хуже....студент-инженер![]()
сочувствую

А почему на ХФ нет вашей темы о продаже квартиры???
промолчу
никуя они не заработают,за то будут соседям под рюмаху Люботинской лечить,как они почти продали за пару лямов домик![]()

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
хуже....студент-инженер![]()

А почему на ХФ нет вашей темы о продаже квартиры???
никуя они не заработают,за то будут соседям под рюмаху Люботинской лечить,как они почти продали за пару лямов домик![]()

говорите, что уже все проданоможет кто подскажет метод отшивания АН?

говорите, что уже все продано![]()
у меня объявления каждый день выходятесли полностью - то агентство.Нужно писать полностью- Агенство Недвижемости.
ТС бред такой пишет...что куришь?
нафиг отшивать агентов?вот нафиг,а? приведут реальных клиентов, тебе чем плохо то? 5% берут с покупателя, а не с продавца![]()
ТС бред такой пишет...что куришь?
нафиг отшивать агентов?вот нафиг,а? приведут реальных клиентов, тебе чем плохо то? 5% берут с покупателя, а не с продавца![]()
не себе ни людям
а вы не уступайте...все зависит от васну да...а то что эти % сбиваются со стоимости не считается? перечитай ещё раз потом умничай

ТС принципиальнаяне себе не людям
а вы не уступайте...все зависит от вас![]()
Ваще ничего святого у нее нету-себе и покупателю,а ведь ишо агенты и ихнее начальство кушать хотятТС принципиальнаяне себе ни людям
![]()

Ваще ничего святого у нее нету-себе и покупателю,а ведь ишо агенты и ихнее начальство кушать хотят![]()

Ваще ничего святого у нее нету-себе и покупателю,а ведь ишо агенты и ихнее начальство кушать хотят![]()
кризис в стране...денег нет
А почему на ХФ нет вашей темы о продаже квартиры???
так нет же покупателякризис в стране...денег нет
![]()
в общем не долго думая я решила продать свою халупку и купить другое жильё...но о жилье и вариантах сейчас не будем...
можете вариант в личку, если не продали. я не АН, подруга ищет с парнем квартиру, тоже очень не хотят к агентам, может им подойдет.

кризис у того кто не хочет работать
ну самое время достать Джокера из рукава и обьяснить несведущим в каких лабораториях АН выращивает покупателей для таких,как ТСтак нет же покупателякризис в стране...денег нет
![]()

ну самое время достать Джокера из рукава и обьяснить несведущим в каких лабораториях АН выращивает покупателей для таких,как ТС![]()

ТС в стране кризис и реальных покупателей с деньгами очень мало, люди у нас ленивые и трусливые, поэтому покупают через агенства, все боятся проброса, сама продавала через знакомого агента.так уж получилось,что решили продать квартиру и купить ЧС поближе к родителям аж в июле (сроки поджимали)позвонили девочке риэлтеру на следующий день приехала пофоткала обсудили сколько хотим,во сколько нам обойдется оформление всех бумажек все ньюансы с пропиской-перепропиской ребенка, как максимально сократить время оформления всех документов и прочее .Агенство на сайте у себя разместило обьяву и агент уже отсекал всех неадекватов и себе подобных. Покупателей нашли несколько и быстро мы за продажу ничего не платили кроме как 1 % налога. Проблема была купить жилье вот на это как раз и требовалось 5% Дом под наши требования и с нашей суммой было найти гараздо сложнее .процесс был таков:сначала агент оббежала все что можно,потом муж с агентом уже по отсеянным вариантам. а потом я как утверждающее окончательное звено. То жилье которое понравилось таки мне и оказалось как на мой взгляд самым проблемным по докам. вот тут пришлось агенту потрудится еще дом был на бабулю, а с бабулей договор пожиз. содерж. с родственниками.Не буду описывать все страхи которые пережила начитавшись форумов о квартирных аферистах.Но ттт человек отработал свои деньги на 150% ,агент с продавца кстати цену на жилье сбил причем очень на приличную сумму ,эта сумма перекрыла бы эти % АН,но кроме этого еще и агенство уменьшило стоимость своих услуг до 2,5% так, что в конце августа я стала хозяйкой домика.ПС А вот мои покупатели оказались еще истеричней чем я. В обчем польза от агентов есть СПСиби,но есть и редкие падлюки чему пример агент наших продавцов (100 раз ей феее, благо наша агент послала ее в тайгу и сделала ее работу сама) Сорри что вклинилась.
Не так часто у нас люди жилье покупают/продают в своей жизни, чтобы это кому-либо доверять, да еще и без обязательств и ответствености по сути...эти агенства по факту фиг за что отвечают. И % просто дикий. Отлистывать 1500-2000 штуки - это ненормально.