Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 197
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 197
Не заморачивайтесь,просто на картинке-пикап!)))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вы мыслете ,как мужчина!Добро пожаловать в наш клуб! ! !
Уууух....как одна обычная картинка может вызвать такой спор =)
Лично я изменяла своему любимому и не разу не жалела. Хотя по-прежнему люблю его и для меня он самый родненький человечек на свете. Ноооо, я не считаю измену вполне нормальным явлением. Каждый из нас в жизни ошибается и такое может произойти с любым человеком. Поэтому думать и доказывать всем, что никогда не изменишь нельзя.
Мы люди, нам свойственно ошибаться!!!!
Переглянути вкладення 13259913
Видать такой любимый и родненький раз изменяла и не жалела.Лично я изменяла своему любимому и не разу не жалела. Хотя по-прежнему люблю его и для меня он самый родненький человечек на свете.
Да, мы люди, но можно ошибиться в выборе губной помады, духов, одежды и тому подобному... Честно говоря, трудно мне представить как можно ошибочно оказаться в чужой постели или с чужим в постели.Каждый из нас в жизни ошибается, и такое может произойти с любым человеком.
Мы люди, нам свойственно ошибаться
И вот поэтому не думаю, а уверена любимым не изменяют.Поэтому думать и доказывать всем, что никогда не изменишь нельзя.
А вот ето уже - изза твоей низкой морали
И вот поэтому не думаю, а уверена любимым не изменяют.
По-моему, одной мне можно судить об уровне моей морали. Это мое личное дело и поступала я так, как считала нужным. Если мне хватило наглости так сделать, значит на то были причины.
Не поверю, что в нашем городе есть хоть один человек, который никогда не думал об измене. И не надо сейчас тут мне доказыват противополжное. Потому что в своей жизни каждый из нас пусть не изменял, но думал об этом..
Не обманывайте самих себя!!!
Уууууу, дорогуша, изменяют еще и как!!!!
Я не понимаю так о какой любви ты говоришь тогда, когда появляются причины любви нет.Если мне хватило наглости так сделать, значит на то были причины.
Когда любишь думать об измене некогда, потому как мысли все о нём.Не поверю, что в нашем городе есть хоть один человек, который никогда не думал об измене. И не надо сейчас тут мне доказыват противополжное. Потому что в своей жизни каждый из нас пусть не изменял, но думал об этом..
Во-первых, я тебе не дорогуша, а во-вторых, если для тебя все любимые и родные с кем спишь так и сказала бы.Уууууу, дорогуша, изменяют еще и как!!!!
По себе всех не ровняй!
Я не понимаю так о какой любви ты говоришь тогда, когда появляются причины любви нет.
И тем не менее трудно представить причину, при которой надо спать с кем не попадя, как по мне так лучше под церковью стоять или в метро стать попрошайкой …. А если проблемы у любимого с потенцией так отношения ведь не на сексе строятся. Моё мнение таково: имея любимого нефиг кувыркаться в постели с другим.Просто причины разные бывают..ты ведь не знаешь в чем дело...поэтому нависать тут на меня не надо..Это мое мнение, я его высказывала и буду придерживаться до конца.....!!!!!!!!!
Если без сарказма, то шутка про "пикап - это машина" была бояном еще 5 лет назад, когда пикап в нашей стране только набирал обороты. Изначально сами же пикаперы так "морозились" в шутку, когда им намекали что они пикаперы. Потом доперло и до пикаперофобов, что это типа смешно.
Ну предположим шутка и правда смешная, только вот на этой картинке совсем непонятно, с чего смеяться.



По-моему, одной мне можно судить об уровне моей морали. Это мое личное дело и поступала я так, как считала нужным. Если мне хватило наглости так сделать, значит на то были причины.
Не поверю, что в нашем городе есть хоть один человек, который никогда не думал об измене. И не надо сейчас тут мне доказыват противополжное. Потому что в своей жизни каждый из нас пусть не изменял, но думал об этом..
Не обманывайте самих себя!!!
Уууууу, дорогуша, изменяют еще и как!!!!

И вот поэтому не думаю, а уверена любимым не изменяют.
Думать и делать 2 разные вещи.![]()




а есле ты изменяеш человеку то значит ты его не любиш!
а есле ты изменяеш человеку то значит ты его не любиш!
