за что вы любите украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
за что вы любите украину?

Харьковчане, за что вы любите харьков, украину?
что здесь есть такого, что в вас вызывает восхищение и патриотические чувства?
- коррупция?
- развалины в головах и в промышлености?
- рабовладельческий строй?
- отсутсвие перспектив?
- отсутствие любви к народу?
- отсутствие культуры?
- взаимное неуважение друг-к-другу?

помоему сделано все что бы мы перестали любить свою страну, город...
 
Люблю Украину за то что тут родители живут.....больше не за что к сожалению....а....еще за Львов люблю и за Одессу :клас:
 
Украина - прекрасная страна!!!! надо любить ее!!! прекрасные реки прекрасная земля -- природа.. люди! НО власть суцко... не очень не любят они нас и нашу страну!!!!
надо брать пример с Американце!!! и др народов!!
 
я люблю за климат: у нас и зима и лето, и цунами блин никакого нету, и нет змей пауков и тварей всяких разных. вобщем дал нам Бог - только живите. так нет же!
 
Украина - прекрасная страна!!!!
где факты?

за что?

прекрасные реки прекрасная земля -- природа..
реки засраны
наша земля это скорее рессурс - как нефть, ее еще фашисты в 2й мировой вывозили к себе...

мы наверно про разных людей говорим...?

НО власть суцко... не очень не любят они нас и нашу страну!!!!
так это же теже люди?

надо брать пример с Американце!!!
и чему они нас могут научить?

например?
 
за "лани широкополі, і Дніпро, і кручі" (с)
за лес, за море...

за то, что это - Родина

к сожалению, больше любить не за что :(
 
Харьковчане, за что вы любите харьков, украину?
что здесь есть такого, что в вас вызывает восхищение и патриотические чувства?
- коррупция?
- развалины в головах и в промышлености?
- рабовладельческий строй?
- отсутсвие перспектив?
- отсутствие любви к народу?
- отсутствие культуры?
- взаимное неуважение друг-к-другу?

помоему сделано все что бы мы перестали любить свою страну, город...

За что ты любишь своих родителей?
- за то, что они в детстве пороли тебя ремнем когда ты баловался?
- за то, что не разрешали идти гулять пока не сделаешь уроки?
- за то, что заставляли ходить в школу?
- за то, что не разрешали курить и бухать?
 
Люблю укринску природу: горячий борш, холодну воду и полну пазуху цицьок.
 
за то , что тут живут терпилы, готовые бегать по гололеду, не требующие зарплату, работающие за 150-250 долларов в месяц, не отстаивающие свои права, за то, что когда люди высказывают публично недовольство, на них потом обрушивается кара в виде преследования... и ничего, мы позволяем властям делать с нами что угодно...
Наверное за это
Мы платим за некачественные коммун. услуги, плааатим исправно, жалуемся тооолько друг другу... Вот за это тоже
Еще за то, что наша власть подтирается нашей конституцией, но и это нам по плечу, мы в любом случае стерпим и будем жить
 
Останнє редагування:
а какое отношение имеет Украина к его родителям? :confused:

В корень зри, он задал дурацкий вопрос, во-первых, акцентируя внимание только на негативе, во-вторых забыв, что любят не за что-то, а просто так (и даже часто вопреки). Есть такое понятие как "Родина", оно в чем-то сходно с понятием "родители". Ее тоже любишь просто так, просто за то что тут родился.
 
Украина - прекрасная страна!!!! надо любить ее!!! прекрасные реки прекрасная земля -- природа.. люди! НО власть суцко... не очень не любят они нас и нашу страну!!!!
надо брать пример с Американце!!! и др народов!!

Люди, говорите? Хе-хе.. а кто же эту власть выбирает, не люди?

Я люблю Украину просто потому, что я здесь родился и вырос. Это родные мне места. Даже несмотря на то, что украинцы выбрали себе в президенты урку, а харьковчанам и этого мало показалось, всё равно чувствую некоторое родство с этой страной.
Перспективы на самом деле здесь есть, просто никто на блюдечке их не подаст.. работать надо, стремиться - и тогда всё получится.
Коррупция - с одной стороны это минус, а с другой стороны, ведь все мы в этом участвуем. Как без неё обходиться то, если вся система на этом построена? Имхо, стоит не бороться с системой, а стоит поменять к ней отношение.. ведь работает-то!
Любовь к народу? Лично я в таком не нуждаюсь.
Рабовладельческий строй? Бред собачий. Каждый волен делать то, что хочет. В том числе и на рабский труд у каждого есть право.
Неуважение.. а за что мне вас, гнид, выбирающих себе гопоту во власть, уважать?
... Но зато як спиваемо!:D
 
Китаец любит Китай, негр любит Африку, еврей любит деньги, а я люблю неньку Украину.
 
Украина - не страна, а часть действительно великого государства,
то, что мы наблюдаем нынче - временное явление,
к сожалению, затянувшееся.

Я предлагаю вам больше не ждать, а прямо таки срочно уезжать в это ваше великое государство хачей щимить
 
оно тебе зачем??? ты же ее ненавидешь!!! Размазываешь говно по жопе, и занимаешься провакацией! хотел уехать за границу, так уезжай, что ты все тут воду мутишь!
 
Только давайте без большевицкой пропаганды. Родина - это там где тебе хорошо, причём это понятие непостоянно и может меняться несколько раз в течении жизни.

не перегибайте. Родин не может быть несколько, в отличии от гражданства.
 
Люблю Украину только за климат и дешевый транспорт )) все. ..
 
Назад
Зверху Знизу