3 с половиной года) совершенно не логичен... у нас с самого начала были разные интересы, уровень образования и я старше его на 2 года и еще много того, что я считала неприемлимым в мужчине моей мечты. Но меня к нему тянуло, мне все время хотелось находиться в его обществе ну и т.д., объяснить сама себе это не могла, но пошла на поводу у своей интуиции, и сейчас ни капли не жалею!!! Мы очень разные и такие похожие!!! Мы дополняем друг друга и это главное!!!
Если говорить о мужчинах вобщем, то не выношу хамства по отношению к женщине...не люблю, когда обещают и не выполняют (просто терпеть не могу!!!)
А нравится в мужчинах...хм...мне вообще мужчины нравятся :)
 
А у нас тоже разный уровень образования, и разные области...и я старше его на 4 года..несмотря на это мы уже больше 6 лет вместе)
 
В мужчинах я люблю сочетание силы (и моральной и физической) и ума, способности понять. Терпеть не могу инфантильность, хамство, тупость, скупость, безответственность. Какое место занимают мужчины в моей жизни? Я бы сказала, что присутствие мужчин всегда придает уверенности и равновесия, многие из них просто замечательный пример спокойствия, логики и устойчивости - то, чего мне порой, как женщине, катастрофически не хватает.
 
Marla Zinger сказав(ла):
А у нас тоже разный уровень образования, и разные области...и я старше его на 4 года..несмотря на это мы уже больше 6 лет вместе)

:пиво: :yahoo:
 
По каким критериям вы нас выбираете

По уму конечно,( а не по красивым ногам:)) ,и еще чистоплотный чтобы! :)

что вам нравится в нас,

Мужественность и уверенность в себе(не показушная) и ответственность за себя, свои слова и свою семью, или любимую женщину :)

а что терпеть ненавидете

мелочность и скандальность и невыполнение обещаний

С чем можете смириться,

С тем что мужчина не должен быть именно таким каким я хочу во всем, оставляю ему право быть самим собой.

а что никогда не простите.

равнодушия :)

В конце концов, какое место в вашей жизни мы занимаем???

Важнейшее, ведь что мужчина и женщина друг без друга? :)
 
Marla Zinger сказав(ла):
Я выбираю, как говориться, по зову сердца и по первому впечатлению )))...
Ти на першому мисти, любий....:)

Vishutcha сказав(ла):
Но меня к нему тянуло, мне все время хотелось находиться в его обществе ну и т.д., объяснить сама себе это не могла, но пошла на поводу у своей интуиции

А не таится-ли в этом некая опасность на перспективу?
Упомянутые состояния - это типичная влюблённость. Но ведь в состоянии влюблённости человек воспринимается абсолютно по-другому, в таком состоянии даже его недостатки кажутся милыми проявлениями индивидуальности.
Т.е. недостатков как таковых - вообще нет(в смысле ты о них знаешь, но они для тебя не имеют никакого значения).
Но ведь это состояние всегда временно. А во что трансформируется отношение к недостаткам когда это слепая влюблённость начнёт таять - это лотерея.

П.С. спрашиваю абстрактно, не применительно конкретно к процитированым
 
Почему сразу - слепая влюбленность?..мы тут говорим о симпатии при первом впечатлении (я по крайней мере)....опасности на перспективу у меня не случилось....я выше написала....
Вот про недостатки..как то уже в темах писала...вот честно, для меня у моего любимого - нет недостатков!...может мне просто очень с ним повезло - но он добрый, не ругаеться, не глупый, не мелочный.....он нормальный мужчина, а неубирание носков в корзину для белья- я не считаю недостатком! Я и сама могу убрать, поскольку он мне тоже в чем-то уступает...Значит недостатков как таковых вообще нет...

В принципе понятие недостатков у всех разное, кому-то недостаток- если МЧ много общаеться с друзьями, кому-то - много сидит за компом, а кому-то - что мало зарабатывает...
А слепая влюбленность - у меня ассоциируеться сразу с несчастной девушкой, которая бегает за каким-то подонком.....или наоборот..)))

А вот как ты можешь про себя сказать - каки у тебя недостатки?
Я про себя могу сказать - я довольно неуравновешенная и истеричная особа )))....
 
Читал как то Протопопова "Трактат о любви",узнал много нового,и взял на заметку,всем советую!
 
Marla Zinger сказав(ла):
Почему сразу - слепая влюбленность?..мы тут говорим о симпатии при первом впечатлении (я по крайней мере)....опасности на перспективу у меня не случилось....я выше написала....
Вот про недостатки..как то уже в темах писала...вот честно, для меня у моего любимого - нет недостатков!...может мне просто очень с ним повезло - но он добрый, не ругаеться, не глупый, не мелочный.....он нормальный мужчина, а неубирание носков в корзину для белья- я не считаю недостатком! Я и сама могу убрать, поскольку он мне тоже в чем-то уступает...Значит недостатков как таковых вообще нет...

В принципе понятие недостатков у всех разное, кому-то недостаток- если МЧ много общаеться с друзьями, кому-то - много сидит за компом, а кому-то - что мало зарабатывает...
А слепая влюбленность - у меня ассоциируеться сразу с несчастной девушкой, которая бегает за каким-то подонком.....или наоборот..)))

А вот как ты можешь про себя сказать - каки у тебя недостатки?
Я про себя могу сказать - я довольно неуравновешенная и истеричная особа )))....
Спокойно, спокойно. Я пошутил...


P.S. про свои недостатки я писать здесь не могу - не та тема (сочтут за флуд, а это нехорошо)
 
Ну что ж.... Сабж обширный,ниче не скажешь... Эрогенная зона-УМ!Простить могу практически ВСЕ,но до определенного момента.Насчет места в моей жизни мужчин-3 после меня,любимой и карьеры.
 
vld72 сказав(ла):
1 По каким критериям вы нас выбираете,
2 что вам нравится в нас, а что терпеть ненавидете.
3 С чем можете смириться,
4 а что никогда не простите.
5 В конце концов, какое место в вашей жизни мы занимаем???
1 По вполне определенным. есть набор требований - мужик не соответствует - идет нах...
2 Ниче мне не нравиться, ну чесно, я себе больше всех нравлюсь, остальные, особенно мужики ваще не рулят)) Терпеть не могу:
- слабость
- пьянство
- лень
- .........(дохрена писать), ну, почти все...
3 Ну могу смириться с тем, что зарабатывает больше меня, больше ни с чем.
4 Уууууууууууууу, я многа че никада не прощу, писать долго))))
5 Последнее место, чес слово, есть куда как больше приятных и нужных вещей в моей жизни, но обчественное мнение в лице моей мамы заставляет меня ...
вобчем, мужики, не повезло мне с вами...
 
Останнє редагування:
poni сказав(ла):
3 Ну могу смириться с тем, что зарабатывает больше меня, больше ни с чем.

с твоих слов - если мужчина зарабатывает больше тебя - это его недостаток??
 
neal сказав(ла):
BR]
с твоих слов - если мужчина зарабатывает больше тебя - это его недостаток??
Это мое достоинство, что я зарабатываю больше))
 
poni сказав(ла):
Это мое достоинство, что я зарабатываю больше))

:браво::браво:
а с мужчиной с таким достоинством уже приходится мириться.... :-)
 
Назад
Зверху Знизу