за что вы любите украину?

Украина ничтожная страна, всегда ею была, я не люблю её, не вопсринимаю как родину, единственное что для меня ценное в жизни - это те места где побывал, культурное наследие если можно так выразиться, ..в украине нет культуры...не надо её тут вохвалять тем что тут есть чтото что вас привязывает к ней, облагаразумтесь..какойто тип написал что нада любить просто так...та знаешь..может прав а может нет...моё мнение: любишь всегда за ЧТОТО, иногда не понимая этого ЧЕГОТО..но Украину любить не за ЧТО, это уже руины

руины у тебя в башке,пойди-похмелись. Слово здесь пишется через "З". Наверное пора тебе на историческую родину валить -любоваться прекрасной архитектурой какого-нибудь Засранцево Мухосранского района ..... области РФ
 
прогуляйся где нить по алее торнадо, или по Токио , Сан-андрэасу где трясёт каждые 15 минут.
А ещё ,очень советую ,подножье вулкана,там такие романтичные лавовые потоки и пепельно-чёрное небо!
Гарантирую,полетишь в родную юкрайну первым рейсом!!!
 
Ну зачем так плохо? :confused: Например в Испании неплохой климат, да и других стран много где климат намного лучше украинского, особенно в зимнее время.
Не могу не согласиться ,но зачем гнать на нормальный климат в пользу чуть более нормального,
кстате смирится с этим на много дешевле чем переехать в Испанию.
 
Ну зачем так плохо? :confused: Например в Испании неплохой климат, да и других стран много где климат намного лучше украинского, особенно в зимнее время.
:D:D:D:D:D

Пля зачем 3.14здеть про то, чего не знаешь. А если знаешь - не забудь уточнить, в какое время года именно в Испании неплохой климат, и почему после покупки дома в Испании покупка №1 - кондиционер, а уже потом - кровать, комп, ТВ и прочее
 
по нескольку недель туда в курортный сезон ездят, если я правильно понимаю. Тогда и в Египте климат отличный... зимой правда. О центральных областях так и вовсе не скажешь. что там лучше нашего климат в любое отдельно взятое время года. А если брать Андалусию или др. курортную зону, то давайте сравнивать климат с Крымским и Закарпатьем, ну так. для справедливости

2. мои деньги мое дело, но не волнуйтесь, ут все неплохо и радужно. Попытка перехода на личности не защитана ;)


С уважением
 
1) Почему? В Испании жильё сейчас вполне доступно (хоть покупка хоть аренда), единственная у них проблема - это высокая безработица.

2) Качество жизни на Украине никогда не сравнится с испанским, а жизнь то у всех одна и хочется получить от неё максимум.
Не ну если стоит вопрос прожить жизнь ярко то лучше сразу переть в Австралию!
Я конечно понимаю что цены на жильё несоизмеримы.Но по уровню жизни одна из лучших стран в мире.
Но увы вехать туда даже туристом нериально, я не говорю уже про пмж!!!
 
Не ну если стоит вопрос прожить жизнь ярко то лучше сразу переть в Австралию!
Я конечно понимаю что цены на жильё несоизмеримы.Но по уровню жизни одна из лучших стран в мире.
Но увы вехать туда даже туристом нериально, я не говорю уже про пмж!!!
помнится еще в 90х-2000м в Австралию было просто уехать, а что случилось потом?
 
Шановні хлопці та дівчата, не вмію нікого повчати, ні розводити антимоній, та може справа в пісні оній: як можна любити країну, коли текст її головної пісні пропагує не любов до себе, а вмирання - "Ще не вмерла, згинуть, душу й тіло ми положим...".
У світі, коли людина щиро співає державний гімн, її переповнють патріотичні почуття, та хто з дописувачів цієї теми хоч раз щиро співав цей некрофільський текст? А примусово заспівати щиро не вийде.
А тут ще "Згинуть наші воріженьки"... - щось не гинуть, кляті. Довго ще не панувати бідному теляті! Усі дії у невизначеному майбутньому. "Ще нам браття молодії усміхнеться доля" - Час минає швидкоплинний, доля не сміється... То яке ж це покоління доленьки діждеться?
І це текст гімна держави, незалежності якої у цьому році виповнюється 20 років!
Гарно познущались з нас антинародні депутанти 6 березня 2003 року!

Після цього дійсно любиш Україну не за, а всупереч всьому, що тут відбувається!
 
Останнє редагування:
в украине очень хорошее качество жизни. на западе голодно- продукты питания -аж страшно руками трогать. и нищета... тута в гондурасе 100 баксов это ваще не деньги а тама за них пахать и пахать.

помнится еще в 90х-2000м в Австралию было просто уехать, а что случилось потом?

кризис:D
 
alinn ,вот закончишь школу ,найдешь работу и расскажешь нам про качество жизни ))
 
Харьковчане, за что вы любите харьков, украину?

Я её просто люблю.
Мне хватает того, что я не люблю москалей!
А свою Родину я люблю и без всяких политиков...
Она до них была и после них останется!
 
Лично мне ее любить не за что.
Сначала хотел про природу написать, но вспомнил про мусорные кучи "на природе" и не написал.
Народ у нас говняный. Не все конечно. Вот я не такой.:)

В каком-то американском (старом) боевике прозвучала фраза :"Меня будет защищать вся мощь Соединенных Штатов Америки!"
А!? Как звучит? А про себя, кто может так сказать?
 
Меняем название корабля

Да, слова еще те... .
"Как корабль назовешь так он и поплывет..." (с)

Так давайте его поменяем, кто нам мешает? На форуме есть опрос по этому поводу. Заходите, голосуйте. Как насобирается много единомышленников, будем принимать решения о дальнейших действиях во благо страны.
 
Назад
Зверху Знизу